Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

За эту РАБотку нам заплатили 50к рушлей

Реконструкция площади с солнечными часами (2009 год)

Тред №979989 ответить(12) 18 Июня, 2026 18:50| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

2009 очень интересный год был
во всяком случае в СНГ

Комментарий №979990 ответить 18 Июня, 2026 18:50 '

По тем временам норм

Комментарий №979992 R0 ответить 18 Июня, 2026 18:54 '

А при Сталине работали за трудодни

Комментарий №979996 R0 ответить 18 Июня, 2026 19:03   Ответы:>>980000 '

>>979996 а при сралине у тебя бы даже паспорта не было

Комментарий №980000 ответить 18 Июня, 2026 19:14 '

>>979990 2009 очень интересный год был
во всяком случае в СНГ


толик, туби подлечили?

Комментарий №980001 R0 ответить 18 Июня, 2026 19:18 '

:)

Комментарий №980003 R0 ответить 18 Июня, 2026 19:39 '

я тож на стройке в те времена работал

Комментарий №980004 R0 ответить 18 Июня, 2026 19:41 '

Стройка это пыздэц иншалла

Комментарий №980017 R0 ответить 18 Июня, 2026 20:19   Ответы:>>980018 '

>>980017 в СССР норм, платили хорошо

Комментарий №980018 R0 ответить 18 Июня, 2026 20:21   Ответы:>>980024 '

>>980018 платили хорошо

Комментарий №980024 R0 ответить 18 Июня, 2026 20:32 '

норм работка

Комментарий №980059 ответить 18 Июня, 2026 23:24 '

за это надо минимум 100к платить

Комментарий №980060 ответить 18 Июня, 2026 23:24 '

норм

Комментарий №980082 ответить 19 Июня, 2026 01:09 '