Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сионист, а ты не играл в сабж на пике? Как раз твоя тема, пушки собирать.

Тред №981855 ответить(1) 21 Июня, 2026 21:55| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

мусора вывезут тебя из города и спрячут в ебенях, чтоб ты работал за баланду, без телефонов и интернетов

а все для того, чтобы спрятать оружейку от ФСБ

Комментарий №981866 R0 ответить 21 Июня, 2026 23:11 '