За эту РАБотку нам заплатили 50к рушлей
Реконструкция площади с солнечными часами (2009 год)
Тред №979989 ответить(12) 18 Июня, 2026 18:50| В избранное'
Реконструкция площади с солнечными часами (2009 год)
Тред №979989 ответить(12) 18 Июня, 2026 18:50| В избранное'
А при Сталине работали за трудодни
Комментарий №979996 R0 ответить 18 Июня, 2026 19:03 Ответы:>>980000 '>>979996 а при сралине у тебя бы даже паспорта не было
Комментарий №980000 ответить 18 Июня, 2026 19:14 '
>>979990 2009 очень интересный год был
во всяком случае в СНГ
толик, туби подлечили?
>>980017 в СССР норм, платили хорошо
Комментарий №980018 R0 ответить 18 Июня, 2026 20:21 Ответы:>>980024 'норм работка
Комментарий №980059 ответить 18 Июня, 2026 23:24 'за это надо минимум 100к платить
Комментарий №980060 ответить 18 Июня, 2026 23:24 'норм
Комментарий №980082 ответить 19 Июня, 2026 01:09 '
2009 очень интересный год был
Комментарий №979990 ответить 18 Июня, 2026 18:50 'во всяком случае в СНГ