apachan.space Серьёзный Разговор
Аноны, собираемся тут. Серьёзный разговор будет.
Признавайтесь, кто Димасика обидел?
Димас, в каком треде тебя обидели и что написали? Давай, пиши, что, где и как, решать будем.
Аноны, собираемся тут. Серьёзный разговор будет.
Признавайтесь, кто Димасика обидел?
Димас, в каком треде тебя обидели и что написали? Давай, пиши, что, где и как, решать будем.