Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Че будет если записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ, забухать на работе перед самым прилетом, а потом случайно из ПЗРК вместо дрона шмальнуть по заводу?

Тред №982718 ответить(3) 23 Июня, 2026 20:01   Ответы:>>982719 >>982722 >>982726 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>982718
Че будет

Хохлы будут хрюкать от удовольствия, любуясь фоткой со слетевшей крышкой.

Комментарий №982719 R0 ответить 23 Июня, 2026 20:05 '

>>982718 Че будет

Ниче не будет. Действуй!

Комментарий №982722 R0 ответить 23 Июня, 2026 20:07 '

>>982718 записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ

Даун ебаный, ты подпишешь типовой контракт с МО, а пзрк ты увидишь лишь на фоточках, незадолго до твоей смерти от дрона, в серой зоне, куда тебя пинком под сраку и отправят.

Комментарий №982726 R0 ответить 23 Июня, 2026 20:12 '