Вилкой в глаз, или в жопу раз?
Тред №977739 ответить(7) 13 Июня, 2026 22:20| В избранное'
>>977746 На едушку не дам. Я же ублюдочек и упиздочек.
Комментарий №977747 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:28 Ответы:>>977754 '
>>977747 Я тебе шанс даю человеком стать, а не мразью как сейчас.
Комментарий №977754 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:34 Ответы:>>977762 '
>>977754 Хули шанс? Ничего не поделать, уродился мразью. А как говорится, кем уродиллся - там и саночки вози.
Комментарий №977762 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:36 Ответы:>>977771 '
>>977762 Это сейчас тебе ублюдлочком жить норм, а завтра ситуация может измениться. Про страшный суд слышал? Вот он тебя ждёт, но ещё есть время покаяться и человеком стать.
Комментарий №977771 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:40 Ответы:>>977940 '
И вилкой, и в жопу, и сам на хуи сяду, и мамку посажу.
Комментарий №977742 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:25 Ответы:>>977746 '