Буквально пару недель назад эта хуйня стоила на косарь дешевле, они охуели! Хуй им!
Тред №977291 ответить(7) 13 Июня, 2026 11:18| В избранное'
Буквально пару недель назад эта хуйня стоила на косарь дешевле, они охуели! Хуй им!
Тред №977291 ответить(7) 13 Июня, 2026 11:18| В избранное'
на озоне покупал самую дешевую кв радиву, месяц пытался че то поймать, хуй там, один китай, хотя качество приема неплохое, в итоге подарил
Комментарий №977299 ответить 13 Июня, 2026 11:51 Ответы:>>977303 '
>>977299 Странно, на ФМ дохуя чего есть обычно. На остальных волнах только Китай.
Комментарий №977303 R0 ответить 13 Июня, 2026 12:04 ОП '
ну и DSP все таки прогресс, по сравнению с совковыми супергетеродинами без увч и апчг, но при ручной настройке надо сдвигать буквально на долю миллиметра, дальше радива сама выделяет следующую станцию и удерживает ее
Комментарий №977306 R0 ответить 13 Июня, 2026 12:07 Ответы:>>977320 '
>>977303 оно на фм работало даже без выдвинутой антенны, я хотел по кв диапазону послушать. на св прием на внутреннюю магнитную слабенький, если только длинный провод подцепить к штыревой, там вроде общий вход. вскрывал, там брусочек феррита примерно 4 см, для магнитной она очень маленькая
Комментарий №977310 R0 ответить 13 Июня, 2026 12:15 '
>>977306 Вообще выбираю по классике, между 808 и 330, и там и сям свои плюсы и минусы, 808-й предпочтительнее тем, что в нем батарейка 18650 и он чуть крупнее, а так разницы почти нет, кроме дизайна и эргономики. По ссылке в тексте есть сравнительная таблица с количеством принимаемых радиостанций, 808-й чуть чувствительнее, хз, еще подумаю.
https://www.blogordie.com/2023/05/pl-330-or-d-808/
>>977333
КГ АМ.
Слабо выложить эту надпись из букоф?
Послезавтра цена должна снизиться.
Комментарий №977294 R0 ответить 13 Июня, 2026 11:36 ОП 'https://aliexpress.ru/promo/sales