Не знаю, как вам, а мне нравится то, как живут Жэндосики. Повидали мир, поздоровались за руку с первым лицом государства, построили дом в Бельгии, сделали сотни стеклопакетов в Польше.
Начинаю понимать, почему ганДенчик петушанский люто ненавидит Жэндосиков и завидует им черной завистью. У петуха в его никчемной жизни не будет и десятой части приключений, которые были у Жэндосиков.
Слава Жэндосикам и мир его коттеджу!
Бутерброд с майонезом и мёдом! Нищебродам не отведать!
Комментарий №980226 ответить 19 Июня, 2026 11:30 ОП Ответы:>>980232 >>980246 '
>>980224 >>980226 >>980223 педофил матвеев самоподдувно расхваливает свою бичарню и выброшеный плесневелый хлеб с какашками из жопуни ребенка. Запивает матвеев сцаками из пиписьки чарлика.
Комментарий №980229 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:33 '
>>980226 очень на широкую ногу живешь, респект! целую тебя ласково в спину!
Комментарий №980232 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:34 '
>>980229 А вот и ганДенчик, распускающий бездоказательно сплетни, плетущий интриги, стравливающий бротишек.
Понятно, почему его блатные опустили в камере.
Примечательно, что ганДенчик сам выкладывал сюда фотки детей на игровых площадках, но мы не будем его называть педофилом.
Громче всех "держи вора" кричит сам вор.
Думойте.
>>980226 вижу майонез марки ЕРЖ, за это респект
Комментарий №980246 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:51 Ответы:>>980248 '
>>980246 Почему Мотвеев не ест свой моенез?
Комментарий №980248 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:53 Ответы:>>980255 '
Тэкс, вижу сарай пока не сгорел. Поставила на карандаш. Хорошими делами прославиться нельзя ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ
Комментарий №980257 ответить 19 Июня, 2026 12:07 Ответы:>>980259 '
>>980259 Насыпала сторожуха тебе в кашу. Жри не подавись червяк
Комментарий №980262 ответить 19 Июня, 2026 12:20 '
Респект жэке, а я вот на работе хуйней страдаю
Комментарий №980263 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:21 Ответы:>>980264 >>980273 '
>>980263 пиво будет после работы? ты вчера пропустил пивопитие.
Комментарий №980264 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:25 Ответы:>>980265 '
>>980264 да, чувствую что надо будет купить балтику 9, наверное
Комментарий №980265 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:26 '
>>980263
Что за работа? Таскаешь коробки с лекарствами?
>>980266 нет, таскаю мешки со специями. Желатина потаскал немного, теперь руки липкие и грязные, фиг отмоешь. Еще на рохле катал поддоны и таскал коробки с кофе и банки майонеза. Сегодня мне повезло, где-то 30-35% всего времени проёбываюсь в телефоне.
Комментарий №980268 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:30 '
>>980265
Вчера случайно узнал, что с 22х и до 23х в гипермаркете на разливухе скидки. Взял литр пива, уже последнюю, всего сотка рублей. На 15 рублей дороже 0,5 балтики.
Утром кста нахаляву пожрал холодца со с хлебушком, в обед перекусил рисом с гуляшом и стаканом молока за 50 рублей.
Комментарий №980270 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:32 '
>>стаканом молока за 50 рублей.
Красиво живёшь!
>>980269 и что это за пиво, как называется?
А у нас кстати по всей области алкоголь теперь продают только с 10 до 20. Пиздец.
>>980263 а я вот на работе хуйней страдаю
Не пизди желтомордый чучмек, у тебя обед просто. После обеда снова примешься горбатиться в поте лица под плеткой хозяина. Быдлу просто так капусту не платят, его выжимают до ниточки. Сидеть и не париться могут позволить лишь блатные вроде меня
>>980272
Такое. Только у нас его из кег разливают, прямо в гипермаркете и ставят в холодос. Но висели ценники и на другие бренды, но их расхватали. Я вообще последнее урвал, видимо надо приезжать ровно к 22 часам.
>>980274 Сейчас обед закончится и желтомордое быдло снова примется по цеху свои мешки с гавном таскать УХАХА. Пнула раба для ускорения БЕГИИИИ НЕСИИИИ КИДАЙ БЕРИ
Комментарий №980275 ответить 19 Июня, 2026 12:41 '
>>980274 за такую цену это просто подарок! Я бы купил маленькое ведерко и выливал бы туда это пиво и пил большими глотками!
Комментарий №980276 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:41 Ответы:>>980278 '
>>980276 Я бы купил маленькое ведерко и выливал бы туда это пиво и пил большими глотками!
У жэндоса кстати ведро уже есть.
>>980226
Кстати, коробка из под хочуфури, я его съел в фудкорте, а коробку домой привез - на ней удобно кушать, крошки не разлетаются.
>>980280 а коробку домой привез
Разное дерьмо с мусорок домой начал свозить ППЦ звезда в шоке
>>980273
О!
А ты в жопу даёшь?
Покажи анус
>>980284 Покажи анус
тебе нужен мужской анус? Там только такой.
>>980285 Рабочему быдлу крайне неприятно УХАХА. Выдумывать начали про мужские анусы
Комментарий №980289 ответить 19 Июня, 2026 12:52 Ответы:>>980308 '
>>980284 Обойдешься звездолис. Можешь просто подрачить на ногу. Разрешаю
Комментарий №980291 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:55 '
>>980289 ты уж определись с фотографиями, пидор.
Комментарий №980308 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:05 Ответы:>>980313 '
>>980308 братан, зачем ты разгрвариваешь с поехавшим мужиком притворяющимся бабой на анонимном форуме для скуфов алкашей и мразишей?
Комментарий №980313 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:08 Ответы:>>980315 >>980318 '
>>980308 >>980313 Хуемразям крайне неприятно ЗЗЗЗ Довела
Комментарий №980315 ответить 19 Июня, 2026 13:09 '
>>980313 зачем ты разгрвариваешь с поехавшим мужиком притворяющимся бабой
действительно. Но этот поехавший сам начал со мной диалог, не хочет свой анус показывать.
>>980318 Правильно хуемрази, не лезьте ко мне, я вас сама первая выебу страпоном
Комментарий №980320 ответить 19 Июня, 2026 13:14 '
>>980265 балтику 9
Бери сразу 6 банок, если, конечно, денег хватит, нищета сельская.
>>980322 Бери сразу 6 банок
Он на них сразу на все не сядет, пусть по одной в себя погружает без травматичного разворота кишек.
Обед закончился, пошел сельский ослик опять арбу с гамном таскать. Быку кнут, неудивительно
Немного заплесневел, не беда, можно есть в качестве натурального антибиотика.
Комментарий №980223 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:14 ОП Ответы:>>980229 '