Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сторожух 232

Модер, бро, ты, вроде, тоже огородник. Давай что ли огородами хвастаться.

Тред №980973 ответить(27) 20 Июня, 2026 15:14| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Сторожух 232

Комментарий №980975 ответить 20 Июня, 2026 15:15  ОП   '

Сторожух 232

Комментарий №980976 ответить 20 Июня, 2026 15:17  ОП   '

Сторожух 232

Комментарий №980978 ответить 20 Июня, 2026 15:17  ОП   '

Sage

Пошёл на хуй, петух.

Комментарий №981012 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:42   Ответы:>>981021 '

да какой я в пизду огородник? мне хвастаться особо не чем.

Комментарий №981018 ответить 20 Июня, 2026 15:44   Ответы:>>981034 '

>>981012 Sage
метка пидораса

Комментарий №981021 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:45 '

Нарастил в прошлом году псилоцибиновых грибов, но все их съел! Больше не хочется. Один гриб получился размером с предплечье, почти до локтя.

Комментарий №981026 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:46 '

Селюк

>>981018 да какой я в пизду огородник?
Да я, вроде, думал, что ты тоже из зеленого братства. На пикреле тампы (на пшенице). Инокулировал 10 дей назад.

Комментарий №981034 ответить 20 Июня, 2026 15:50  ОП     Ответы:>>981053 '

Селюк

Кубы - в этот раз на ржи выращиваю. Норм мицелий попер.

Комментарий №981040 ответить 20 Июня, 2026 15:53  ОП   '

Курганух

Наркоманы не люди.

Комментарий №981044 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:54   Ответы:>>981055 >>981067 '

>>981034 думал, что ты тоже из зеленого братства
Я жеж не совсем балван, ставить кусты у себя дома, адрес которого знает каждая собака и куда участковый ходит как на работу.

Комментарий №981053 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:57   Ответы:>>981059 '

Селюк

>>981044 Наркоманы не люди.
Алкоголь - самый безобразный из наркотиков. Хуже него только опиаты.

Комментарий №981055 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:57  ОП     Ответы:>>981057 '

>>981055 Хуже него только опиаты.
Опиаты лучше чем алкоголь, под ними по крайней мере дебилом не становишься.

Комментарий №981057 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:58   Ответы:>>981063 '

>>981055 опиаты

В разы благороднее этилового спирта.

Комментарий №981058 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:59 '

Донецк-кум

>>981053 Я жеж не совсем балван, ставить кусты у себя дома,
Дык ясен пень, я тоже на заброшке обустроился. Дома надо долбоебом быть, чтобы гровить.

Комментарий №981059 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:59  ОП     Ответы:>>981068 '

Жэндосики

>>981057 Опиаты лучше чем алкоголь
Не, бро. Для меня опиаты - табу. И алкоголь не приветствую. Это кайфожорство.
Вот грибасы - учителя, да. Я благодаря им бухать бросил и спортом снова занялся.
А с рекриационными целями - лучше травку.

Комментарий №981063 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:02  ОП     Ответы:>>981065 '

Селюк

>>981063 Вот грибасы - учителя, да

Вы тока посмотрите на этого долбоёба

Комментарий №981065 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:05 '

>>981063 Вот грибасы - учителя

Я бы Аяуаски въебал!

Комментарий №981066 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:06   Ответы:>>981076 '

Сторожух 232

>>981044 Наркоманы не люди
Точно блять! Я даже ковры не заблевываю, ебало об асфальт не разбиваю, и 3 км пробегаю за 11.20.
О чем со мной говорить курганскому интеллектуалу?

Комментарий №981067 ответить 20 Июня, 2026 16:06  ОП   '

>>981059 надо долбоебом быть
Ну вот я и был таким долбаёбом, до тех пор пока менты в один прекрасный момент не увезли мои кусты в неизвестном направлении. А мог бы и на лет 15 отправиться.

Комментарий №981068 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:07   Ответы:>>981069 >>981078 >>981147 '

>>981068 как они узнали что у тебя кусты дома?

Комментарий №981069 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:08   Ответы:>>981071 '

>>981069 Обнаглел я, если коротко. В край.

Комментарий №981071 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:09 '

М.

>>981066 Я бы Аяуаски въебал!
Да, это вещь, говорят. Но где ее взять?
У меня первый опыт с психоделиками был с Сальвией.
Как ни смешно, она тогда в России легальна была. И я покупал ее в издевательских конвертах со штампом "одобрено Госкомнаркоконтролем". Позже запретили, конечно.
В первый раз реально крипоты выхватил. Разницу между наркотой и психоделикой осознал сразу. Но Сальвия - явно не мой учитель при всем к ней уважении. Грибы меня приняли, как мне кажется, и многое показали. И бухать бросить заставили. Даже в плане випассаны сильно продвинули. Я им признателен

Комментарий №981076 ответить 20 Июня, 2026 16:15  ОП   '

>>981068 Ну вот я и был таким долбаёбом, до тех пор пока менты в один прекрасный момент не увезли мои кусты в неизвестном направлении
Блин.... Сочувствую.

Комментарий №981078 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:16  ОП     Ответы:>>981080 '

>>981078 Да это давно было. Дурковал по молодости.

Комментарий №981080 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:17   Ответы:>>981082 '

>>981080 фотики растил или автоцветы?

Комментарий №981082 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:19   Ответы:>>981088 '

>>981082 гермиков он растил с яйцами

Комментарий №981088 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:28 '

АЛЕША

СМИЯЛСО

Комментарий №981121 ответить 20 Июня, 2026 17:10 '

>>981068 . А мог бы и на лет 15 отправиться.
так еще не все потеряно

Комментарий №981147 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:43 '