Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Вилкой в глаз, или в жопу раз?

Тред №977739 ответить(7) 13 Июня, 2026 22:20| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

И вилкой, и в жопу, и сам на хуи сяду, и мамку посажу.

Комментарий №977742 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:25   Ответы:>>977746 '

>>977742 И на едушку дашь?

Комментарий №977746 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:27   Ответы:>>977747 '

>>977746 На едушку не дам. Я же ублюдочек и упиздочек.

Комментарий №977747 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:28   Ответы:>>977754 '

>>977747 Я тебе шанс даю человеком стать, а не мразью как сейчас.

Комментарий №977754 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:34   Ответы:>>977762 '

>>977754 Хули шанс? Ничего не поделать, уродился мразью. А как говорится, кем уродиллся - там и саночки вози.

Комментарий №977762 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:36   Ответы:>>977771 '

>>977762 Это сейчас тебе ублюдлочком жить норм, а завтра ситуация может измениться. Про страшный суд слышал? Вот он тебя ждёт, но ещё есть время покаяться и человеком стать.

Комментарий №977771 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:40   Ответы:>>977940 '

>>977771 страшный суд

Комментарий №977940 ответить 14 Июня, 2026 10:40 '