Человек питающийся разлагающимися трупами животных фактически является ходячим кладбищем или скотомогильником хоронящим трупы в своём теле которое от этого источает зловоние и трупный сальный запах. Да, тела поедателей трупов буквально смердят,но мясоеды не чувствуют запах морга который источают их тела, кухня, столовая, холодильники при открытии дверцы, а также мясные и рыбные отделы где они закупают трупы убиенных и замученных ими животных оплачивая заказ. А позже питающийся расчлененкой гурман будет учить детей бережному обращению с природой и защите кошек или собачек. Мама мясоедиха учит своих отпрысков что коровка на лугу му- му хорошая, овечка бе- бе тоже, тычет маман деткам в детские книжки пытаясь привить как бы любовь и доброту к миру животных, и тут же это варварское существо оплачивает мяснику его грязную работу покупая расчлененку в магазине и скармливая куски мяса своим деткам..
Варварство и лицемерие.
Или они спасают уличных животных : котов ,собак покупая в магазине трупы других убитых высших животных таких как корова, теленок итд которые несут пользу тем, что кормят варваров в виде человека и его отпрысков своим молоком , а позже, когда корова уже не способна давать молоко варвары отправляют её на бойню, сделают тушёнку и сосиски которыми варвары будут кормить уличных собак и котов
В природе собака и коты не питаются коровами , телятами м овцами, потому как это не их видовая пища. Но благодаря лицемерными варварам сентиментальным коровы и козы которые кормят детей варваров своим молоком в награду и благодарность от варваров убиваются и идут на корм уличным котам и собакам которые не несут никакую практическую пользу человечеству кроме как развлечения для жен варваров которые используют котов как мягкую игрушку, а если игрушка будет не удобна, её кастрируют весной чтобы живая игрушка для самки варвара могла дальше " любить" животных..
Вы же варвары все говорите во всеуслышание что любите животных, только у вас любовь маньяков, где одних животных вы потребительски любите тискать и целовать их в зад, а других животных как коровы и прочие убиваете и скармливаете бездумно их плоть котам и собакам в виде кошачье собачьего корма который делают из остатков мяса крупных животных и прочих других..
Вот такое понимание любви к животных у большинства сентиментальных людей, и после всего этого они ещё попытаются свалить с больной головы на здоровую обвинив вегетарианцев раскрывающих им глаза на самих себя в некой злобе.
Так кто тут злой и тупой варвар, тот кто защищает животных ,не ест их и вообще оставил их в покое в мире животных, не берет себе в городскую квартиру домашнюю живую игрушку и не кормит её не видовой для них пищей, после чего коты и собаки болеют всеми человеческими болезнями включая ожирение. Вы видели в природе диких котов страдающих ожирением или раком ?
Человеческая глупость в купе с лицемерием и жаждой крови животных нескончаемы.
Варвар каннибал очень сильно расстраивается если в его колбасе нет настоящего вкуса гноя, крови, сала и иными словами энергии смерти и страдания. Если сосиски сделаны из соевого мяса и пшеничного белка ,то маньяк жаждущий крови это отметит и выскажет сожаление, что качество продукции не по ГОСТу.
Мы живём среди варваров, маньков, лицемеров, именно поэтому мы так плохо живём, ибо желание убивать, преследовать и поедать животных у мясоеда незаметно для него самого перерастает в желание точно также прямо или косвенно убивать, преследовать и враждовать с людьми, соседями, согражданами итд.
Начало этих маниакальных наклонностей берется у человечества из убийства и преследования животных..
Я популярно надеюсь всё вам растолковал.. Переваривайте, оставляйте слюнявые жалобные комментарии о том,какие злые вегетарианцы которые не дают вам оставаться варварами и маньяками побуждая вас стать немного похожими по своим качествам на людей, имеющих человеческие качества такие как милосердие, сострадание к слабым животным у которых не развит разум, но которые от этого не перестают страдать от вас.. У детей разум тоже слабо проявлен, но вы же их от этого не убиваете и не эксплуатируете, хотя как сказать, множество людей планеты убивают своих собственных детей абортами или продают их на органы или в сексуальное рабство. Всё это люди делают только потому, что их сознание находится на низшей ступени морально нравственного, духовного развития, а это в свою очередь напрямую связано с тем, что люди убивают м поедают животных в следствии чего их сознание грубеет и им легко от жестокости у животному перейти к жестокости направленной на человека..
От мясоедения до каннибализма всего один шаг, во времена голода мясоеды очень часто и очень легко переключаются на поедание плоти человека , это было много раз в недавнем и далёком прошлом и это будет повторяться снова когда наступят голодные времена, которые ы свою очередь напрямую связаны с греховностью человечества. Все поведенческие формы и события тесно переплетены и завязаны друг с другом и одно вытекает из другого порождая цепь событий,но люди питающиеся мясом в ввиду грубости и тупости сознания очень туго и плохо понимают подобные вещи.







>>979692 Пожалуй сожру и тебя и твоих родственничков
Комментарий №979682 ответить 17 Июня, 2026 22:21 '