Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Есть один такой. Сколько по нему процентов набежало за эти годы? На трёшку в Мск, новую тачку и месяц на Гоа точно хватит, остальное положу в банк под хорошие дивиденды, стану наконец рантье.

Тред №979517 ответить(4) 17 Июня, 2026 13:46   Ответы:>>979523 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Хватить опа на хуй послать!

Комментарий №979518 ответить 17 Июня, 2026 13:48 '

К настоящему времени приватизационные чеки в Российской Федерации прекратили хождение и утратили свою номинальную стоимость.

Комментарий №979522 R0 ответить 17 Июня, 2026 13:57 '

>>979517 стану наконец рантье

не станешь

Комментарий №979523 R0 ответить 17 Июня, 2026 14:01 '

Сионист

россия это колхоз и банки там колхозные

Комментарий №979524 R0 ответить 17 Июня, 2026 14:04 '