Как вообще
может встать на мужика?
Он же хищник, убийца.
может встать на мужика?
Он же хищник, убийца.
Я видел одного педераста в должности офицера когда был в ополчении. Так вот он был не прочь отъебать мальчика в жопу. А ещё он говорил, что он русский, говорил что русскому на всё похуй даже если русский идёт пьяный по минному полю.
Комментарий №979534 R0 ответить 17 Июня, 2026 14:52 Ответы:>>979537 '
>>979534 Только видел? Ты его ещё и в жопе свой чувствовал регулярно отсюда и нелюбовь к русским, которые кормят тебя.
Комментарий №979535 R0 ответить 17 Июня, 2026 14:58 Ответы:>>979541 '
>>979532 может встать на мужика?
Правильно! Только на няшную трапку вставать должен !>>979533 смотрел на маленький нестоячий хуй трапа,
Какая гадость ! Нам нужны трапы только с большими и стоячими хуями !
>>979534 я даже хуй мальчика 14 лет 1.5 м ростом воспринимаю как чеченский кинжал. Антисексуально.
Комментарий №979537 R0 ответить 17 Июня, 2026 15:07 ОП '
>>979537 ганДенчик, всем похуй на твои пидропедо фантазии.
Комментарий №979539 R0 ответить 17 Июня, 2026 15:16 '
Я даже когда смотрел на маленький нестоячий хуй трапа, чувствовал, что у него нож под подушкой и он хуевый вариант для ебли
Комментарий №979533 R0 ответить 17 Июня, 2026 14:49 ОП Ответы:>>979536 '