Респект тоби гандонораз, а я вот лежу помираю, надо идтить за бухлом, но на улице дождь, и мне лень, лежу терплю
Комментарий №977979 ответить 14 Июня, 2026 11:34 '
>>977979 Респект тоби гандонораз, а я вот лежу помираю, надо идтить за бухлом, но на улице дождь, и мне лень, лежу терплю
Гандосрана пошли за бухлом. Пусть метнется кабанчиком! Ему не привыкать шестерить.
>>977966 выглядит так будто туда повара насрали
Комментарий №977999 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:43 '
>>977999 выглядит так будто туда повара насрали
Он же жрал в какой-то рыгаловке, ибо днищета рванножопая априори и невозбранно!
>>977966 Справно! Не ходил по столовым лет 9, на одном заводе была неплохая столовая, работягам даже талоны на едушку давали, но я оттуда уволился
Комментарий №978013 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:46 Ответы:>>978020 '
>>978013 на одном заводе была неплохая столовая,
На курганприборе была справная столовка, там были вкуснейшие отбивные с помидором, очень вкусные
>>978020 устройся туда обратно, хуле
Комментарий №978021 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:55 Ответы:>>978022 '
>>978021 по 12 часов за станком стоять? Ну уж нет
Комментарий №978022 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:57 Ответы:>>978026 '
>>978023 ублюдок, тебе если и завидуют, то местные бичи, а сиятельным господам на тебя насрать, ибо ты пидор-червь для нас!
Комментарий №978025 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:00 '
>>978022 типа свинорез и зашкварчан лучше? да там и платят наверно не так много, но стабильно
Комментарий №978026 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:00 '
>>978029 ГанДёнчик, а за что тебя шмара-тушонка пидорнула, внук ты четырех пассивов? Лучше это поведай чесной компании, чем рассказывать свои сказки-пидораски, червь-пидор газонюх!
Комментарий №978035 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:19 '
.
Комментарий №977978 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:34 '