Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сытый очень.

Тред №980032 ответить(13) 18 Июня, 2026 20:41| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

ну так хуле

Комментарий №980039 ответить 18 Июня, 2026 21:25   Ответы:>>980049 '

Два чая, немногие могут себе позволить. Cool story.

Комментарий №980047 R0 ответить 18 Июня, 2026 22:12 '

>>980039

Комментарий №980049 ответить 18 Июня, 2026 22:15   Ответы:>>980158 '

>>980049 А мне покушать?

Комментарий №980158 ответить 19 Июня, 2026 07:31 '

Кстати гандосран перебрался на сосач, в тред нищей еды. Там его так же обоссывают как и здесь, и там он в ответ огрызается и обвиняет в зависти. Ну хорошо хоть здесь этого петуха нет.

Комментарий №980162 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:33   Ответы:>>980164 >>980166 >>980172 '

>>980162
Зона она такая, петухов не жалует

Комментарий №980164 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:36 '

>>980162 и обвиняет в зависти
Он вдохновлялся текстами Тимати: "Кто меня не любит - вы просто мне завидуете"

Комментарий №980166 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:36 '

>>980162 Гандораза везде и всенепременно обоссут. Это аксиома.

Комментарий №980170 ответить 19 Июня, 2026 07:52 '

>>980158 покушай, бротишечка!

Комментарий №980171 ответить 19 Июня, 2026 07:54 '

>>980162 на сосач, в тред нищей еды
днищие злобные сосачеры завидуют справному бротишке Денчику! и кукарекают баттхертливо и
пролапсово!

Комментарий №980172 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:58   Ответы:>>980175 '

>>980172 это местный пидор опущановский, кукарекает там, выдавая свое петушиное кукарекание за анонов.

Комментарий №980175 R0 ответить 19 Июня, 2026 08:08 '

>>980175 ганДенчик, твою петушиную, гнилую и завистливую до невозможности натуру все и везде видят издалека, газонюх пидорнутый.

Комментарий №980181 ответить 19 Июня, 2026 08:18 '

годная едушка! очень экономно, при этом вкусно и сытно!

Комментарий №980190 ответить 19 Июня, 2026 08:54   Ответы:>>980191 '

>>980190
На зоне тоже так харчеваться можно. Особенно если петух.

Комментарий №980191 R0 ответить 19 Июня, 2026 08:58 '

Алинка

Чем, гамном с АТБ, Магнита?

Комментарий №980252 ответить 19 Июня, 2026 11:55 '