Я снова взял питухайю. Один раз не пидорас, второй раз как первый раз. Теперь к ней ещё прибавился банан, который я не ломаю на куски.
Тред №981248 ответить(5) 20 Июня, 2026 20:53 Ответы:>>981312 | В избранное'
Я снова взял питухайю. Один раз не пидорас, второй раз как первый раз. Теперь к ней ещё прибавился банан, который я не ломаю на куски.
Тред №981248 ответить(5) 20 Июня, 2026 20:53 Ответы:>>981312 | В избранное'
Экзотические фрукты, а мы тут только сосиски и сало едим п.с. хохол
Комментарий №981270 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:35 Ответы:>>981272 '
>>981248 питухайю
И как оно на вкус? Выглядит, как творог с маком.
>>981312 Сладковатая, ярко выраженного вкуса нет. Плотная такая штука, как желе. Семечки мелкие, практически не чувствуются. Вообще прикольный фрукт, мне зашло.
Комментарий №981322 R0 ответить 21 Июня, 2026 01:34 ОП '
надо еще подзалупный творожок жля полного зашквара
Комментарий №981269 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:34 '