Сытый очень.
Тред №980032 ответить(13) 18 Июня, 2026 20:41| В избранное'
Два чая, немногие могут себе позволить. Cool story.
Комментарий №980047 R0 ответить 18 Июня, 2026 22:12 '
Кстати гандосран перебрался на сосач, в тред нищей еды. Там его так же обоссывают как и здесь, и там он в ответ огрызается и обвиняет в зависти. Ну хорошо хоть здесь этого петуха нет.
Комментарий №980162 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:33 Ответы:>>980164 >>980166 >>980172 '
>>980162 и обвиняет в зависти
Он вдохновлялся текстами Тимати: "Кто меня не любит - вы просто мне завидуете"
>>980162 Гандораза везде и всенепременно обоссут. Это аксиома.
Комментарий №980170 ответить 19 Июня, 2026 07:52 '
>>980162 на сосач, в тред нищей еды
днищие злобные сосачеры завидуют справному бротишке Денчику! и кукарекают баттхертливо и
пролапсово!
>>980172 это местный пидор опущановский, кукарекает там, выдавая свое петушиное кукарекание за анонов.
Комментарий №980175 R0 ответить 19 Июня, 2026 08:08 '
>>980175 ганДенчик, твою петушиную, гнилую и завистливую до невозможности натуру все и везде видят издалека, газонюх пидорнутый.
Комментарий №980181 ответить 19 Июня, 2026 08:18 '
годная едушка! очень экономно, при этом вкусно и сытно!
Комментарий №980190 ответить 19 Июня, 2026 08:54 Ответы:>>980191 '
>>980190
На зоне тоже так харчеваться можно. Особенно если петух.
ну так хуле
Комментарий №980039 ответить 18 Июня, 2026 21:25 Ответы:>>980049 '