Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

При хрущове бабушка получила квартиру 2 комнатную работая уборщицей в школе.

В конце 70-х родители взяли квартиру 2-шку, брежневку в беспроцентную рассрочку на 15 лет в кооперативе. 50% внесли от продажи дома в деревне и платили 15р
При зарплате отца на заводе 220р и матери медсестрой на две ставки 180р
Бабушка получала пенсию 60р а брат 40р стипендию.
На момент когда был сговор в беловежской пуще, на книжке лежало 3000р еще. они пропали из за дерьмократов.

Тред №982113 ответить(8) 22 Июня, 2026 14:23   Ответы:>>982116 >>982120 >>982267 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Sage

Да ты заебал уже с этой говняной темой совка, иди на хуй чичепидор, клоун унылый.

Комментарий №982115 R0 ответить 22 Июня, 2026 14:24 '

>>982113 А теперь ты сосёшь, сладко кукарекая о своих мечтах пассивного пидораса, а нормальные люди и сегодня покупают квартиры, загородные коттеджи, автомобили. Просто ты - тупой выблядок, оставшийся за бортом в силу своей тупости и никчемности.

Комментарий №982116 R0 ответить 22 Июня, 2026 14:25 '

>>982113
И вы за этих власовцев хитрожёпых ещё и голосовали потом. Они продались все Западу, потому что кроме сладкой роскошной жизни для себя и своих родственников им больше ничего не надо. Поэтому и сдали страну и поставили клоунов которые верещат то, что приятно слышать вам.

Комментарий №982120 R0 ответить 22 Июня, 2026 14:53 '

Селюк

Эти хаты не были союственностью граждан, глупый ганденчик. Например если у тебя дед сдох, ты не мог унаследовать его квартиру. Она была собственностью государства.
И каартиры не были бесплатными, они оплачивались из налогов.
То, что ты, пидар петух, живёшь в своей хате которую унамледовал от фиданувшей своей мамки шлюхи, как раз заслуга того что совок развалился и квартиру приватизировали.

Комментарий №982141 R0 ответить 22 Июня, 2026 16:17 '

>>982141 глупый ганденчик

C ним бесполезно разговаривать. Просто обоссы его.

Комментарий №982148 R0 ответить 22 Июня, 2026 16:37 '

Та квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.
Раньше при советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.

Комментарий №982251 ответить 22 Июня, 2026 19:48 '

При СССР в Казахстане на Севере и в Центре давали квартиры бесплатно, вот туда и ехали тогда.

Комментарий №982252 ответить 22 Июня, 2026 19:49 '

>>982251 Как же хорошо, что ваш поганый совок пидорнули. Такие, как ты и газонюх твой сопидор, остались за бортом, освободив место для нормальных людей.

Комментарий №982255 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:55 '

Раньше в при советском социалистическом строе было лучше и легче. Была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Страна развивалась и процветала. Развивались области и отрасли в стране. Каждый мог найти себе место, работа была для всех. Порядка было больше. Страна была сильным социальным государством, сверхдержавой мира.

Комментарий №982265 ответить 22 Июня, 2026 20:09 '

>>982113
Хочу!

Комментарий №982267 ответить 22 Июня, 2026 20:10 '