Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Я придумал игру "Зона. Симулятор зэка". Вначале вы попадаете в хату, ваш статус - опущенный. Задача подняться из петухов в воры-законники. Первый уровень, которого надо достигнуть - чухан, потом промежуточный король чуханов. Там уже надо будет командовать другими машками (до этого вы, ясен хуй, сами драите парашу и обслуживаете очеллом других арестантов). Вот, можно ещё будет участвовать в гладиаторских боях с заточками, мутить афёры типа мошеннических колл-центров, грабить корованы и тд. Плюс налаживать связи с блаткомитетом и администрацией, ну тут есть варианты стать козлом, но это будет чревато. Каждый ваш выбор будет иметь последствия, и в итоге повляет на весь уклад зоны. Как вам идея?

Тред №981225 ответить(4) 20 Июня, 2026 20:00| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

А кто его опустил то на воле? Ты какой то дегенерат.Сажа

Комментарий №981276 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:49   Ответы:>>981283 >>981284 '

В натуре, ебать, если заехал петухом так петухом и будет весь срок чалица

Комментарий №981278 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:51 '

>>981276 Где я сказал, что на воле, даун? Там сюжет в начале, типа первоход попадает в камеру, не отвечает (например) про два стула или мыло поднимает, и его протыкают.

Комментарий №981283 R0 ответить 20 Июня, 2026 22:29  ОП   '

>>981276 Чичебздей, у тебя опять пмс?

Комментарий №981284 R0 ответить 20 Июня, 2026 22:29 '