>>979439 И почему
>>979439 Итого 179 рублей.
Ну я не знаю, что должно заставить анона хвастаться своим обедом?
Типа дешево? Дома еще дешевле можно приготовить еды.
Я вот хлеб иногда пеку, его себестоимость вообще копеечная.
>>979439 Респект и уважуха тебе бротишка Денчик! Справный обед, выгодный, и напитки хорошие, освежающие!
Комментарий №979449 R0 ответить 17 Июня, 2026 11:45 '
>>979439 ганденчик то фальшивый! Настоящий ганденчик против селюка и жендоса !
Комментарий №979451 R0 ответить 17 Июня, 2026 11:50 Ответы:>>979462 '
>>979447 Ну я не знаю, что должно заставить анона хвастаться своим обедом?
Это крайне тупой престарелый петух ганДенчик. Сидевший под шконкой пару раз. Пидорнутый шмарой, как он тут ныл осенью сутками. Завистливый до ужаса, потому что к 50 годам ничего не добился. Не семьи, ни собственного жилья, ни автомобиля, ни стабильной работы (я уже не говорю про бизнес). Работяглово ишачит на черновых работах за 2000 рублей в месяц. Иными словами, более нищий, чем Селюк. Вот и остается ему обедами хвастаться...
>>979451 Денчик настоящий! SSправный бротишка, респект ему!
Комментарий №979462 ответить 17 Июня, 2026 12:16 '
>>979452 обедами хвастаться
ладно бы он что-нибудь интересное показывал, так ведь обычный обед из обычной столовой.
>>979464 ладно бы он что-нибудь интересное показывал, так ведь обычный обед из обычной столовой.
Ты и на такой не можешь заработать, чушок-лох!
Бротишка Денчик, приезжай к нам в Курган, затусим на хате у Селюка! Я сарай продал, денег много, будем бухать полгода!
Комментарий №979476 ответить 17 Июня, 2026 12:38 Ответы:>>979538 >>979655 '
>>979439 Селюк такие справные братишки
Хватит делать комплименты, пидарас гандосраный
>>979476 опять подлог ! На этом фото не селюк а мощный гей юра вялописькин! По прозвищу пидръ !
Комментарий №979538 R0 ответить 17 Июня, 2026 15:08 '
>>979555 И жизнь его уныла, бессмысленна и никчемна, как этот обшарпаный, заросший бурьяном "сквер". Даже не хочется хуесосить ганДенчика. Жизнь всё сделала за нас...
Комментарий №979559 R0 ответить 17 Июня, 2026 16:06 Ответы:>>979560 '
>>979560 Отброс, ты всеми пидорнут, доживай на задворках в нищете и завидуй окружающим. Такая судьба у никчемных выблядков шлюх и бичей.
Комментарий №979562 R0 ответить 17 Июня, 2026 16:09 Ответы:>>979580 '
Гандораз пассивный хуесос и петух
Комментарий №979582 R0 ответить 17 Июня, 2026 17:15 Ответы:>>979588 '
>>979582 Гандораз пассивный хуесос и петух
Апачую!
Этот тред все равно будет удален. ОП попущенный черт, хвастается едой из столовки.
Комментарий №979587 R0 ответить 17 Июня, 2026 17:25 Ответы:>>979589 '
>>979587 Этот тред все равно будет удален. ОП попущенный черт, хвастается едой из столовки.
Вот так обоссал петуха гандораза-ганДёнчика с гребня до кривых петушиных лап.
«Игра в обрезание»
Из Нахабино пишут. В одной из близлежащих дворов на днях произошел следующий ужасный случай. Четверо деревенских мальчуганов затеяли игру в «евреев». Решено было совершить над одним из мальчиков обряд обрезания.
Достали тупой нож, покрытый ржавчиной, и приступили к операции.
>>979624 питух сосиалист какарус 69 хуисос пасив безработный
Вот так ганДёнчик (попущенный чорт) отзывается о братишках, со с которыми собирался строить православный социализм. Думойте!
>>979476 нихуя Селя мордатый, а Жендос такой компактный
Комментарий №979655 ответить 17 Июня, 2026 20:13 '
.
Комментарий №979440 R0 ответить 17 Июня, 2026 11:22 '