Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сторожух. Олдфаг с 2011 г.

Здарова хуеглоты нищие

Тред №979603 ответить(18) 17 Июня, 2026 18:12   Ответы:>>979604 >>979605 >>979700 >>979701 >>979721 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>979603 Шикарно живешь! Шаурму решил забацать?

Комментарий №979604 R0 ответить 17 Июня, 2026 18:17   Ответы:>>979619 '

>>979603 Сторожух. Олдфаг с 2011 г.
Метка педераста

Комментарий №979605 ответить 17 Июня, 2026 18:18 '

>>979604 именно так, сделаю элитную калининградскую шаурму

Комментарий №979619 R0 ответить 17 Июня, 2026 18:35  ОП   '

Кривляйся и семёнь, шлюха чичепидора.

Комментарий №979620 R0 ответить 17 Июня, 2026 18:36 '

Селюк тоже будкой стал

Комментарий №979679 R0 ответить 17 Июня, 2026 21:59 '

>>979603 Сторожух. Олдфаг с 2011 г.

Зочем ты, Владик, клонишь пидара-сторожа Буддку?

Комментарий №979700 R0 ответить 17 Июня, 2026 23:59 '

>>979603

О! Владик сходил на рабботку и разжился баблом. Теперь будет вкусно кушать и обильно какать. Но где же бухло?

Комментарий №979701 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:00   Ответы:>>979703 >>979707 '

>>979701 разжился баблом
Тремя рублями. Где-то на месяц хватит. Далее опять сосать лапу примется. Через два месяца снова станет РАБотникОМ какой-нибудь очередной дноконторы.

Комментарий №979703 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:06   Ответы:>>979706 '

>>979703 Тремя рублями. Где-то на месяц хватит

На какой месяц? Это только на жратву, на неделю максимум.

Комментарий №979706 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:19 '

>>979701 Но где же бухло?
он поздно домой приехал, в кургане бухло продают до 8 вечера

Комментарий №979707 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:20   Ответы:>>979708 >>979711 '

>>979707 О себе в третьем лице. Белочка на пороге

Комментарий №979708 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:21   Ответы:>>979710 '

>>979708 наркоман, у селюка 2 ночи, он дрыхнет после тяжелой работки

Комментарий №979710 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:23   Ответы:>>979712 '

>>979707 он поздно домой приехал, в кургане бухло продают до 8 вечера

Пост выложен в 18:12 МСК - это 20:12 в Кургане. Значит в магазе он был до 20:00.

Комментарий №979711 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:28   Ответы:>>979713 '

>>979710 у селюка 2 ночи, он дрыхнет после тяжелой работки
Он уволился. Какая работа, наркоман. Он сейчас только бухает и ебется в жопу с бомжами за мусоркой.

Комментарий №979712 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:29   Ответы:>>979716 '

>>979711 может, у них прекращают продавать за 5-10 минут до 8 вечера, в торговых сетях бывают такие заёбы

Комментарий №979713 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:31 '

>>979712 Какая работа
ты дебил или да? >>979481

Комментарий №979716 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:37 '

>>979603 Выебнулся дорогим кепчуком, при чем абсолютно не вкусным и в то же время нищайшими сосисками из собачатины.

Комментарий №979721 R0 ответить 18 Июня, 2026 01:01   Ответы:>>979723 '

>>979721 нищайшими сосисками из собачатины.

Долбаёб что ли? Великолукские норм сосиски. Там ещё написано ГОСТ.

Комментарий №979723 R0 ответить 18 Июня, 2026 01:10 '