Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Курган-кум

Этот тред удален ОПом

Есть у нас за городом птицефабрика Боровская. Съездил туда, посмотреть, думал устроюсь работать официально.
Нужен был работник по изготовлению корма для петушар.
Пришёл, там место для отдыха у работоблядей, там мух дохуище летает, сам цех весь в пыли, примерно похоже на то место работы которое пруфал гандораз.
Сказали нужен оператор гранулятора, надо сидеть за компом, контролировать всю работу, следить что происходит на экране, управлять в программе. Помещение где комп без мух, тихое.
Но сказали стажировка бесплатная. Сказали останься сегодня до 5 бесплатно, посмотри что тут и как. Да мне делать чтоли нехуй? Зря только съездил.

Тред №979764 ответить(58) 18 Июня, 2026 07:49   Ответы:>>979765 >>979766 >>979772 >>979902 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>979764 За компом сидя должны работать умные люди. А тебе - ишачить работяглово, как гандоразу. Молодец, что не занял чужое место.

Комментарий №979765 R0 ответить 18 Июня, 2026 07:55 '

>>979764 Помещение где комп без мух, тихое.
Но сказали стажировка бесплатная. Сказали останься сегодня до 5 бесплатно, посмотри что тут и как. Да мне делать чтоли нехуй?

Владик проебал возможность шаровой работы с закосом под программиста, а ради чего? Чем ты занимался вместо стажировки до 5 вечера?

Комментарий №979766 R0 ответить 18 Июня, 2026 07:58   Ответы:>>979769 >>979914 '

сажа

вниманиеблядь должна страдать

Комментарий №979768 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:05 '

>>979765
>>979766
Ебать вы гои, с кем я сижу тут. Бесплатно работать, ебать!

Комментарий №979769 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:19  ОП     Ответы:>>979770 >>979773 >>979778 '

>>979769 ППС, а какую зп обещали?

Комментарий №979770 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:20   Ответы:>>979779 '

>>979764 стажировка бесплатная.
по ткрф стажировка тоже работа, и должна оплачиваться

Комментарий №979772 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:28 '

>>979769 Так я лучше буду умным гоем-оператором за компьютером, чем тупым пиздоглазым работягловым алконавтом...

Комментарий №979773 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:28 '

>>979769 Бесплатно работать, ебать!
Тебе предложили всего 1 рабочий день показать свою профпригодность.
Думаю, что тебе бы оплатили этот день, если бы ты устроился к ним на работу.
Я вот устраивался осенью на работу, там тоже первая смена не оплачивается, потому что ты учишься и особо пользы не приносишь. Однако, когда мне начисляли ЗП, то первую смену все же учли в табеле.

Комментарий №979778 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:59 '

>>979770 в объявлении 80к, начальник сказал 75к к начислению, в отделе кадров мне потом сказали это до вычета налогов, итого 60-68к

Комментарий №979779 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:59  ОП     Ответы:>>979783 '

Заехал в магазин для бомжей, купил самое нищее вино за 158 рублёв.

Комментарий №979782 ответить 18 Июня, 2026 09:01  ОП     Ответы:>>979784 >>979801 '

>>979779 да сейчас можно и за 80 найти, иди комплектовщиком куда-нибудь, можешь рассмотреть склады озон или ВБ, но я бы посоветовал лучше в частные конторы лукаться - там легче и нет диких штрафов.

Комментарий №979783 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:02   Ответы:>>979785 '

>>979782 у тебя паспорт на кассе не спрашивают?

Комментарий №979784 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:05   Ответы:>>979786 '

>>979783 курган говно город.тут единственное что может быть хорошее это на военных заводах, и то на том же КМЗ говорят зарплаты щас снизили

Комментарий №979785 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:07  ОП     Ответы:>>979799 '

>>979784 неа

Комментарий №979786 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:07  ОП   '

Кстати, я вот вчера поебашил на степанове, а сегодня заехал на боровскую, так по сравнению с тем что было у ильтяка, это вообще говно. Респект ильтяку, на самом деле топовую бойню построил, современную. И комбикормовый завод норм, да и элеватор.
Вчера на степанове был, там свиные бошки неопаленные варили. После работы пол просто всполоснули водой из шланга, немного потёрли щёткой. Даже кислоту наносить не стали, пиздец как всё деградировало

Комментарий №979794 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:20  ОП     Ответы:>>979800 '

>>979785 хорошее это на военных заводах, и то на том же КМЗ
Туда алкашей не берут!

Комментарий №979799 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:41 '

>>979794 пиздец как всё деградировало

Это современные реалии России. И будет только хуже. Это я тебе гарантирую.

Комментарий №979800 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:41 '

>>979782
Молодец, Владик! Справно проводишь время. Не то, что эти тупые пидоры на бесплатной стажировке!

Комментарий №979801 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:42   Ответы:>>979804 '

>>979801 Не то, что эти тупые пидоры на бесплатной стажировке!

Время - деньги, глупый додик.

Комментарий №979804 ответить 18 Июня, 2026 09:48  ОП     Ответы:>>979805 >>979806 '

>>979804 вино вкусное? в голову дает?

Комментарий №979805 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:49 '

>>979804 И это говорит чел, который своё время потратил впустую и сейчас пьёт дешевое вино.
Мог бы отстажироваться и подумать, а устраивает ли тебя такой труд.
Но нет, ты повёл себя как типичный зумерок, который глаза закатывает от слова "бесплатная стажировка 1 день".
Ухаха, капиталисты наживаются, не хочу дарить им своё время бесплатно.
Тем временем главный герой фильма "В погоне за счастьем" бесплатно стажировался целых 6 месяцев и еще конкурировал с другими стажёрами.

Комментарий №979806 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:52   Ответы:>>979809 >>979816 >>979818 '

>>979804 Хорошо отдыхаешь. Красиво жить не запретишь! Но алкоголя совсем мало взял. Лучше бы бутылку водки зацепил. Больше было бы толку!

Комментарий №979807 R0 ответить 18 Июня, 2026 09:52 '

>>979806
Из-за того что я снимаю хату, мне срочно нужны деньги, именно поэтому приходится идти работать грузалём где платят ежедневно после смены.
Если я устроюсь официально на работу, то первая выплата может быть через полтора месяца, как уже было на курганприборе.
Да и реально неоплачиваемая стажировка это хуета какая-то, я на боцню устроился и мне сразу начали платить. Причём не как стажёру, а у меня была ставка как у полноценного работника.
А тут, я на этой птицефабрике ещё хотел посмотреть вакансию грузчик-комплектовщик. Сутки через трое, 75к (до вычета налогов). И там тоже ебаная неоплачиваемая стажировка. На работе грузчиком, блять! Чего тут стажироваться? Знай себе да ходи, грузи. Ну я подумал вы совсем охуели, и ушёл оттуда.
Кстати вчера на работе пересёкся с челом который на этой птицефабрике грузалём работал, сутками. Но неофициально, через посредника, оплата сразу после смены. Так он зарабатывал больше чем те, кто работал официально. Странная хуйня. Надо будет сконнектиться с этим посредником

Комментарий №979809 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:01  ОП     Ответы:>>979814 >>979833 '

>>979809 Но неофициально, через посредника, оплата сразу после смены. Так он зарабатывал больше чем те, кто работал официально. Странная хуйня.
Ничего странного. Неофициальная зарплата включает в себя НДС, который работодатель не отчислил в пенсионный фонд.

Комментарий №979814 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:06 '

>>979806 Мог бы отстажироваться и подумать, а устраивает ли тебя такой труд.
Но нет, ты повёл себя как типичный зумерок, который глаза закатывает от слова "бесплатная стажировка 1 день".

Ты под свою гребенку всех не греби! Селюк все правильно сделал, интуиция его не подвела и он выбрал справный отдых и взял еще время поразмыслить.

Комментарий №979816 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:08 '

>>979816 он выбрал справный отдых

Есть такое. Дядько Селюк умеет справно отдыхать. Этого у него не отнять. Респект и уважение, так сказать!

Комментарий №979817 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:13 '

>>979806 бесплатная стажировка 1 день

Ахах. 1 день. Там они говорили кто-то за 4 дня стажируется, кто-то за месяц, кто-то за два. Будем честны, я дебил изначально, так ещё после всех возлияний я очень сильно отупел. Если бы согласился, то сейчас бы ходил 2 месяца бесплатно на работу.

Комментарий №979818 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:13  ОП     Ответы:>>979819 >>979924 '

>>979818 ну так всё зависит от степени одаренности соискателя.
Если ты тупой, то и неделю будешь стажироваться, пока не пнут под жопу.

Комментарий №979819 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:15 '

>>979818 после всех возлияний я очень сильно отупел.

Наоборот, алкоголь очищает сосуды, удаляет с их стенок бляшки, поэтому активизируется кровообращение и мозг получает больше питательных веществ.

Комментарий №979820 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:18 '

Бес,платная стажировка - это полностью незаконно! Нарушение КЗОТ и УК РФ.

Комментарий №979823 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:36   Ответы:>>979834 '

>>979809 Из-за того что я снимаю хату, мне срочно нужны деньги, именно поэтому приходится идти работать грузалём где платят ежедневно после смены.
О, Гений, ты три месяца рубил свиней, жил в общаге и питался в столовой. Ты не насобирал денег на съём клоповника в Кургане на период до первой зарплаты?

Комментарий №979833 R0 ответить 18 Июня, 2026 11:05 '

>>979823 Да, но её можно обозвать обучением.

Комментарий №979834 R0 ответить 18 Июня, 2026 11:06 '

>>979764 сказали стажировка бесплатная
Сразу нахуй

Комментарий №979902 R0 ответить 18 Июня, 2026 14:37 '

Немного попил вина и покимарил. Идти ли в магазин еще за бухлом? Надо пива купить, холодненького. На улице жара пиздос

Комментарий №979909 ответить 18 Июня, 2026 15:15  ОП     Ответы:>>979910 >>979911 '

>>979909 возьми пивка и божественного Доширакия

Комментарий №979910 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:21 '

>>979909 конечно идти, только за слабым пивасом, не пей топоры

Комментарий №979911 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:21   Ответы:>>979912 >>979913 '

>>979911 да топоры это говно, я не понимаю кто пьёт это ссаньё гашоное! Да и не удастся сегодня набухацца серьёзно, завтра надо ехать работоблядствовать.

Комментарий №979912 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:25  ОП     Ответы:>>979997 '

>>979911 что ты херню говоришь ? Пиво для девочек! Настоящие мужики пьют только водку ! Селюк ! Гоу за водкой быро!

Комментарий №979913 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:25   Ответы:>>979915 '

>>979766 Чем ты занимался вместо стажировки до 5 вечера?
Бля я подумал до 5 июля лил, а до 5 вечера его Селюшейчество могло бы и посидеть.

Комментарий №979914 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:25 '

>>979913 пошёл нахуй пидор чатодебильский, со своими фотожабами, пидорас

Комментарий №979915 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:28  ОП     Ответы:>>979923 '

>>979909 Холодненького пивчанского пять баночек божественно войдут на жаре!

Комментарий №979919 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:35   Ответы:>>979920 '

>>979919 а потом плохо будет!

Комментарий №979920 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:37 '

>>979915

Комментарий №979923 ответить 18 Июня, 2026 15:42 '

>>979818 Будем честны, я дебил изначально, так ещё после всех возлияний я очень сильно отупел.
Двачаю дебилу. Продолжай пить дальше, превратишься в бобра, будет на все пофиг. Одной тиной будешь бесплатно питаться, да бесплатно в норе жить без штанов.

Комментарий №979924 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:49 '

Сделал салат влада савельева. Сегодня у меня загрузочный день.

Комментарий №979926 ответить 18 Июня, 2026 15:50  ОП     Ответы:>>979927 >>979929 >>979930 >>979931 '

>>979926 хорошая дрисня для тебя говноеда.

Комментарий №979927 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:52   Ответы:>>979928 '

>>979927 чатодебильное кривозубое хуйло нагрелось.

Комментарий №979928 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:53  ОП     Ответы:>>979932 '

>>979926 запивку взял?

Комментарий №979929 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:53 '

>>979926 Отличный салат! Полезный, скусный, нажористый! Красиво жить не запретишь! Гандоразу не отведать!

Комментарий №979930 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:55 '

>>979926 Сегодня у меня загрузочный день.
Дистанционно насрал тебе в тарелку, заминировал какахой. Ешь голубчик, не подавись

Комментарий №979931 R0 ответить 18 Июня, 2026 15:56 '

>>979928 чатодебильное кривозубое хуйло нагрелось.
На себя посмотри отпизженный хуями опухший пидарас

Комментарий №979932 ответить 18 Июня, 2026 15:58   Ответы:>>979936 '

>>979932 не троньте селюка , падлы ! Ему еще на ковёр блювать и с асфальтом целоваться !

Комментарий №979936 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:06   Ответы:>>979956 >>979998 '

Чатодебилов маму ебал.
Эх так лень идти в магазин пропивать свои деньги

Комментарий №979944 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:16  ОП   '

>>979944 иди уже, а то в 8 часов бухло уже не продадут

Комментарий №979946 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:18   Ответы:>>979948 '

>>979946 а хорошо было бы если бы селя не успел и потом ныл бы тут , что он остался без пива из сцак !

Комментарий №979948 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:19 '

Мама чатодебилов

>>979944 Ой, ты такой смешной. Сначала не мог поднять Черныша, потом не мог в дырочку попасть своим карандашиком. Хорошо, что согласился отлизать.

Комментарий №979949 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:20   Ответы:>>979955 '

>>979949 Мама чатодебилов
покажи сиськи

Комментарий №979955 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:27 '

>>979936 Сельская убогость не семени. Всем похуй, что тебе сегодня предстоит делать.

Комментарий №979956 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:27 '

Бабушка чатодебилов

>>979949 Хорошо, что согласился отлизать.
анус в шоколаде поверх серебристых волосков

Комментарий №979961 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:34 '

Чатодебил в деле

Селюк, ты передумал в магаз идти? Так ведь опьянение не наступит и не станет хорошо!

Комментарий №979962 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:38 '

>>979912 топоры это говно, я не понимаю кто пьёт это ссаньё гашоное!

Посмотри в зеркало, там увидишь.

Комментарий №979997 R0 ответить 18 Июня, 2026 19:03   Ответы:>>980007 '

>>979936 не троньте селюка , падлы ! Ему еще на ковёр блювать и с асфальтом целоваться !

Смиялсо.

Комментарий №979998 R0 ответить 18 Июня, 2026 19:08 '

Галкуопауберух

>>979997 Посмотри в зеркало, там увидишь.

Посмотрел, а там пидор какойто, наверняка ещё и алкаш!

Комментарий №980007 R0 ответить 18 Июня, 2026 19:44 '