Движуха у нас
Тред №981108 ответить(6) 20 Июня, 2026 16:58 Ответы:>>981109 | В избранное'
>>981109 какого хуя вояки не воюют нихуя, война аж перешла за урал уже
Комментарий №981111 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:01 ОП Ответы:>>981113 >>981118 '
>>981111 на Урале холода, скоро кончится еда, только горе не беда, на Урале холода.
Комментарий №981113 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:03 '
>>981111 Пойми. Враг хочет, чтобы ты паниковал. Устрашает тебя и психологически атакует. Поводов для паники нет. СВО идет по плану.
Комментарий №981114 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:03 '
>>981111 вояки воюют за бесплатно бля, а вопросы ко к главному вояке, пидору плешивому
Комментарий №981118 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:04 Ответы:>>981119 '
>>981118 пидору плешивому
А ты Дыр Палыча сюда не преплетай!
>>981108 Без паники! Военные продвигаются, зачищают украинских террористов, освобождают территории. Победа будет за нами!
Комментарий №981109 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:00 Ответы:>>981111 '