Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Человек питающийся разлагающимися трупами животных фактически является ходячим кладбищем или скотомогильником хоронящим трупы в своём теле которое от этого источает зловоние и трупный сальный запах. Да, тела поедателей трупов буквально смердят,но мясоеды не чувствуют запах морга который источают их тела, кухня, столовая, холодильники при открытии дверцы, а также мясные и рыбные отделы где они закупают трупы убиенных и замученных ими животных оплачивая заказ. А позже питающийся расчлененкой гурман будет учить детей бережному обращению с природой и защите кошек или собачек. Мама мясоедиха учит своих отпрысков что коровка на лугу му- му хорошая, овечка бе- бе тоже, тычет маман деткам в детские книжки пытаясь привить как бы любовь и доброту к миру животных, и тут же это варварское существо оплачивает мяснику его грязную работу покупая расчлененку в магазине и скармливая куски мяса своим деткам..

Варварство и лицемерие.

Или они спасают уличных животных : котов ,собак покупая в магазине трупы других убитых высших животных таких как корова, теленок итд которые несут пользу тем, что кормят варваров в виде человека и его отпрысков своим молоком , а позже, когда корова уже не способна давать молоко варвары отправляют её на бойню, сделают тушёнку и сосиски которыми варвары будут кормить уличных собак и котов

В природе собака и коты не питаются коровами , телятами м овцами, потому как это не их видовая пища. Но благодаря лицемерными варварам сентиментальным коровы и козы которые кормят детей варваров своим молоком в награду и благодарность от варваров убиваются и идут на корм уличным котам и собакам которые не несут никакую практическую пользу человечеству кроме как развлечения для жен варваров которые используют котов как мягкую игрушку, а если игрушка будет не удобна, её кастрируют весной чтобы живая игрушка для самки варвара могла дальше " любить" животных..

Вы же варвары все говорите во всеуслышание что любите животных, только у вас любовь маньяков, где одних животных вы потребительски любите тискать и целовать их в зад, а других животных как коровы и прочие убиваете и скармливаете бездумно их плоть котам и собакам в виде кошачье собачьего корма который делают из остатков мяса крупных животных и прочих других..

Вот такое понимание любви к животных у большинства сентиментальных людей, и после всего этого они ещё попытаются свалить с больной головы на здоровую обвинив вегетарианцев раскрывающих им глаза на самих себя в некой злобе.

Так кто тут злой и тупой варвар, тот кто защищает животных ,не ест их и вообще оставил их в покое в мире животных, не берет себе в городскую квартиру домашнюю живую игрушку и не кормит её не видовой для них пищей, после чего коты и собаки болеют всеми человеческими болезнями включая ожирение. Вы видели в природе диких котов страдающих ожирением или раком ?

Человеческая глупость в купе с лицемерием и жаждой крови животных нескончаемы.

Варвар каннибал очень сильно расстраивается если в его колбасе нет настоящего вкуса гноя, крови, сала и иными словами энергии смерти и страдания. Если сосиски сделаны из соевого мяса и пшеничного белка ,то маньяк жаждущий крови это отметит и выскажет сожаление, что качество продукции не по ГОСТу.

Мы живём среди варваров, маньков, лицемеров, именно поэтому мы так плохо живём, ибо желание убивать, преследовать и поедать животных у мясоеда незаметно для него самого перерастает в желание точно также прямо или косвенно убивать, преследовать и враждовать с людьми, соседями, согражданами итд.

Начало этих маниакальных наклонностей берется у человечества из убийства и преследования животных..

Я популярно надеюсь всё вам растолковал.. Переваривайте, оставляйте слюнявые жалобные комментарии о том,какие злые вегетарианцы которые не дают вам оставаться варварами и маньяками побуждая вас стать немного похожими по своим качествам на людей, имеющих человеческие качества такие как милосердие, сострадание к слабым животным у которых не развит разум, но которые от этого не перестают страдать от вас.. У детей разум тоже слабо проявлен, но вы же их от этого не убиваете и не эксплуатируете, хотя как сказать, множество людей планеты убивают своих собственных детей абортами или продают их на органы или в сексуальное рабство. Всё это люди делают только потому, что их сознание находится на низшей ступени морально нравственного, духовного развития, а это в свою очередь напрямую связано с тем, что люди убивают м поедают животных в следствии чего их сознание грубеет и им легко от жестокости у животному перейти к жестокости направленной на человека..

От мясоедения до каннибализма всего один шаг, во времена голода мясоеды очень часто и очень легко переключаются на поедание плоти человека , это было много раз в недавнем и далёком прошлом и это будет повторяться снова когда наступят голодные времена, которые ы свою очередь напрямую связаны с греховностью человечества. Все поведенческие формы и события тесно переплетены и завязаны друг с другом и одно вытекает из другого порождая цепь событий,но люди питающиеся мясом в ввиду грубости и тупости сознания очень туго и плохо понимают подобные вещи.

Тред №979672 ответить(8) 17 Июня, 2026 21:40   Ответы:>>979682 >>979685 >>979686 >>979687 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>979692 Пожалуй сожру и тебя и твоих родственничков

Комментарий №979682 ответить 17 Июня, 2026 22:21 '

Селюк

>>979692 я сожрал жендоса !

Комментарий №979685 ответить 17 Июня, 2026 22:28 '

>>979692 разлагающимися трупами

Дебил, какие блядь РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ? Ты значение слова узнай сначала, клоун ватный.

Комментарий №979686 ответить 17 Июня, 2026 22:29 '

>>979692 сделают тушёнку и сосиски которыми варвары будут кормить уличных собак и котов

вот поэтому нужно покупать сосиски по 40 рублей и никаких угрызений совести

Комментарий №979687 ответить 17 Июня, 2026 22:32   Ответы:>>979693 '

Именно когда человек стал есть мясо, он стал разумным.Травоядные версии проточеловеков вымерли. Зубная система человека - классический падальщик-плотоядный.
В общем и целом- веганы-сектанты хипстотные.

Комментарий №979691 R0 ответить 17 Июня, 2026 22:51 '

>>979687 сосиски из говна по 40 рублей и никаких угрызений совести
Справно , гандоразно ! И экологически чисто !

Комментарий №979693 R0 ответить 17 Июня, 2026 23:26 '

Человек - самое жестокое животное в мире! Соси хуй ОП!)))

Комментарий №979734 R0 ответить 18 Июня, 2026 02:08   Ответы:>>979984 '

Автор педераст ОП!)))

Комментарий №979984 R0 ответить 18 Июня, 2026 18:29 '