Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

У хохлов сейчас одна надежда, спровоцировать в России всеобщую мобилизацию, рассчитывают на то, что народ бунтанет, но этого не будет. Будет адовая кровавая каша и отъем Украины.

Тред №980980 ответить(17) 20 Июня, 2026 15:20   Ответы:>>981006 >>981007 >>981256 >>981258 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>980980 У хохлов сейчас одна надежда
У них всегда одна надежда, просто каждый раз новая.
Но... Не стреляет.

Комментарий №981006 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:39 '

>>980980 всеобщую мобилизацию
А че говорят, что она не поможет?

Комментарий №981007 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:41   Ответы:>>981013 >>981028 '

>>981007 А че говорят, что она не поможет
Хохлам - нет. Им ничего не поможет.

Комментарий №981013 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:43 '

>>981007 А че говорят, что она не поможет?

А её не будет. Она теоретически могла быть году в 23-м, когда людей не хватало. Сейчас хохлы по всем фронтам отступают и сдаются, так что русским достаточно тех людей, что есть.

Комментарий №981028 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:47 '

у них всё вокруг этого крутится. И даже зеленский в письме путину написал - Вова, хазарский братик, давай уже, объявляй же, ну!!!

Они буквально везде только этим живут. Им вторят все хорошие израильские ("русские") на всех каналах.

Тут интересны 2 момента.

1. Усиление группировки приведёт к большим жертвам среди их сонаклыкников ("украинцы" - это не народ и не племя и не нация, а наклык). И им на это насрать. Что доказывает что они не народ, не нация - полное отсутствие у хазарина эмпатии по отношению к др хазарину. Как известно, "украинская диаспора" образуется около посольств где можно пожрать харилку с салом и цыбулей на халяву по праздникам

2. Полное непонимание европпой что они делают: разрушение Росс. Империи (последний "полицейский" европпы, помните? Засылали "навальных"-лениных, сталиных, УКРАИНЦА Лёвку БРОНШТЕЙНА. В результате получили ЧЕКИСТОВ с ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ.

Затем начали бороться с Социалистическим лагерем, тихим, беззубым, добрые поляки, забавные советские, приятные чехословацкие... Победили-развалили, получили Ореховских, Солнцевких, ПУТИНА, СЕЧИНА, ПАТРУШЕВА, Горбачёв ушёл, со смешными милиционерами в смешных белых рубашках, которых били на улицах по приколу. Пришли "космонавты", пришёл Золотов, пришла Росгвардия, пришёл Ахмат.

Теперь они борются с путиным и престарелыми чекистами. Бунт будет. Кто пойдёт против власти и путина? ПРИГОЖИНЫ. ВАГНЕРА. И подобное. Ядерные бомбы никуда не делись, но их наконец-то начнут бросать по европпо-городам. И кстати, чекисты, рядовые, ЛЮТО НЕНАВИДЯТ ЕВРОППУ и ЕВРОПЕЙЦЕВ и они обязательно будут "БАХАТЬ". Я это не думаю. Я это знаю

Я только хочу чтобы сначала они стёрли с лица земли Хазарию - т.н. "украину", Самватос ("кыйив"), Кыйиво-Печёрскую Лявру. Сотрут ли? 100% ДА. И "новые русские" (Таджибеки и Фозилжоны, кот кстати уже в российских школах ИЗУЧАЮТ АРАБСКИЙ ЯЗЫК, как и священный Куран - есть такой предмет) обязательно бросят ядерный аргумент на Кыйиво-Печёную Лявру

Комментарий №981061 ответить 20 Июня, 2026 16:00   Ответы:>>981070 '

>>981061 так что то, за что борются ХАЗАРЫ (т.н. "украинцы") и их хозяева - приведёт к смене власти на ещё более ужасную, которая со злобы начнёт бросать ядерные бомбы - У НИХ НЕТ РОДНИ В ЕВРОППЕ, НЕТ ЯХТ, НЕТ ДЕТЕЙ ТАМ. Они - новая элита, в силу молодости, старая элита - старая, в силу возраста.

Что сделает европпа? А что она делала в КОВИД? Каждый был САМ ЗА СЕБЯ. Перехватывали корабли с масками и воровали все медикаменты себе. Урсула и немцы НАЖИВАЛИСЬ НА СМЕРТЯХ всех остальных европпейцев. То же будет и в этот раз - КАЖДЫЙ БУДЕТ САМ ЗА СЕБЯ. Толкни падающего! Потому что "ЕВРОППЫ" - не существует. "европпа", ЕС - это НЕ СТРАНА, НЕ ГОСУДАРСТВО и НЕ НАЦИЯ. Это не ЧЕЧНЯ и не Ингушетия, кот не могут выйти из состава ГОСУДАРСТВА в силу закона о сепаратизме. В европпе - ВСЕ ГОВОРЯТ НА СВОИХ ЯЗЫКАХ, ВСЕ - ИМЕЮТ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ и ГРАЖДАНСТВО СВОЕЙ СТРАНЫ, СВОИХ ПРЕМЬЕРОВ, ПРЕЗИДЕНТОВ, МИНИСТРОВ, СВОИ СПЕЦСЛУЖБЫ, НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ СВОЮ АРМИЮ.

Поэтому ЕС в момент подобного кризиса - исчезнет АВТОМАТИЧЕСКИ. ЕС - это вечеринка, РЕЙВ-ПАТИ, это собрались люди, чтобы получить денег из Брюсселя. Не будет денег или будет смерть - ДАЖЕ РАСХОДИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО НИКТО НЕ БУДЕТ, всё произойдёт автоматически и мгновенно.

Тупорогие бараны хазарня (т.н. "украинцы") - это генетические РАБЫ, кот не могут жить БЕЗ ХОЗЯИНА, без того, чтобы БЫТЬ ОККУПИРОВАННЫМИ: Польшей, Россией, НАТО, ЕС, кем угоодно, но не быть СВОБОДНЫМИ. Всё просто.

Комментарий №981070 ответить 20 Июня, 2026 16:09 '

Мобилизация будет. Осень 2026. Готовьте черные пакеты, пидарахи.

Комментарий №981256 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:19   Ответы:>>981279 >>981314 '

>>980980 народ бунтанет, но этого не будет

Конечно не будет. Ведь русский народ - терпилы и рабы пробуханые.

Комментарий №981258 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:19 '

>>981256

хазарню будут выковыривать из всей европпы в окопы. И вот это - не предсказание, не желание, не хазарская "мрия" - это уже начавшийся факт.

Главное чтоб жидовского гандона путина убрали и пришёл человек без родственных связей с Хазарами и прекратил убивать народы росфедии (они за ум взялись в жтом году! С этого года с 1 сентября в качестве ин. языка введён - АРАБСКИЙ ЯЗЫК!!!!) и начал бить по Кыйиву, харькову и прочим хер-сонесам ЯДЕРНЫМИ БОМБАМИ.

Надо сократить поголовье чубатого хазарья до минимума с минимальными собств потерями, не жалеть чубатых МАКАК )))))))))))))))

Комментарий №981279 ответить 20 Июня, 2026 22:10   Ответы:>>981308 '

>>981279 победа за блоком NATO. Один хуй.

Комментарий №981308 ответить 21 Июня, 2026 01:07   Ответы:>>981316 '

>>981256 Мобилизация будет. Осень 2026.

А если не будет, ты прилюдно отсосёшь у собаки. Запомните этот твит.

Комментарий №981314 R0 ответить 21 Июня, 2026 01:26   Ответы:>>981315 '

>>981314 хуясе тебя трясет, степашка.

Комментарий №981315 R0 ответить 21 Июня, 2026 01:26   Ответы:>>981317 '

>>981308 победа за блоком NATO

Ну это само собой, вон Трамп уже 40 раз победил Иран, чуть ли не каждый день побеждает.

Комментарий №981316 R0 ответить 21 Июня, 2026 01:28 '

>>981315 тебя трясет

За слова надо отвечать по понятиям, ёпта.

Комментарий №981317 R0 ответить 21 Июня, 2026 01:30   Ответы:>>981331 '

>>981317 ты с пыни спросил за слова, например, за то, что он не собирался повышать пенсионный возраст, а потом повысил? По понятиям Путин - петух. Спрашивай или ты сам хуже петуха?

Комментарий №981331 ответить 21 Июня, 2026 01:45   Ответы:>>981414 '

>>981331 Спрашивай или ты сам хуже петуха?

Вот зайдёт Путин на апачан, тогда и спросим, хуле. А пока пусть отвечает каждый за себя, если ровный пацан.

Комментарий №981414 R0 ответить 21 Июня, 2026 07:57   Ответы:>>981526 '

>>981414 ты даже с путина-петуха спросить не можешь, иди на хуй, червь-пидар

Комментарий №981526 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:13 '