Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Насколько надо быть умственно отсталым, что бы попытаться провезти через границу "майн кампф", грубить погранцам, грубить дознавателю, грубить сокамерникам по сизо. Шиза тут не причем, тут настоящая умственная неполноценность, невоспитанность. Можно ж на месте скачать из инета "майн к". Но нет, надо обязательно везти физический носитель. Если бы не было шизы, уверен, дебил бы все равно повез с последующим опиздюливанием прикладом по кумполу за грубость.

Тред №982155 ответить(14) 22 Июня, 2026 16:54   Ответы:>>982161 >>982259 >>982276 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>982155 а это про кого ?

Комментарий №982161 R0 ответить 22 Июня, 2026 16:57   Ответы:>>982165 '

>>982161 а это про кого ?
лысый шизофреник из ЛНР. Здесь подписывается как Артём Каловьёв.

Комментарий №982165 ответить 22 Июня, 2026 17:01   Ответы:>>982174 '

>>982165 Каловьёв.
Саловьев

Комментарий №982174 R0 ответить 22 Июня, 2026 17:18 '

что за птичка на оппике

Комментарий №982185 ответить 22 Июня, 2026 17:38   Ответы:>>982220 >>982257 '

>>982185 майский жук

Комментарий №982220 ответить 22 Июня, 2026 18:52 '

>>982185 Брежнев воскрес.

Комментарий №982257 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:58 '

>>982155 майн кампф

Комментарий №982259 ответить 22 Июня, 2026 20:01   Ответы:>>982262 >>982270 '

>>982259 Тоже самое можно сказать про Трампа. Ты обосрался селюк

Комментарий №982262 R0 ответить 22 Июня, 2026 20:05 '

>>982259 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.

Комментарий №982270 ответить 22 Июня, 2026 20:23   Ответы:>>982271 '

>>982270 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
Пашинян

Комментарий №982271 R0 ответить 22 Июня, 2026 20:26   Ответы:>>982274 '

>>982271 Тот злоупотребляет властью.

Комментарий №982274 ответить 22 Июня, 2026 20:39 '

Донецк-кхум

>>982155 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.

Комментарий №982276 R0 ответить 22 Июня, 2026 20:56   Ответы:>>982280 >>982282 '

>>982276 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.

Подскажи в какой части своего тела ты их прятал?

Комментарий №982280 R0 ответить 22 Июня, 2026 21:11 '

>>982276 Донецк-кхум я перевез
Может и перевез, но веры братишка, увы, тебе нет. Будем считать, что ты опять сочиняешь. Прости

Комментарий №982282 R0 ответить 22 Июня, 2026 21:11 '