Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Херсон-кун, ты юзал всякие модные деривативы от лизера, алладин там, такую хуйню, или только классический lcd?

Тред №981352 ответить(6) 21 Июня, 2026 02:43   Ответы:>>981612 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Херсон-кун

Из вышеперечисленного только с хуя дорожку лизера снюхивал. Больше по классическим lcd.

Комментарий №981373 R0 ответить 21 Июня, 2026 05:32   Ответы:>>981386 >>981388 '

>>981373 прикольно

Комментарий №981386 R0 ответить 21 Июня, 2026 06:29 '

>>981373 lcd

Видения были?

Комментарий №981388 R0 ответить 21 Июня, 2026 06:44   Ответы:>>981583 '

Херсон кун трули

>>981388
само собой. прямо с залупы снюхивал. правда, не шутка, было дело.

Комментарий №981583 R0 ответить 21 Июня, 2026 12:31 '

Херсон кун трули

>>981352 какой еще алладин наркоман? это дизайнерская хуета какая то? есть ориг лсд, а есть шульгины, спидовые то есть доб дом, нбом(вот его юзал) дипт стрекоза и куча других, все очень мощное, ну и есть наверное шляпа китайская, крайне не рекомендуеться хавать дизайнерскую хуйню.

Комментарий №981612 R0 ответить 21 Июня, 2026 13:35 '

Да, есть al-lad и куча других лизергамидов, но ЛСД это бренд а эту хуйню почти не будут покупать, даже если прёт классно

Комментарий №981674 R0 ответить 21 Июня, 2026 15:13 '