Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Галкоуберух

Наделал бутеров с курицей и сыром, под салатик заебись идёт. Смотрю обзор Мэдисона на "Месть боксёра", древний боянище, но люто доставляет через столько лет пересмотреть!

Тред №981728 ответить(3) 21 Июня, 2026 17:18   Ответы:>>981729 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Чечепук

>>981728 почему ВСЕГДА без справных напитков? ПАДОЛЬ чтоли?

Комментарий №981729 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:20   Ответы:>>981734 '

>>981729 Давно не тянет на бухалово, максимум иногда пивка или сидр какой-нибудь. Не мистер желательно. Так что я теперь трезвопидор.

Комментарий №981734 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:28  ОП   '

В микроволновке сыр расплавил бы, было бы вкуснее.

Комментарий №981787 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:04 '