Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Не едят мясо только пидорасы.

Тред №982104 ответить(4) 22 Июня, 2026 13:59   Ответы:>>982109 >>982110 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Я получается пидарас.У меня нет денег на мясо

Комментарий №982107 R0 ответить 22 Июня, 2026 14:04   Ответы:>>982111 '

>>982104 Ем сейчас жареную свинину. Очень хорошо идет под шкалик 200-грамовый водочки.

Комментарий №982109 R0 ответить 22 Июня, 2026 14:08 '

>>982104 Не едят мясо только пидорасы

матвеев есть только какашки из жопуни чарлика.

Комментарий №982110 R0 ответить 22 Июня, 2026 14:16 '

>>982107 У меня и на хлеб нет.

Комментарий №982111 R0 ответить 22 Июня, 2026 14:17 '