Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Я снова взял питухайю. Один раз не пидорас, второй раз как первый раз. Теперь к ней ещё прибавился банан, который я не ломаю на куски.

Тред №981248 ответить(5) 20 Июня, 2026 20:53   Ответы:>>981312 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

надо еще подзалупный творожок жля полного зашквара

Комментарий №981269 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:34 '

Экзотические фрукты, а мы тут только сосиски и сало едим п.с. хохол

Комментарий №981270 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:35   Ответы:>>981272 '

>>981270 хохлы много сада едят?

Комментарий №981272 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:37 '

>>981248 питухайю

И как оно на вкус? Выглядит, как творог с маком.

Комментарий №981312 R0 ответить 21 Июня, 2026 01:23   Ответы:>>981322 '

>>981312 Сладковатая, ярко выраженного вкуса нет. Плотная такая штука, как желе. Семечки мелкие, практически не чувствуются. Вообще прикольный фрукт, мне зашло.

Комментарий №981322 R0 ответить 21 Июня, 2026 01:34  ОП   '