Курган-кум
Этот тред удален ОПом
Есть у нас за городом птицефабрика Боровская. Съездил туда, посмотреть, думал устроюсь работать официально.Нужен был работник по изготовлению корма для петушар.
Пришёл, там место для отдыха у работоблядей, там мух дохуище летает, сам цех весь в пыли, примерно похоже на то место работы которое пруфал гандораз.
Сказали нужен оператор гранулятора, надо сидеть за компом, контролировать всю работу, следить что происходит на экране, управлять в программе. Помещение где комп без мух, тихое.
Но сказали стажировка бесплатная. Сказали останься сегодня до 5 бесплатно, посмотри что тут и как. Да мне делать чтоли нехуй? Зря только съездил. Тред №979764 ответить(58) 18 Июня, 2026 07:49 Ответы:>>979765 >>979766 >>979772 >>979902 | В избранное'














/1619502832124_big.jpg)

.jpg)











/1619492489486_big.jpg)






.jpeg)

















.jpg)









>>979764 За компом сидя должны работать умные люди. А тебе - ишачить работяглово, как гандоразу. Молодец, что не занял чужое место.
Комментарий №979765 R0 ответить 18 Июня, 2026 07:55 '