Сионист, а ты не играл в сабж на пике? Как раз твоя тема, пушки собирать.
Тред №981855 ответить(1) 21 Июня, 2026 21:55| В избранное'
Сионист, а ты не играл в сабж на пике? Как раз твоя тема, пушки собирать.
Тред №981855 ответить(1) 21 Июня, 2026 21:55| В избранное'
мусора вывезут тебя из города и спрячут в ебенях, чтоб ты работал за баланду, без телефонов и интернетов
Комментарий №981866 R0 ответить 21 Июня, 2026 23:11 'а все для того, чтобы спрятать оружейку от ФСБ