Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сиоинст

Исцеление селюка от алкоголизма

Селюк, ёб твою мать, тебе нужно перестать пить, водка прикончит тебя, ёб твою мать.

1. Начни ходить пешком каждый день по 20 км.
2. Купи боксёрский мешок, учись боксу, учись рукопашному бою, умело действуй штыком и прикладом, убивай врага в рукопашной схватке
3. Пройди службу в армии, научись стрелять (только не сигареты) получи корочку чтобы потом работать охранником и ничего не делать
4. Изучай минно-взрывное дело, стань партизаном, учись убивать, зажги этот мир, сделай его ярче!

Если не можешь бросить пить попроси у своих родителей денег, пусть сводят тебя к наркологу, а потом кодируйся. Если ты будешь и дальше вести такой образ жизни ты сдохнешь или станешь таким как убогим как матвеев и будешь жить в канализации.

Тред №982399 ответить(33) 23 Июня, 2026 08:10   Ответы:>>982400 >>982401 >>982460 >>982462 >>982464 >>982508 >>982753 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>982399

Комментарий №982400 R0 ответить 23 Июня, 2026 08:13 '

>>982399 Сиоинст
>>982399 тебе нужно перестать пить

Комментарий №982401 R0 ответить 23 Июня, 2026 08:13   Ответы:>>982465 '

Советы умалишенного бесценны

Комментарий №982407 R0 ответить 23 Июня, 2026 08:29 '

>>982399 станешь таким как убогим как матвеев
Ну Жендос ещё весьма винрарен на этом форуме!

Комментарий №982460 R0 ответить 23 Июня, 2026 10:07 '

>>982399 Начни ходить пешком каждый день по 20 км.

У селюка больное сердце, что позволяет ему ходить только до ближайшего КБ.

2. Купи боксёрский мешок, учись боксу, учись рукопашному бою, умело действуй штыком и прикладом, убивай врага в рукопашной схватке

Да он сам, как мешок!

>>982399 Пройди службу в армии

Там он научиться стирать чужие потники и мыть парашу.


>>982399 Изучай минно-взрывное дело

На этом пункте Селюк уже под столом валялся.

Комментарий №982462 R0 ответить 23 Июня, 2026 10:12 '

>>982399 еще важный пункт :
5 начни клеить пистолетики из бумаги

Комментарий №982464 R0 ответить 23 Июня, 2026 10:16 '

>>982401

Комментарий №982465 R0 ответить 23 Июня, 2026 10:16   Ответы:>>982466 '

>>982465 Да это кто-то под Артёмку косит, Саловьёв не способен на осмысленный текст.

Комментарий №982466 R0 ответить 23 Июня, 2026 10:17   Ответы:>>982495 '

>>982466 Саловьёв
Пидорвьев

Комментарий №982495 ответить 23 Июня, 2026 11:32 '

Хорошо на улице. Я видел как проезжал грузовик с пулемётом Калашникова на станке. Наверное сегодня буду вечером начинать делать из бумаги автомат ОЦ-14 Гроза с подствольным гранатомётом без глушителя. За основу будет взята 3Д модель из игры Сталкер Тень Чернобыля.

Комментарий №982499 ответить 23 Июня, 2026 11:47  ОП   '

Не могу исправить баг с M16 не пополняется боекомплект к этому автомату. Зато разобрался с режимом бога и заработал код который позволяет проходить через закрытые двери. В принципе М16 можно вообще убрать из игры потому что этот автомат стреляет только одиночными выстрелами и с отсечкой по три патрона.

Комментарий №982507 ответить 23 Июня, 2026 12:10  ОП   '

>>982399 Неожиданно здравые советы, как для шиза.

Комментарий №982508 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:13   Ответы:>>982512 '

>>982508
Последний пункт пруфануть анус

Комментарий №982512 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:24 '

Армия для педиков, я не люблю никому подчиняться, выполнять приказы, жить в казарме с другими мужиками, ходить строем как долбоёб. Не понимаю людей которые идут в армию, сейчас можно легко откосить

Комментарий №982515 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:28   Ответы:>>982522 '

>>982515
Помню был такой пидорский сериал солдаты, посмотрел первый сезон считай побывал в армии

Комментарий №982522 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:32   Ответы:>>982541 >>982699 '

>>982522 пидорский сериал солдаты
Нормальный сериал был, не пизди!

Комментарий №982541 R0 ответить 23 Июня, 2026 13:01 '

>>982541 Нормальный сериал был

Братишечки, а довайте "Санта-Барбара" пересматривать будем всем кагалом Апачаном! Мнение?

Комментарий №982548 R0 ответить 23 Июня, 2026 13:24   Ответы:>>982560 '

>>982548 довайте
Пересмотрел очко твоей мамки своим хуем, не благодари!

Комментарий №982560 R0 ответить 23 Июня, 2026 14:14 '

Когда гулял вспомнил песенку

Северней, севере, есть страна,
Нам туда путь закрыт.
Блистает сталь под холодным небом,
Доспех воронёный гремит
И снова битва, не видно конца на многие тысячи лет
И тысячи воинов на снежных равнинах ведут бесконечный бой
Но тот кто попал в объятия смерти, вскоре снова живой

Комментарий №982564 ответить 23 Июня, 2026 14:24  ОП   '

У меня в квартире порядок. Автомат отражается на потолке (помечено стрелочкой)

Комментарий №982577 ответить 23 Июня, 2026 14:39  ОП   '

А я люблю, а я люблю
И удержаться не могу
Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист

Комментарий №982584 ответить 23 Июня, 2026 14:56  ОП     Ответы:>>982590 '

Серое небо

Комментарий №982589 ответить 23 Июня, 2026 15:02  ОП   '

>>982584
У тебя - больничный лист
И забитый унитаз!
Ну какой ты оптмист?
Ты - обычный пидарас!

Комментарий №982590 R0 ответить 23 Июня, 2026 15:02 '

Реалистичный свет от фонарика, такой телефон у меня был в школе.

Комментарий №982593 ответить 23 Июня, 2026 15:06  ОП   '

Взрывчатка

Комментарий №982595 ответить 23 Июня, 2026 15:10  ОП   '

Радиация, а костюма H.E.V. нет

Комментарий №982596 ответить 23 Июня, 2026 15:14  ОП   '

Здесь должен быть зеленый дракон, но его здесь нет! И как хорошо, что его нет, нахуй бы он нужен.

Комментарий №982601 ответить 23 Июня, 2026 15:45  ОП   '

Здесь тоже были два пришельца, но они телепортировались обратно в измерение зен, потому что в этой комнате никому не нравилось и истории солдат Эйч Кью только только подтверждают об этом.

Комментарий №982603 ответить 23 Июня, 2026 15:53  ОП   '

>>982522 пидорский

Не пидорский, а моносексуальный!

Комментарий №982699 R0 ответить 23 Июня, 2026 19:22 '

Слава Америке и её патриотам!

Комментарий №982749 ответить 23 Июня, 2026 21:27  ОП     Ответы:>>982754 '

>>982399 на оп-пике afraid of a monsters?

Комментарий №982753 R0 ответить 23 Июня, 2026 21:37 '

>>982749 или какой-то дебильный мод первой халвы вдохновлённый cry of fear?

Комментарий №982754 R0 ответить 23 Июня, 2026 21:38   Ответы:>>982757 '

>>982754 Это моя собственная разработка. Я перенёс часть оружия, физику стрельбы, HUD а также и механику передвижения из Cry of Fear в Half-Life 1

Комментарий №982757 R0 ответить 23 Июня, 2026 21:46  ОП     Ответы:>>982768 '

>>982757 Я перенёс часть оружия, физику стрельбы, HUD а также и механику передвижения из Cry of Fear в Half-Life 1

ну и дурак

Комментарий №982768 R0 ответить 23 Июня, 2026 22:57 '