В январе 2023 я пошел гулять с собакой, мне было 51, она покакала, я стал убирать в пакет и вымазался. Пришлось возвращаться и открывая дверь в подъезд я подумал что этим новном еще и ручку двери вымазал и теперь люди отравятся. Дома я начал отмывать говно и понял что весь пуховик наверное в говне и вообще все в говне. В таком состоянии я провел два часа и все пытался отмыть от всего говно, но его становилось больше. В этот момент пришла жена, я сел ужинать и понял что я отравил всю воду и еду. В таком моем состоянии по моей просьбе жена позвонила в психиатрию и сказала что вот такая ситуация. На другом конце провода ответили, что забрать не могут, езжайте в ПНД к участковому. К этому моменту я считал что отравил уже всю воду Петербурга и сейчас за мной приедет ФСБ…
Тред №979692 ответить(0) 17 Июня, 2026 23:02| В избранное'