Меня обоссали, когда бухим валялся, какие-то быки не с нашего раёна. Чё теперь делать?
Тред №979632 ответить(5) 17 Июня, 2026 19:14 Ответы:>>979634 | В избранное'
Меня обоссали, когда бухим валялся, какие-то быки не с нашего раёна. Чё теперь делать?
Тред №979632 ответить(5) 17 Июня, 2026 19:14 Ответы:>>979634 | В избранное'
>>979634 По беспределу же, плюс я почти в отрубе был. То есть суки эти воспользовались моей недееспособностью. Должны быть варианты избежать параши.
Комментарий №979636 R0 ответить 17 Июня, 2026 19:17 ОП Ответы:>>979637 '
>>979636
обоссы сам себя до кучи хуле ты как лох
>>979637 Ты сажу отрубил, чичепидор, чтоб твоё унылое говно в парашу не улетало, так что соси хуй вместо со своей мамкой-шлюхой.
Комментарий №979657 R0 ответить 17 Июня, 2026 20:24 '
>>979632 Меня обоссали, когда бухим валялся, какие-то быки не с нашего раёна. Чё теперь делать?
Комментарий №979634 R0 ответить 17 Июня, 2026 19:15 Ответы:>>979636 'Полазь под шконарь к селюку. Его тоже сосачеры обоссали пару месяцев назад. И недавно кто-то поссал, пока он в асфальт рогами упирался.