Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Этот тред удален ОПом

.

Тред №981940 ответить(23) 22 Июня, 2026 08:09| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Селюк

Чё у справных с камерой на телефоне? Мой нищий телефон за 8к и то лучше снимает

Комментарий №981956 R0 ответить 22 Июня, 2026 08:35   Ответы:>>981979 '

Это хорошо. А что купил?

Комментарий №981960 R0 ответить 22 Июня, 2026 08:44   Ответы:>>981967 >>981978 '

>>981960 он ничего не купил, просто заходил понюхать выпечку и поглазеть

Комментарий №981967 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:00 '

.

Комментарий №981976 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:21 '

Селюк

>>981976 это жеж АКЦИОННЫ ХУГАРДЕН.
респект гандосрань

Комментарий №981977 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:23 '

.

Комментарий №981978 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:23 '

>>981956 он проги для сжатия изображений использует. еще бы пидоров сосачеров к этому приучить, накидают картинок 5-10 Мб, а ценности 0, но это вряд ли, там народ безмозглый, сидят с пекарен и кабеля, и оплачено это все их мамками

Комментарий №981979 ответить 22 Июня, 2026 09:24   Ответы:>>981981 >>981983 '

>>981979

Комментарий №981981 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:28 '

Селюк

>>981979 он проги для сжатия изображений использует

А всё понял, на этой параше ведь есть лимит по весу для загрузки фоток, но хз у меня всё грузится

Комментарий №981983 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:30   Ответы:>>981988 '

>>981976
неплохие гренки

Комментарий №981984 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:30   Ответы:>>981986 '

>>981984 из чижика, очень годные! А стоят всего 79р за такой большой пакет.

А пиво какое вкусное бляааа! Холодное и очень вкусное, как же хорошо его пить!

Комментарий №981986 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:35 '

>>981983 лимит по весу для загрузки фоток
Сайт вроде сам пикчи жмёт.

Вот. Оригинал фотки банки с говном весит 1.9мб, а на сайте 300кб. Чичепук спиздил большую часть говна!

Комментарий №981988 ответить 22 Июня, 2026 09:42 '

>>981988 тут загадочная хуйня, пнг я так понял движок апачана оставляет как есть, жпг большие сжимает, но были случаи, когда он расширял пережатые жпг, и гифки некоторые он воспроизводит с превьюшками, тоже анимированными, а некоторые надо нажать на картинку

Комментарий №981996 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:54   Ответы:>>981999 '

>>981996 С гифками беда. Даже те гифки что раньше воспроизводились, сейчас тоже работают только по нажатию.

Не. PNGшку тоже пожал. Было 8мб стало 2.2

Комментарий №981999 ответить 22 Июня, 2026 10:01 '

>>981986
реально ещё вкусное? лет 10 назад его пробовал, а щас не могу, по работе вынужден пить говняный коньяк с упырями всякими, я уже дебилом стал

Комментарий №982009 R0 ответить 22 Июня, 2026 10:25   Ответы:>>982015 '

>>982009 у вас там ваканси на распивальщиков коньяка с упырми есть? я бы пошел на такую работку

Комментарий №982015 R0 ответить 22 Июня, 2026 10:34   Ответы:>>982020 '

>>982015

да ты бы и на собаку пошел бы

Комментарий №982020 ответить 22 Июня, 2026 10:49   Ответы:>>982024 '

>>982020 нет, на твою мамку не поешел бы

Комментарий №982024 ответить 22 Июня, 2026 10:54 '

>>981940

Верно.

Работяглово пусть ганДенчик пидорнутый всеми ишачит, а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.

Комментарий №982027 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:00   Ответы:>>982055 '

Сионист

Купил щашку, буду косплеить казака в Попасной.

Комментарий №982050 ответить 22 Июня, 2026 11:50   Ответы:>>982247 '

>>982027 а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.

Комментарий №982055 ответить 22 Июня, 2026 12:03 '

>>981940 >>981940 >>981940

Комментарий №982210 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:44 '

>>982050 Купил щашку
Разрешение есть? А если на бутылку?

Комментарий №982247 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:42 '