Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

продолжите стих.

я не ввязываюсь в драку
своё тело берегу
я бегу ебаться в сраку
к молодому физруку.

Тред №977691 ответить(55) 13 Июня, 2026 21:28   Ответы:>>978168 >>982047 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Я бы потрахался с молодым Мастером Оператором ЭВМ! Нергал!)))

Комментарий №977838 R0 ответить 14 Июня, 2026 00:46 '

я бегу по тротуару
а кругом весна цветёт
провожаю взглядом пару
что навстречу мне идёт

Комментарий №977952 R0 ответить 14 Июня, 2026 10:59   Ответы:>>978088 '

вижу модные витрины
вижу новые авто
вижу памятник старинный
но не знаю это кто

Комментарий №978079 R0 ответить 14 Июня, 2026 13:40   Ответы:>>978090 '

Ты не знаешь? Знать бы надо!
В школе выучить не смог?
Это Пушкин Александр,
Кучерявый как лобок.

Комментарий №978082 R0 ответить 14 Июня, 2026 13:48 '

>>977952
Первый в паре - тот зелёный,
Второй - чёрный, как тоска,
Свёл же случай в рот ебёный
С патрулём из ТеЦеКа.

Комментарий №978088 R0 ответить 14 Июня, 2026 13:59 '

>>978079
Маркс с Эёнштейном и Ландау -
Вотосатые жиды,
Не спалили всех в Дохау,
Теперь в кране нет воды!

Комментарий №978090 R0 ответить 14 Июня, 2026 14:04 '

Если был бы я поэтом,
Запилил бы классный стих.
Ну а так живу минетом
Хуй держа в губах своих.

Комментарий №978143 R0 ответить 14 Июня, 2026 15:21 '

путин

а я ввязываюсь в драку!
шлю на смерть Ваньюш дурных.
рашку превратил я в сраку
острых превратил в тупых

Комментарий №978159 ответить 14 Июня, 2026 15:51   Ответы:>>978164 '

>>978159 В пасть твою кончу сливаю
Чтоб не постил хуету
Тебя в жопу посылаю
И ещё в Политоту!

Комментарий №978164 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:02 '

Я сосал меня ебали
Было так приятно мне
Ну а после я проснулся
Руки были все в говне

Комментарий №978165 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:03 '
Комментарий №978167 ответить 14 Июня, 2026 16:03 '

>>977691 я не ввязываюсь в драку
своё тело берегу


лучше выебу собаку
впрочем и кота могу

Комментарий №978168 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:04   Ответы:>>981925 '

быстро в школу я вбегаю
а потом бегу в спортзал
ноги мигом раздвигаю
чтоб физрук мне отлизал

попку чтоб слюною смазал
язычком разбередил
я же буду двигать тазом
чтоб меня он насадил

Комментарий №978291 R0 ответить 14 Июня, 2026 19:32 '

Мозги мои всегда вы драили
Меня считали вы за пидора
Еду вонючую вы постили
В ответ аноны куртку ролили

Комментарий №981539 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:30 '

Не берут меня работать
Фарш у мамки украду
А пока не найден оный
Помогите на еду.

Комментарий №981543 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:34 '

Во саду ли, в огороде
Я хуец вчера сосал
У меня теперь на морде
ЛобоковЫе волосА.

Комментарий №981559 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:57 '

я не ввязываюсь в драку
потому что дико ссу
и теперь за гаражами
у братвы хуи сосу

Комментарий №981562 R0 ответить 21 Июня, 2026 12:04   Ответы:>>981923 '

Пидарахи пидарахи
Вы немытые макаки
Вами правит бабуин
Вашу мать ебет грузин

Комментарий №981569 R0 ответить 21 Июня, 2026 12:17   Ответы:>>981839 '

>>981569
Пидораха твоя мамка
Пидораха папка твой
За сараем у кавказца
Ты сосал хуец кривой.

Комментарий №981839 R0 ответить 21 Июня, 2026 21:15 '

Срал я в рот американцам
Англичанам срал я в рот
Дед мой в рот насрал германцам
А французам внук насрёт.

Комментарий №981840 R0 ответить 21 Июня, 2026 21:16   Ответы:>>981917 '

>>981840
Но на деле, пидорашка,
Бочку целую до дна
Скушал ты и съела рашка
Зелебобова говна!

Комментарий №981917 R0 ответить 22 Июня, 2026 07:07 '

>>981562
И чему ж тут удивиться?
И хуям нужон уход.
Важная теперь ты птица,
А не дятел, не удод!

Комментарий №981923 R0 ответить 22 Июня, 2026 07:18 '

>>978168
Ты не мучай животинку,
Твари божии они!
В треде не меня пластинку,
И, как все, соси хуи!

Комментарий №981925 R0 ответить 22 Июня, 2026 07:22 '

Я хоть и сосал хуец,
Только с отвращением!
Я - не пидор-голубец,
То у вас - видения!

Комментарий №981930 R0 ответить 22 Июня, 2026 07:40 '

Забегаю в баню я,
Вижу сорок три хуя!
Я их мигом отсосал,
И колечко не снимал!

Комментарий №981931 R0 ответить 22 Июня, 2026 07:41 '

Я питался сыром с чаем,
Своё тело я хранил,
А потом селюк в шпарчане
Меня долго кипятил!

Комментарий №981990 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:49   Ответы:>>982034 '

>>981990 служил селюк на шпарчане
свиней владюша обжигал
при получении зарплаты
шпарчанщик жоско забухал

Комментарий №982034 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:09   Ответы:>>982040 '

я ебучий шизофреник,
и люблю лизать вареник,
а ещё дрочу на кал,
что из жопы вылезал.

всем спасибо! но представьте теперь, что первое четверостишие это продолжение...а вам надо придумать, что было за секунду до него.

Комментарий №982037 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:11  ОП     Ответы:>>982041 '

>>982034 пизда на лбу горит,сияет
не дремлет старый пиздолиз
за гаражи он владю манит
бутылкой водки и вином

Комментарий №982040 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:15   Ответы:>>982043 '

>>982037 хачи меня остановили
русней вонючей окрестили
очко сжимается от страха
ещё цела моя клоака

Комментарий №982041 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:18 '

>>982040
шел по улице прохожий,
да ещё с разбитой рожей,
на вопросы: что да как?
отвечал, что он мудак.

или
на вопросы: как же так?
обвинял во всём асфальт.

Комментарий №982043 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:29  ОП     Ответы:>>982048 '

>>977691 за минуту до
собирался на парад,
но там пиздят всех подряд.
незнакомую толпу -
стороною обойду.

Комментарий №982047 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:39  ОП   '

>>982043
Шёл по улице прохожий
На моржовый хуй похожий.
Дохлых он свиней таскает,
А во лбу пизда сверкает!

Комментарий №982048 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:41 '

Поэзия уровня б/

Комментарий №982062 R0 ответить 22 Июня, 2026 12:17 '

Поэт-кун 4 лвл.

Видел, как за гаражами
Три огромных мужика
За конечности держали
И ебали селюка.

По губам один елозил,
В сракотан долбил второй
Голос селюковский козий
Разносился над Москвой.

Я пошёл своей дорогой,
Не пошёл за гаражи,
Ведь, увы, не так уж много
Нам отмеряно пожить.

Я не ввязываюсь в драку,
Своё тело берегу.
Я бегу ебаться в сраку
К молодому физруку.

В этот славный день весенний
Будет бурным наш роман
Он - прекрасен, как Есенин,
Я - умён, как Вассерман.

По реке хуярит лебедь,
Из цветов летит пыльца,
А у нас - шестьдесят девять,
Два хуйца на два лица.

Ну а после на скамейке
В зад физрук мне сможет вдуть
Как на школьной на линейке
В выпускном моём году.

Школа, школа, я скучаю
Застонав под физруком
На пол мощно накончаю
И слезу смахну тайком.

Комментарий №982256 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:57   Ответы:>>982272 >>982294 >>982651 '

>>982256 налил тонны нефтей

Комментарий №982272 R0 ответить 22 Июня, 2026 20:28 '

>>982256 И слезу смахну тайком.
тоже всплакнул...

жизнь мне отравили,
мозг сожгли до тла,
чувства извратили,
школьные года...

я сижу и плачу,
вспоминаю как,
я решал задачу,
исправлял трояк...

трудная задача,
и на помощь вдруг
дивная удача,
мне пришел физрук.

разложил на матах
контрольный вариант,
поставил меня раком
и давай ебать...

Комментарий №982294 R0 ответить 22 Июня, 2026 22:09 '

на рыбалке клёв был дивный
попадались караси
наш физрук мужик активный
ну а я всегда пассив

Комментарий №982327 R0 ответить 23 Июня, 2026 00:48   Ответы:>>982735 >>982746 '

а давайте также пародии на старые песни и некоторых персонажей борды тоже сочинять в стихах, например:
как часто вижу я сон,
мой удивительный сон,
где катьку-сашига ебут за гаражом.
болгарки крутится диск,
и катьки слышится визг,
в дыму среди говна фонтаны ярких искр!

Комментарий №982620 ответить 23 Июня, 2026 16:27 '

У каждого пениса привкус особый,
ты с катькой об этом спорить не пробуй.
ведь опыт сосанья у катьки огромный,
он может сравниться с работой дипломной.
который уж год защищает с бомжами,
свою диссертацию за гаражами.

Комментарий №982622 ответить 23 Июня, 2026 16:30 '

кто тебя выдумал дивная страна
если под кайфом я снишься иногда
выйду я из лесу, прямо за пристанью,
прямо под пристанью, маленький шприц...

Комментарий №982627 R0 ответить 23 Июня, 2026 16:37 '

мы не знали друг друга до этого лета
мы болтались по свету как хуй у коня
и совершенно случайно мы взяли билеты
на соседние кресла и ты взял у меня

мое серце остановилось мое серце замерло
мое серце остановилось мое серце замерло

Комментарий №982649 R0 ответить 23 Июня, 2026 17:18 '

>>982256
Две Варлей этому Моргунщтерну

Комментарий №982651 R0 ответить 23 Июня, 2026 17:20 '

Тред проклят! Ни одной куртки!

В куртках ходят физруки
В копюшонах сосут хуи
Чтобы завуч не увидел
Чтоб Нергал все предвидел
Как Друид волшебник злобный
Взял на бивень весьма взбешонный
Сюда ходят мудаки
И вприсядку сосут хуи!

Комментарий №982655 R0 ответить 23 Июня, 2026 17:29 '

я покакать хочу
целый день хохочу
и хуец свой дрочу
и сосу пикачу
паравозик чу-чу
я глотаю кончу
лезу на каланчу
очень громко кричу

Комментарий №982713 R0 ответить 23 Июня, 2026 19:52   Ответы:>>982720 '

>>982713
ля-ля-ля, жу-жу-жу - я услышал песню эту
сторожух включил вибратор,
а куда его засунул себе этот провокатор
по секрету всему свету никому я не скажу...

Комментарий №982720 R0 ответить 23 Июня, 2026 20:06 '

Каловые массы,ого-го
Высераю снова,ого-го
Каловые массы
Из клоаки моей!

Комментарий №982729 R0 ответить 23 Июня, 2026 20:20 '

>>982327
никогда б не подумал, что у физрука,
рот откроется на моего червяка,
ну а он пояснил мою сперму глотая,
для качка лучше допинга и не бывает.

Комментарий №982735 R0 ответить 23 Июня, 2026 20:35 '

сидел в тюрьме ганДенчик,
и был он газонюхом, и был он газонюхом,
такие вот дела...
представте себе, представте себе такие вот дела...

Комментарий №982741 R0 ответить 23 Июня, 2026 20:44 '

>>982327
Ты - пассив, и я - пассив,
Оба мы - пассивы,
Где найти нам фихрука,
Чтоб вдувал по сливы?

Комментарий №982746 R0 ответить 23 Июня, 2026 21:02 '

Мы проснулись с болью в попках,
Нас ебали физруки
За оградой выли волки
И кричали петухи!

Комментарий №982748 R0 ответить 23 Июня, 2026 21:25 '

В понедельник, вставши рано,
К школе я стремглав лечу,
Попочку подмыл под краном,
Я, физрук, твой хуй хочу!

Комментарий №982750 R0 ответить 23 Июня, 2026 21:27 '

Если в треде нету куртки,
То и треду нет конца,
Так и будем, как придурки,
Роллить и сосать хуйца!

Комментарий №982751 R0 ответить 23 Июня, 2026 21:31 '

Физруки сидят на нашей зоне
Физрукам всегда проходу нет
Ах как хочется с физруками
Научится делать охуительные минет

Комментарий №982760 R0 ответить 23 Июня, 2026 22:00 '

В спортзале на физре на турнике повис физрук,
Я сабелькой махнул, и он висел уже без рук.
А в коридоре бегал наш английский педагог,
Вот только до двери он добежал уже без ног!

Комментарий №982766 R0 ответить 23 Июня, 2026 22:46 '