неправильный народец, не хочет подыхать за очередную придуманную властями химеру
«Людоеды беснуются в каком-то полном отрыве от реальности. Народную войну требуют, цивилизационную. Народ, говорят, готов, это власть что-то мозги ебет.
Власть потому мозги и ебет, что в отличии от людоедов, требующих "народных и цивилизационных" войн, свой народ худо-бедно знает, не верит ему и понимает, что опираться на него в своих кровавых игрищах не может.
Старый, уставший, надломленный, замордованный за века бесконечными геополитическими экспериментами, что немецких царей, что еврейских коммунистов, народ хочет сейчас только одного: чтобы от него отстали, наконец.
Не хочет народ никаких "цивилизационных" войн. Народ спит и видит, когда все это блядство закончится, и всем уже давно наплевать - как именно.
Народ равнодушно наблюдал за развалом СССР, имея перспективой своей жратву и джинсы. Получил, в итоге, кроме жратвы и джинсов еще и кредитный фокус и однушку в спальнике.
Сейчас у него все это отнимают чтобы что? Чтобы загнать народ в окопы "цивилизационной" войны? Не пойдет народ в эти окопы, гг. людоеды. Не хочет он туда, не нужно ему это. Ищите себе другой народ, а от этого отстаньте», - «Туленков».

sage
Опять хохлы зеркалят свои проблемы на Россию. Нация - пидор, нация - перефорс. Впрочем, ничего нового.
Комментарий №981404 R0 ответить 21 Июня, 2026 07:45 '