Люсьен приезжает в Париж и находит свою сестру Нину, начинающую рок-певицу, с которой у него инцестуозные отношения. Вскоре после этого Нина случайно погибает от удара электрическим током в ванной с молоком. Не в силах расстаться с ней, Люсьен помещает её труп в футляр для контрабаса и поднимает на крышу своей машины. Затем он отправляется в странное путешествие, которое приводит его к встречам с различными людьми.
Комментарий №979436 ответить 17 Июня, 2026 11:17 Ответы:>>979453 '
>>979429 умственно-неполноценный
Сэр Квентин Квейл. Он же Доктор Сатана. Убийца-хирург. Работал врачом в городской психбольнице. Прозванный Плакучей Ивой из-за диких воплей от боли. Считал, что с помощью примитивной нейрохирургии можно превратить психически больных в суперсолдат. Однако правосудие восторжествовало. Его поймали, а потом повесили. На следующий день его повешенный труп исчез. До сих пор доктора Сатану не нашли.
Террористический пояс шахида приводится в действие с помощью смартфона
Комментарий №979445 ответить 17 Июня, 2026 11:41 ОП '
>>979436 я такую мерзость не смотрю.
Вот хороший фильм.
Дэвид решает помочь найденной в заброшенном доме женщине, бьющейся в судорогах, но она внезапно кусает его. В ужасе сбежав, парень теряет сознание, а затем медленно, но неумолимо разлагаясь, постепенно начинает превращаться в труп.
Я четыре часа назад укололся морфином и сейчас ещё раз сделал укол морфина как же хорошо почему эти дебильные русские доктора не выписали мне это лекарство раньше
Комментарий №979498 R0 ответить 17 Июня, 2026 13:23 ОП '
Был такой человек Игорь, я видел его в психушке.
Комментарий №979500 R0 ответить 17 Июня, 2026 13:25 ОП '
>>979426 и сказали что я шпион и патриот Украины и посадили
Как будто это не так. Задержан и посажен на хуй в подвале сержантом Страховым?
>>979426 сказали, что я могу свободно уезжать в Украину и это после того как они передали всю информацию в СБУ.
>>979426 в этой пидорской Украине сейчас много бандеровцев и всяких нацистов которые могут прикончить меня за то что я был в ополчении и работал в полиции
Всюду ебут бедного несчастного карлика гнома. Нигде петушку покоя нет. В любой стране в касте опущенных, никому не нужен. И все потому, что мозгов абсолютно нет, ракушка ебаная.
Игорь удачи тебе в интернате хоть ты и говорил что там сидят одни гомосеки
Комментарий №979521 R0 ответить 17 Июня, 2026 13:54 ОП '
Оружие из бумаги и картона.
ПП-91 «Кедр» — пистолет-пулемёт, разработанный в начале 1990-х годов по заказу МВД СССР на базе более раннего ПП-71 конструкции Е. Ф. Драгунова. В 1994 году принят на вооружение МВД.
>>979453 Вот хороший фильм.
О, это хороший фильм, ласковый. Будем смотреть всем детским садом.
>>979554 Фильм действительно не плохой, мне понравился.
Комментарий №979563 R0 ответить 17 Июня, 2026 16:10 ОП '
>>979563 дырявый ты трусливое чмо и ни на что не способно кроме как раком стоять перед сиятельными кавказскими господами!
Комментарий №979567 R0 ответить 17 Июня, 2026 16:20 '
В психушке в Луганске я познакомился с Мишей. Он в своё время сидел за хранение оружия. Мы вспомнили такого персонажа как Диму Пистолета который продавал травматическое оружие и всякие интересные вещи. В Украине можно было заказать патроны и оружие через новую почту. Кстати, когда я ходил в посадку, а это было то место куда я ходил заниматься боксом в 2002 году. Так вот в 2012 я встретил в этом месте двух бухающих шахтёров, один из них был без пальца на руке. Я стрелял при них по бутылкам травматическими патронами и я рассказал им как я переделал стартовый пистолет в травматический, они были очень рады послушать мою историю.
Комментарий №979577 R0 ответить 17 Июня, 2026 16:52 ОП Ответы:>>979614 '
>>979577 В психушке в Луганске я познакомился с Мишей
Через хуй опрокинут Мишей?
>>979611 Под морфием жутко приятно газиться в сичку!
Комментарий №979615 R0 ответить 17 Июня, 2026 18:29 '
>>979639 Я сейчас лежу отдыхаю
Глотку бы тебе перерезать ссука! Вспороть брюшину с выворачиванием кишок на пол. Чтобы не встал.
>>979442 Его поймали, а потом повеселили
Комментарий №979705 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:18 Ответы:>>979709 '
Я проснулся. В 2 ночи вставал курить, а на улице было темно и холодно.
Комментарий №979758 R0 ответить 18 Июня, 2026 07:23 ОП Ответы:>>979760 '>>979758 а еще ты проснулся обосраный и обоссаный чмошный пидор помесь хача и каклухи.
Комментарий №979760 ответить 18 Июня, 2026 07:27 '
Надо сходить в магазин купить сникерс, колу черноголовку два литра и пепси тоже 2
Комментарий №979762 R0 ответить 18 Июня, 2026 07:29 ОП '>>979426 Я хочу жить в европейской стране где люди выглядят нормально, а не как ублюдки.
с чего ты решил что нормально-выглядящие люди в европейской стране хотят чтоб ты жил у них??? ??? ?? ??? ? ? ?? ?
Уверяю тебя - очень не хотят
>>979763 МГБ лугандона, это вы? Я ваших русских матерей ебал в рот, я трачу ваши ресурсы и обсыкаю дверь чурбану из россии на первом этаже.
Комментарий №979767 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:00 ОП '
Хотел купить макет АК-12, но только что посмотрел его фотки пиздец он страшно и хуёво выглядит, такое говно я не буду покупать. Хотел ещё купить макет пулемёта Калашникова но и он нахуй не нужен, с пулемётами ходит только пехота, а я офицер, я полковник, я командую парадом. Автомат Калашникова 105-ой серии почти одно и тоже что и АК-74, а АК-74 у меня уже есть.
Хотел сделать СКС из бумаги, но я вспомнил что он был у меня когда я работал в охране тоже редкостная хрень, примитивная конструкция.
>>979824
Так аозьми схп, их на войне немало сняли с орков, по цене с пару кусков бакслв можно уложиться.
>>979835 Даром не нужен. Тем более если сняли с мёртвых россиян.
Комментарий №979836 R0 ответить 18 Июня, 2026 11:09 ОП '
Мне нужно уколоть морфин, а то скучно как-то.
Комментарий №979842 R0 ответить 18 Июня, 2026 11:23 ОП '
>>979842 Мне нужно уколоть морфин, а то скучно как-то.
Верно мыслишь. По 2 раза в день надо ставиться для начала.
Уработал две плиты со стройки. Бетонная плита не раскалывается. Я бью по ней кулаками уже ровно год и один месяц. Была груша, но я её разорвал.
Комментарий №979848 ответить 18 Июня, 2026 11:44 ОП Ответы:>>979934 '
Надо бы снести нахуй виндовс 10 и поставить семёрку. Я вообще хуею всего лишь две игры во всём мире нормальные это Халф-Лайф и Край оф Феар. А ведь помню перед тем как началась война и я захотел пойти в ополчение, я играл в сталкер. Но что-то не понятное творится с виндой это скорее всего вирусы хоть у меня и установлен антивирус. Вообщем проблема такая ничего нельзя написать в консоль просто буквы не печатаются кроме цифр.
Комментарий №979893 ответить 18 Июня, 2026 13:37 ОП '
>>979513 Всюду ебут бедного несчастного карлика гнома
Интересно, если на Украине его ожидают репрессии, то че он так нахваливает эту страну? Он мазохист, этот ваш Артём Пидорьёв?
>>979894 нтересно, если на Украине его ожидают репрессии, то че он так нахваливает эту страну?
Он олигофрен и шизофреник. Когда-нибудь влипнет серьезнее, чем удары прикладом по анусу.
>>979848 Зачем нам твои пластмассовые игрушки для детей?
Комментарий №979934 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:03 '
Сходил в психушку, там теперь другой врач. Я попросил чтобы мне выписали амитриптилин. Вчера у меня были галлюцинации и начал действовать укол, я чувствую когда он действует. Помимо морфина, я колю себе ещё и галоперидол. Очень хочется сходить в посадку, но там мне могут устроить засаду эти пидорасы ополченцы даунбаса.
Комментарий №979941 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:14 ОП Ответы:>>979958 '
Они могут прослушивать мой телефон даже когда я никому не звоню и он просто лежит. Могут определять мои передвижения по посадке. Один раз они уже пытались убить меня, но ничего не вышло. Когда я сидел в подвале на меня оказывалось психологическое давление.
Однажды дома в квартире я орал: республика народная в рот отъебанная луганская свободная и они это услышали.
>>979941 Очень хочется сходить в посадку
Сходи, заждался
>>979957 Они могут прослушивать мой телефон даже когда я никому не звоню и он просто лежит.
Есть такое, бротишкен. Рекомендую разбить его к хуям собачьим, чтобы впополченцы не засунули твой арсенал в твой же проллапс.
>>979957 Однажды дома в квартире я орал: республика народная в рот отъебанная луганская свободная и они это услышали.
Не простят. Уже передали азовцам о твоих подвигах на стороне шахтеров. Прямо на кпп азовцы тебя выебут.
Мне нужно было купить ещё раньше эту пенсию, но я такой недогадливый. Не работал бы я тогда нигде и гулял бы себе по посадкам. Всё таки русские это дефективная нация, они арестовали меня из-за того, что я срал в интернете на эту республику, также они думали, что я получаю деньги от СБУ и даже сокамерник спрашивал у меня был ли я на майдане. Я не нарушал законы Украины, кроме того, что я участвовал в незаконных вооруженных формированиях, а получается так что я только нарушил законы этой пидорской россии. Но я считаю когда сюда вернётся Украина меня не будут трогать бандеровцы всё таки вторая группа инвалидности.
Комментарий №979971 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:53 ОП Ответы:>>980099 '
В Лотиково увезли моего знакомого в интернат плохо себя вёл дома
Комментарий №979976 ответить 18 Июня, 2026 17:57 ОП '>>979976 Кучкуетесь там анально что ли шизопидоры?
Комментарий №979977 ответить 18 Июня, 2026 18:09 '
>>979957 и он просто лежит.
положи его в обычную жестяную коробку, только чтобы со всех сторон закрытая была и токопроводящая, либо в мешок из металлической сетки, тогда он выпадет из радиосети
>>979971 я считаю когда сюда вернётся Украина меня не будут трогать бандеровцы всё таки вторая группа инвалидности.
Не надейся гном, только угольки останутся. Лично сожгу тебя в печке живьем. И костыли твои следом закину. Нах нужен корявый вырожденец инвалид, причем облезлый без волос.
>>980099 Ты чё пидор, забыла шлюха ебаная как я ссал на могилу ополченцу? У меня есть видео где я ссу на могилу ополченцу. Вот запомни пидор, когда Украина вернётся я лично буду ебать в рот твою мёртвую русскую маму, а шахтёры донбасса будут лежать внизу и глотать мою мочу и сперму которая будет литса изо рта твоей гнилой проёбанной русской матери.
Комментарий №980142 ответить 19 Июня, 2026 06:41 ОП '
Вот это я поспал. Укололся морфином и принял амитриптилин. Вот это да. В шесть часов заснул и только что проснулся.
Комментарий №980143 R0 ответить 19 Июня, 2026 06:44 ОП Ответы:>>980144 '
>>980143 Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё? Не я, блядь, поехавший, не он, блядь, а ты.
Комментарий №980144 R0 ответить 19 Июня, 2026 06:55 Ответы:>>980145 '
>>980143 Укололся морфином и принял амитриптилин.
}{орошо отдыхаешь! Красиво жить не запретишь!
Понимаешь, артемка, ситуация-то простая. Ты - умственно отсталый расово-неполноценный генетический урод с головой-залупой.
У тебя никогда не было и не будет бабы, да и нормальной жизни никогда не будет. Ты пришел в этот мир для того, чтобы нормальные пацаны над тобой издевались и ссали в твое уродливое ебало.
>>980148 Ты чё там пиздишь, охранник параши? Иди парашу чистить, это твоя участь и твоя работа.
Комментарий №980151 ответить 19 Июня, 2026 07:19 ОП Ответы:>>980156 '
>>980148 Жучка, он живёт красиво! Ебёт русских мам и шахтеров, не работает, не охраняет, не подносит, получает пенсию от Украины и России, мажется морфином и со смехом расстреливает твой сизый гребень из своего арсенала.
Комментарий №980152 ответить 19 Июня, 2026 07:20 Ответы:>>980157 >>980173 '
>>980151 Артёмка, что ты там кукарекаешь из параши, я петушиного не понимаю.
Осознай, ты - жалкий слабосильный дрыщ со слабоумием и задержкой в развитии. Все, что ты можешь - бегать по посадкам с картонными пистолетиками. Пока шлюха-мамка зачавшая тебя от умственно неполноценного петуха не загнала тебя домой ссаными тряпками.
Твоя шиза прогрессирует, так что ты скоро снова уедешь в дурку, где тебя опять будут ебать санитары.
Ты пришел в этот мир страдать, осознай это своей башкой-залупой.
>>980152 расстреливает твой сизый гребень из своего арсенала.
Картонного?
>>980156 справедливости ради, будка, ты ненамного лучше артёмки лугандона.
Работаешь сторожем в 40 лет, дебил дебилом и шизопидор.
>>980156 Запомни сука, блатные пацаны как я никогда не работают. И да, я обоссу могилу ещё кому-нибудь. Обоссу какому-нибудь вытирану ВОВ. Хе-хе-хе.
Комментарий №980160 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:32 ОП Ответы:>>980165 '
Я правда уже ссал на могилу вытирану ВОВ и вытирал об неё ноги, но я не зафиксировал это на видео. Когда уеду из пидароссии, ждите видосики, там не только вандализм но и ещё кое что интересное.
Комментарий №980163 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:36 ОП Ответы:>>980167 '
>>980160 блатные пацаны как я никогда не работаю
Дооооо. Помним как ты кукарекал, что работал в охране. Петух подментованный ахаха.
В любой хате тебя сразу в петушиный угол определят.
>>980163 Я правда уже ссал на могилу
Правда только то, что тебя в дурке санитары ебали ахахаха
>>980152 Пенсию я получаю только российскую. Украина не будет платить мне пенсию, потому что у меня отец воевал против Украины и загонял тех кто был за Украину рыть окопы, может быть это были военнопленные или политические заключенные, я точно не знаю. Я тоже был в ополчении 5 дней и служил в военизированной охране в ЛНР. Пидорасы россияне мне платят пенсию с 2021 года.
Комментарий №980173 ответить 19 Июня, 2026 08:02 ОП Ответы:>>980178 '
>>980169 Буду делать АК-12 из бумаги.
Артемка, а ты бабу себе из бумаги сделай, шизик поехавший.
>>980173 Пенсию я получаю только российскую.
Да всем похуй что ты там получаешь. Твоя жалкая и унылая жизнь никому не интересна. Ты здесь для того, чтобы мы над тобой издевались, залупоголовый даун.
>>980178 Твоя вонючая русская шлюха мать платит мне пенсию, а я ссу на могилы вытиранам ВОВ.
Комментарий №980179 R0 ответить 19 Июня, 2026 08:12 ОП '
>>980179 а я ссу на могилы вытиранам ВОВ.
В постели?
>>979426 Вся россия напоминает мне
Комментарий №979429 ответить 17 Июня, 2026 10:48 Ответы:>>979442 'Как ты думаешь, нам это очень важно? Что думает слабоумный шиз с картонными пистолетиками?
Артемка, ты умственно-неполноценный дохлый дрищ и ты нужен только для того, чтобы ссать тебе в клюв. Это твой удел на всю жизнь. А свое мнение ты смело можешь ввести себе в анус.