Я хочу унижать и ставить на колени прохожих, я хочу доминировать над всеми вокруг, я жажду того чтобы меня слушали и без вопросов выполняли все мои прихоти.Я даже перестал смотреть людям в глаза, потому что считаю, что они этого недостойны.Зачем мне общество, если я уже давно считаю себя богом?Я на грани жизни и смерти, я не могу никак смириться с тем, что для людей, я не бог и они меня в хуй не ставят, хотя я добрейший и порядочный человек с высокими моральными принципами,но никто не видит меня, я как будто и не существую вовсе
Тред №981672 ответить(0) 21 Июня, 2026 15:05 Р:0|Н:100| В избранное'