Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Двач, оказывается героин абсолютно безвреден.

Я употребляю его четыре месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую.

Тред №980237 ответить(5) 19 Июня, 2026 11:41   Ответы:>>980238 >>980240 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>980237 СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН ПИДОР!!

Комментарий №980238 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:42  ОП   '

>>980237 ну если ты школьник то да норм.

Комментарий №980240 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:42 '

Это не героин, это манная каша, что твоя мамка сварила.

Комментарий №980241 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:43 '

Алинка

ЧЕГОБЛЯТЬ?!

Комментарий №980261 ответить 19 Июня, 2026 12:18   Ответы:>>980329 '

>>980261 для хохлов безвреден скакоин

Комментарий №980329 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:30 '