Сторожух 232
Модер, бро, ты, вроде, тоже огородник. Давай что ли огородами хвастаться.
Тред №980973 ответить(27) 20 Июня, 2026 15:14| В избранное'
Модер, бро, ты, вроде, тоже огородник. Давай что ли огородами хвастаться.
Тред №980973 ответить(27) 20 Июня, 2026 15:14| В избранное'
да какой я в пизду огородник? мне хвастаться особо не чем.
Комментарий №981018 ответить 20 Июня, 2026 15:44 Ответы:>>981034 '
Нарастил в прошлом году псилоцибиновых грибов, но все их съел! Больше не хочется. Один гриб получился размером с предплечье, почти до локтя.
Комментарий №981026 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:46 '
>>981018 да какой я в пизду огородник?
Да я, вроде, думал, что ты тоже из зеленого братства. На пикреле тампы (на пшенице). Инокулировал 10 дей назад.
Кубы - в этот раз на ржи выращиваю. Норм мицелий попер.
Комментарий №981040 ответить 20 Июня, 2026 15:53 ОП '
Наркоманы не люди.
Комментарий №981044 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:54 Ответы:>>981055 >>981067 '
>>981034 думал, что ты тоже из зеленого братства
Я жеж не совсем балван, ставить кусты у себя дома, адрес которого знает каждая собака и куда участковый ходит как на работу.
>>981044 Наркоманы не люди.
Алкоголь - самый безобразный из наркотиков. Хуже него только опиаты.
>>981055 Хуже него только опиаты.
Опиаты лучше чем алкоголь, под ними по крайней мере дебилом не становишься.
>>981055 опиаты
В разы благороднее этилового спирта.
>>981053 Я жеж не совсем балван, ставить кусты у себя дома,
Дык ясен пень, я тоже на заброшке обустроился. Дома надо долбоебом быть, чтобы гровить.
>>981057 Опиаты лучше чем алкоголь
Не, бро. Для меня опиаты - табу. И алкоголь не приветствую. Это кайфожорство.
Вот грибасы - учителя, да. Я благодаря им бухать бросил и спортом снова занялся.
А с рекриационными целями - лучше травку.
>>981063 Вот грибасы - учителя, да
Вы тока посмотрите на этого долбоёба
>>981063 Вот грибасы - учителя
Я бы Аяуаски въебал!
>>981044 Наркоманы не люди
Точно блять! Я даже ковры не заблевываю, ебало об асфальт не разбиваю, и 3 км пробегаю за 11.20.
О чем со мной говорить курганскому интеллектуалу?
>>981059 надо долбоебом быть
Ну вот я и был таким долбаёбом, до тех пор пока менты в один прекрасный момент не увезли мои кусты в неизвестном направлении. А мог бы и на лет 15 отправиться.
>>981068 как они узнали что у тебя кусты дома?
Комментарий №981069 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:08 Ответы:>>981071 '>>981066 Я бы Аяуаски въебал!
Да, это вещь, говорят. Но где ее взять?
У меня первый опыт с психоделиками был с Сальвией.
Как ни смешно, она тогда в России легальна была. И я покупал ее в издевательских конвертах со штампом "одобрено Госкомнаркоконтролем". Позже запретили, конечно.
В первый раз реально крипоты выхватил. Разницу между наркотой и психоделикой осознал сразу. Но Сальвия - явно не мой учитель при всем к ней уважении. Грибы меня приняли, как мне кажется, и многое показали. И бухать бросить заставили. Даже в плане випассаны сильно продвинули. Я им признателен
>>981068 Ну вот я и был таким долбаёбом, до тех пор пока менты в один прекрасный момент не увезли мои кусты в неизвестном направлении
Блин.... Сочувствую.
>>981078 Да это давно было. Дурковал по молодости.
Комментарий №981080 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:17 Ответы:>>981082 '
>>981080 фотики растил или автоцветы?
Комментарий №981082 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:19 Ответы:>>981088 '
>>981068 . А мог бы и на лет 15 отправиться.
так еще не все потеряно
Сторожух 232