Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Этот тред удален ОПом

.

Тред №977966 ответить(11) 14 Июня, 2026 11:32| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

.

Комментарий №977978 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:34 '

Респект тоби гандонораз, а я вот лежу помираю, надо идтить за бухлом, но на улице дождь, и мне лень, лежу терплю

Комментарий №977979 ответить 14 Июня, 2026 11:34 '

>>977979 Респект тоби гандонораз, а я вот лежу помираю, надо идтить за бухлом, но на улице дождь, и мне лень, лежу терплю

Гандосрана пошли за бухлом. Пусть метнется кабанчиком! Ему не привыкать шестерить.

Комментарий №977997 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:43 '

де Кхумский Аноним

>>977966 выглядит так будто туда повара насрали

Комментарий №977999 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:43 '

>>977999 выглядит так будто туда повара насрали

Он же жрал в какой-то рыгаловке, ибо днищета рванножопая априори и невозбранно!

Комментарий №978006 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:44   Ответы:>>978023 '

>>977966 Справно! Не ходил по столовым лет 9, на одном заводе была неплохая столовая, работягам даже талоны на едушку давали, но я оттуда уволился

Комментарий №978013 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:46   Ответы:>>978020 '

>>978013 на одном заводе была неплохая столовая,

На курганприборе была справная столовка, там были вкуснейшие отбивные с помидором, очень вкусные

Комментарий №978020 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:52   Ответы:>>978021 '

>>978020 устройся туда обратно, хуле

Комментарий №978021 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:55   Ответы:>>978022 '

>>978021 по 12 часов за станком стоять? Ну уж нет

Комментарий №978022 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:57   Ответы:>>978026 '

.

Комментарий №978023 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:59 '

>>978023 ублюдок, тебе если и завидуют, то местные бичи, а сиятельным господам на тебя насрать, ибо ты пидор-червь для нас!

Комментарий №978025 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:00 '

>>978022 типа свинорез и зашкварчан лучше? да там и платят наверно не так много, но стабильно

Комментарий №978026 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:00 '

.

Комментарий №978029 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:06 '

>>978029 ГанДёнчик, а за что тебя шмара-тушонка пидорнула, внук ты четырех пассивов? Лучше это поведай чесной компании, чем рассказывать свои сказки-пидораски, червь-пидор газонюх!

Комментарий №978035 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:19 '

.

Комментарий №978055 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:54 '