Украине предлагают статус получлена ЕС, без всех прав, которые есть у реальных членов, но с кучей обязательств и огромными долгами, которые придётся выплачивать правнукам нынешних скакунов. Отака перемога.
Тред №981571 ответить(14) 21 Июня, 2026 12:18 Ответы:>>981572 >>981581 >>982227 | В избранное'




.jpg)







.jpg)
>>981571 с кучей обязательств и огромными долгами
Комментарий №981572 R0 ответить 21 Июня, 2026 12:19 Ответы:>>981574 >>981578 >>981786 'Россия будет выплачивать репарации Украине, а последняя - отдавать долги. Не самый плохой вариант для россиян.