Доска объявлений
Такая фишкаНэлеэпи мартищка
Ай, я не буду тебя спасать, мартищка, и целоуать ни буду , толко потом
Привет мартищкаСалям алейкумИшак
Ай, я не буду тебя спасать, мартищка, и целоуать ни буду , толко потом
Комментарий №981904 ответить 22 Июня, 2026 03:56 '