Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

пацаны говорят

что преподы в нашем ПТУ не хуярят гречку и соль, а только чифир пьют ёбана

Тред №980022 ответить(3) 18 Июня, 2026 20:31| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

школота птушная. чифирь не пьют, а едят ложечкой.
чифирь - это оранжеватого цвета налёт сверху крутой заварки.
делают его так: в гранёный стакан кладут целую пачку азерского или грузинского чая совкового периода, заливают кипятком и накрывают блюдцем например. когда остынет сверху и образуется чифирь сгусток оранжевого цвета. его и едят ложкой. а потом зк может и стену лагерную перепрыгнуть.

Комментарий №980042 ответить 18 Июня, 2026 21:39   Ответы:>>980200 '

Алинка

Дурак какой-то

Комментарий №980112 ответить 19 Июня, 2026 04:44 '

>>980042
В зоне всему научится, когда ПТУ окончит. Если, конечно, петухом не сделают.

Комментарий №980200 R0 ответить 19 Июня, 2026 09:07 '