На едушку, очень надо.
Тред №980336 ответить(7) 19 Июня, 2026 13:57 Ответы:>>980344 | В избранное'
>>980336 мамаша тебя скота попрошух (попросту говоря пиздабол)а пусть подчует
Комментарий №980344 R0 ответить 19 Июня, 2026 14:13 '
Я так понимаю что вакансии грузчиков в пятерочках и магнитах оккупированы выходцами из Средней Азии?
Комментарий №980351 R0 ответить 19 Июня, 2026 14:35 '
поешь бротишка справной едушки, сарайной, всеволожской!
Комментарий №982341 ответить 23 Июня, 2026 05:01 '
сажа
дебил блядь
Комментарий №980338 R0 ответить 19 Июня, 2026 14:03 Ответы:>>980349 '