Это хорошо. А что купил?
Комментарий №981960 R0 ответить 22 Июня, 2026 08:44 Ответы:>>981967 >>981978 '
>>981960 он ничего не купил, просто заходил понюхать выпечку и поглазеть
Комментарий №981967 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:00 '
>>981976 это жеж АКЦИОННЫ ХУГАРДЕН.
респект гандосрань
>>981956 он проги для сжатия изображений использует. еще бы пидоров сосачеров к этому приучить, накидают картинок 5-10 Мб, а ценности 0, но это вряд ли, там народ безмозглый, сидят с пекарен и кабеля, и оплачено это все их мамками
Комментарий №981979 ответить 22 Июня, 2026 09:24 Ответы:>>981981 >>981983 '
>>981979 он проги для сжатия изображений использует
А всё понял, на этой параше ведь есть лимит по весу для загрузки фоток, но хз у меня всё грузится
>>981984 из чижика, очень годные! А стоят всего 79р за такой большой пакет.
А пиво какое вкусное бляааа! Холодное и очень вкусное, как же хорошо его пить!
>>981983 лимит по весу для загрузки фоток
Сайт вроде сам пикчи жмёт.
Вот. Оригинал фотки банки с говном весит 1.9мб, а на сайте 300кб. Чичепук спиздил большую часть говна!
>>981988 тут загадочная хуйня, пнг я так понял движок апачана оставляет как есть, жпг большие сжимает, но были случаи, когда он расширял пережатые жпг, и гифки некоторые он воспроизводит с превьюшками, тоже анимированными, а некоторые надо нажать на картинку
Комментарий №981996 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:54 Ответы:>>981999 '
>>981996 С гифками беда. Даже те гифки что раньше воспроизводились, сейчас тоже работают только по нажатию.
Не. PNGшку тоже пожал. Было 8мб стало 2.2
>>981986
реально ещё вкусное? лет 10 назад его пробовал, а щас не могу, по работе вынужден пить говняный коньяк с упырями всякими, я уже дебилом стал
>>982009 у вас там ваканси на распивальщиков коньяка с упырми есть? я бы пошел на такую работку
Комментарий №982015 R0 ответить 22 Июня, 2026 10:34 Ответы:>>982020 '
>>982015
да ты бы и на собаку пошел бы
>>981940
Верно.
Работяглово пусть ганДенчик пидорнутый всеми ишачит, а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.
Купил щашку, буду косплеить казака в Попасной.
Комментарий №982050 ответить 22 Июня, 2026 11:50 Ответы:>>982247 '
>>982027 а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.
Комментарий №982055 ответить 22 Июня, 2026 12:03 '
>>982050 Купил щашку
Разрешение есть? А если на бутылку?
Селюк
Чё у справных с камерой на телефоне? Мой нищий телефон за 8к и то лучше снимает
Комментарий №981956 R0 ответить 22 Июня, 2026 08:35 Ответы:>>981979 '