Насколько надо быть умственно отсталым, что бы попытаться провезти через границу "майн кампф", грубить погранцам, грубить дознавателю, грубить сокамерникам по сизо. Шиза тут не причем, тут настоящая умственная неполноценность, невоспитанность. Можно ж на месте скачать из инета "майн к". Но нет, надо обязательно везти физический носитель. Если бы не было шизы, уверен, дебил бы все равно повез с последующим опиздюливанием прикладом по кумполу за грубость.
Тред №982155 ответить(14) 22 Июня, 2026 16:54 Ответы:>>982161 >>982259 >>982276 | В избранное'




/1619518482639_small.jpg)

.jpg)


>>982155 а это про кого ?
Комментарий №982161 R0 ответить 22 Июня, 2026 16:57 Ответы:>>982165 '