продолжите стих.
я не ввязываюсь в драку
своё тело берегу
я бегу ебаться в сраку
к молодому физруку.
я не ввязываюсь в драку
своё тело берегу
я бегу ебаться в сраку
к молодому физруку.
я бегу по тротуару
а кругом весна цветёт
провожаю взглядом пару
что навстречу мне идёт
вижу модные витрины
вижу новые авто
вижу памятник старинный
но не знаю это кто
Ты не знаешь? Знать бы надо!
В школе выучить не смог?
Это Пушкин Александр,
Кучерявый как лобок.
>>977952
Первый в паре - тот зелёный,
Второй - чёрный, как тоска,
Свёл же случай в рот ебёный
С патрулём из ТеЦеКа.
>>978079
Маркс с Эёнштейном и Ландау -
Вотосатые жиды,
Не спалили всех в Дохау,
Теперь в кране нет воды!
Если был бы я поэтом,
Запилил бы классный стих.
Ну а так живу минетом
Хуй держа в губах своих.
а я ввязываюсь в драку!
шлю на смерть Ваньюш дурных.
рашку превратил я в сраку
острых превратил в тупых
>>978159 В пасть твою кончу сливаю
Чтоб не постил хуету
Тебя в жопу посылаю
И ещё в Политоту!
Я сосал меня ебали
Было так приятно мне
Ну а после я проснулся
Руки были все в говне
Комментарий №978167 ответить 14 Июня, 2026 16:03 '
>>977691 я не ввязываюсь в драку
своё тело берегу
лучше выебу собаку
впрочем и кота могу
быстро в школу я вбегаю
а потом бегу в спортзал
ноги мигом раздвигаю
чтоб физрук мне отлизал
попку чтоб слюною смазал
язычком разбередил
я же буду двигать тазом
чтоб меня он насадил
Мозги мои всегда вы драили
Меня считали вы за пидора
Еду вонючую вы постили
В ответ аноны куртку ролили
Не берут меня работать
Фарш у мамки украду
А пока не найден оный
Помогите на еду.
Во саду ли, в огороде
Я хуец вчера сосал
У меня теперь на морде
ЛобоковЫе волосА.
я не ввязываюсь в драку
потому что дико ссу
и теперь за гаражами
у братвы хуи сосу
Пидарахи пидарахи
Вы немытые макаки
Вами правит бабуин
Вашу мать ебет грузин
>>981569
Пидораха твоя мамка
Пидораха папка твой
За сараем у кавказца
Ты сосал хуец кривой.
Срал я в рот американцам
Англичанам срал я в рот
Дед мой в рот насрал германцам
А французам внук насрёт.
>>981840
Но на деле, пидорашка,
Бочку целую до дна
Скушал ты и съела рашка
Зелебобова говна!
>>981562
И чему ж тут удивиться?
И хуям нужон уход.
Важная теперь ты птица,
А не дятел, не удод!
>>978168
Ты не мучай животинку,
Твари божии они!
В треде не меня пластинку,
И, как все, соси хуи!
Я хоть и сосал хуец,
Только с отвращением!
Я - не пидор-голубец,
То у вас - видения!
Забегаю в баню я,
Вижу сорок три хуя!
Я их мигом отсосал,
И колечко не снимал!
Я питался сыром с чаем,
Своё тело я хранил,
А потом селюк в шпарчане
Меня долго кипятил!
>>981990 служил селюк на шпарчане
свиней владюша обжигал
при получении зарплаты
шпарчанщик жоско забухал
я ебучий шизофреник,
и люблю лизать вареник,
а ещё дрочу на кал,
что из жопы вылезал.
всем спасибо! но представьте теперь, что первое четверостишие это продолжение...а вам надо придумать, что было за секунду до него.
>>982034 пизда на лбу горит,сияет
не дремлет старый пиздолиз
за гаражи он владю манит
бутылкой водки и вином
>>982037 хачи меня остановили
русней вонючей окрестили
очко сжимается от страха
ещё цела моя клоака
>>982040
шел по улице прохожий,
да ещё с разбитой рожей,
на вопросы: что да как?
отвечал, что он мудак.
или
на вопросы: как же так?
обвинял во всём асфальт.
>>977691 за минуту до
собирался на парад,
но там пиздят всех подряд.
незнакомую толпу -
стороною обойду.
>>982043
Шёл по улице прохожий
На моржовый хуй похожий.
Дохлых он свиней таскает,
А во лбу пизда сверкает!
Видел, как за гаражами
Три огромных мужика
За конечности держали
И ебали селюка.
По губам один елозил,
В сракотан долбил второй
Голос селюковский козий
Разносился над Москвой.
Я пошёл своей дорогой,
Не пошёл за гаражи,
Ведь, увы, не так уж много
Нам отмеряно пожить.
Я не ввязываюсь в драку,
Своё тело берегу.
Я бегу ебаться в сраку
К молодому физруку.
В этот славный день весенний
Будет бурным наш роман
Он - прекрасен, как Есенин,
Я - умён, как Вассерман.
По реке хуярит лебедь,
Из цветов летит пыльца,
А у нас - шестьдесят девять,
Два хуйца на два лица.
Ну а после на скамейке
В зад физрук мне сможет вдуть
Как на школьной на линейке
В выпускном моём году.
Школа, школа, я скучаю
Застонав под физруком
На пол мощно накончаю
И слезу смахну тайком.
>>982256 И слезу смахну тайком.
тоже всплакнул...
жизнь мне отравили,
мозг сожгли до тла,
чувства извратили,
школьные года...
я сижу и плачу,
вспоминаю как,
я решал задачу,
исправлял трояк...
трудная задача,
и на помощь вдруг
дивная удача,
мне пришел физрук.
разложил на матах
контрольный вариант,
поставил меня раком
и давай ебать...
на рыбалке клёв был дивный
попадались караси
наш физрук мужик активный
ну а я всегда пассив
а давайте также пародии на старые песни и некоторых персонажей борды тоже сочинять в стихах, например:
как часто вижу я сон,
мой удивительный сон,
где катьку-сашига ебут за гаражом.
болгарки крутится диск,
и катьки слышится визг,
в дыму среди говна фонтаны ярких искр!
У каждого пениса привкус особый,
ты с катькой об этом спорить не пробуй.
ведь опыт сосанья у катьки огромный,
он может сравниться с работой дипломной.
который уж год защищает с бомжами,
свою диссертацию за гаражами.
кто тебя выдумал дивная страна
если под кайфом я снишься иногда
выйду я из лесу, прямо за пристанью,
прямо под пристанью, маленький шприц...
мы не знали друг друга до этого лета
мы болтались по свету как хуй у коня
и совершенно случайно мы взяли билеты
на соседние кресла и ты взял у меня
мое серце остановилось мое серце замерло
мое серце остановилось мое серце замерло
Тред проклят! Ни одной куртки!
В куртках ходят физруки
В копюшонах сосут хуи
Чтобы завуч не увидел
Чтоб Нергал все предвидел
Как Друид волшебник злобный
Взял на бивень весьма взбешонный
Сюда ходят мудаки
И вприсядку сосут хуи!
я покакать хочу
целый день хохочу
и хуец свой дрочу
и сосу пикачу
паравозик чу-чу
я глотаю кончу
лезу на каланчу
очень громко кричу
>>982713
ля-ля-ля, жу-жу-жу - я услышал песню эту
сторожух включил вибратор,
а куда его засунул себе этот провокатор
по секрету всему свету никому я не скажу...
Каловые массы,ого-го
Высераю снова,ого-го
Каловые массы
Из клоаки моей!
>>982327
никогда б не подумал, что у физрука,
рот откроется на моего червяка,
ну а он пояснил мою сперму глотая,
для качка лучше допинга и не бывает.
сидел в тюрьме ганДенчик,
и был он газонюхом, и был он газонюхом,
такие вот дела...
представте себе, представте себе такие вот дела...
>>982327
Ты - пассив, и я - пассив,
Оба мы - пассивы,
Где найти нам фихрука,
Чтоб вдувал по сливы?
Мы проснулись с болью в попках,
Нас ебали физруки
За оградой выли волки
И кричали петухи!
В понедельник, вставши рано,
К школе я стремглав лечу,
Попочку подмыл под краном,
Я, физрук, твой хуй хочу!
Если в треде нету куртки,
То и треду нет конца,
Так и будем, как придурки,
Роллить и сосать хуйца!
Физруки сидят на нашей зоне
Физрукам всегда проходу нет
Ах как хочется с физруками
Научится делать охуительные минет
В спортзале на физре на турнике повис физрук,
Я сабелькой махнул, и он висел уже без рук.
А в коридоре бегал наш английский педагог,
Вот только до двери он добежал уже без ног!
Я бы потрахался с молодым Мастером Оператором ЭВМ! Нергал!)))
Комментарий №977838 R0 ответить 14 Июня, 2026 00:46 '