Я придумал игру "Зона. Симулятор зэка". Вначале вы попадаете в хату, ваш статус - опущенный. Задача подняться из петухов в воры-законники. Первый уровень, которого надо достигнуть - чухан, потом промежуточный король чуханов. Там уже надо будет командовать другими машками (до этого вы, ясен хуй, сами драите парашу и обслуживаете очеллом других арестантов). Вот, можно ещё будет участвовать в гладиаторских боях с заточками, мутить афёры типа мошеннических колл-центров, грабить корованы и тд. Плюс налаживать связи с блаткомитетом и администрацией, ну тут есть варианты стать козлом, но это будет чревато. Каждый ваш выбор будет иметь последствия, и в итоге повляет на весь уклад зоны. Как вам идея?
Тред №981225 ответить(4) 20 Июня, 2026 20:00| В избранное'



А кто его опустил то на воле? Ты какой то дегенерат.Сажа
Комментарий №981276 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:49 Ответы:>>981283 >>981284 '