Не понимаю пиздолисов и прочих озабоченных. Мне вот вообще по хуй на ёблю. Она есть, ну и норм, нет - да и хуй с ней. Что в этом такого важного, загадка блядь.
Тред №976774 ответить(0) 11 Июня, 2026 23:55| В избранное'
Не понимаю пиздолисов и прочих озабоченных. Мне вот вообще по хуй на ёблю. Она есть, ну и норм, нет - да и хуй с ней. Что в этом такого важного, загадка блядь.
Тред №976774 ответить(0) 11 Июня, 2026 23:55| В избранное'