пацаны говорят
что преподы в нашем ПТУ не хуярят гречку и соль, а только чифир пьют ёбана
Тред №980022 ответить(3) 18 Июня, 2026 20:31| В избранное'
что преподы в нашем ПТУ не хуярят гречку и соль, а только чифир пьют ёбана
Тред №980022 ответить(3) 18 Июня, 2026 20:31| В избранное'
>>980042
В зоне всему научится, когда ПТУ окончит. Если, конечно, петухом не сделают.
школота птушная. чифирь не пьют, а едят ложечкой.
Комментарий №980042 ответить 18 Июня, 2026 21:39 Ответы:>>980200 'чифирь - это оранжеватого цвета налёт сверху крутой заварки.
делают его так: в гранёный стакан кладут целую пачку азерского или грузинского чая совкового периода, заливают кипятком и накрывают блюдцем например. когда остынет сверху и образуется чифирь сгусток оранжевого цвета. его и едят ложкой. а потом зк может и стену лагерную перепрыгнуть.