Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Как вообще

может встать на мужика?
Он же хищник, убийца.

Тред №979532 ответить(5) 17 Июня, 2026 14:44| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Я даже когда смотрел на маленький нестоячий хуй трапа, чувствовал, что у него нож под подушкой и он хуевый вариант для ебли

Комментарий №979533 R0 ответить 17 Июня, 2026 14:49  ОП     Ответы:>>979536 '

Сионист

Я видел одного педераста в должности офицера когда был в ополчении. Так вот он был не прочь отъебать мальчика в жопу. А ещё он говорил, что он русский, говорил что русскому на всё похуй даже если русский идёт пьяный по минному полю.

Комментарий №979534 R0 ответить 17 Июня, 2026 14:52   Ответы:>>979537 '

>>979534 Только видел? Ты его ещё и в жопе свой чувствовал регулярно отсюда и нелюбовь к русским, которые кормят тебя.

Комментарий №979535 R0 ответить 17 Июня, 2026 14:58   Ответы:>>979541 '

>>979532 может встать на мужика?
Правильно! Только на няшную трапку вставать должен !>>979533 смотрел на маленький нестоячий хуй трапа,
Какая гадость ! Нам нужны трапы только с большими и стоячими хуями !

Комментарий №979536 R0 ответить 17 Июня, 2026 15:06 '

>>979534 я даже хуй мальчика 14 лет 1.5 м ростом воспринимаю как чеченский кинжал. Антисексуально.

Комментарий №979537 R0 ответить 17 Июня, 2026 15:07  ОП   '

>>979537 ганДенчик, всем похуй на твои пидропедо фантазии.

Комментарий №979539 R0 ответить 17 Июня, 2026 15:16 '

Сионист

>>979535 Да пидоры вы все, гандоны.

Комментарий №979541 R0 ответить 17 Июня, 2026 15:22 '