Пиндостанский хуесос объявил, что будет захватывать иранский остров Харк. Запасаемся попкорном, будем смотреть на очередное опиздюливание так называемой "сильнейшей армии мира". Оно и хорошо, чем больше в США пойдёт солдатских гробов, тем лучше будет понимание, что не стоило туда лезть.
Тред №976582 ответить(31) 11 Июня, 2026 16:20 Ответы:>>976621 >>976759 | В избранное'
.jpg)
.jpg)


.jpg)





.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)



Такое ощущение, что у всех этих шизостариков чья-то рука в жопе которая управляет ими. Иначе сложно объяснить происходящее.
Комментарий №976584 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:24 Ответы:>>977251 '