Херсон-кун, ты юзал всякие модные деривативы от лизера, алладин там, такую хуйню, или только классический lcd?
Тред №981352 ответить(6) 21 Июня, 2026 02:43 Ответы:>>981612 | В избранное'
Херсон-кун, ты юзал всякие модные деривативы от лизера, алладин там, такую хуйню, или только классический lcd?
Тред №981352 ответить(6) 21 Июня, 2026 02:43 Ответы:>>981612 | В избранное'
>>981388
само собой. прямо с залупы снюхивал. правда, не шутка, было дело.
>>981352 какой еще алладин наркоман? это дизайнерская хуета какая то? есть ориг лсд, а есть шульгины, спидовые то есть доб дом, нбом(вот его юзал) дипт стрекоза и куча других, все очень мощное, ну и есть наверное шляпа китайская, крайне не рекомендуеться хавать дизайнерскую хуйню.
Комментарий №981612 R0 ответить 21 Июня, 2026 13:35 '
Да, есть al-lad и куча других лизергамидов, но ЛСД это бренд а эту хуйню почти не будут покупать, даже если прёт классно
Комментарий №981674 R0 ответить 21 Июня, 2026 15:13 '
Херсон-кун
Из вышеперечисленного только с хуя дорожку лизера снюхивал. Больше по классическим lcd.
Комментарий №981373 R0 ответить 21 Июня, 2026 05:32 Ответы:>>981386 >>981388 '