Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Пиндостанский хуесос объявил, что будет захватывать иранский остров Харк. Запасаемся попкорном, будем смотреть на очередное опиздюливание так называемой "сильнейшей армии мира". Оно и хорошо, чем больше в США пойдёт солдатских гробов, тем лучше будет понимание, что не стоило туда лезть.

Тред №976582 ответить(31) 11 Июня, 2026 16:20   Ответы:>>976621 >>976759 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Такое ощущение, что у всех этих шизостариков чья-то рука в жопе которая управляет ими. Иначе сложно объяснить происходящее.

Комментарий №976584 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:24   Ответы:>>977251 '

>>976582 надеюсь ВСУ привлекут. Муслимских чурок надо прижать к ногтю. Если бы война была не с белыми христианами, а с черножопыми муслимами - я бы пошел.

Комментарий №976621 R0 ответить 11 Июня, 2026 17:03   Ответы:>>976633 >>976669 >>977894 '

>>976621

аргентинский, ты хозорня обоссаная, сам знаешь что будет с вами

Комментарий №976669 ответить 11 Июня, 2026 19:00   Ответы:>>976763 '

Военные успехи пидорашек на Украине говорят сами за себя.
Все что остается ватным унтерменшам это завистливо исходить вскукареками в американском же интернете в надежде что США так же опозорятся на весь мир как и они на Украине.
На большее они не способны, только кудахтать, да быть пушечным мясом для БПЛА

Комментарий №976759 ответить 11 Июня, 2026 22:53   Ответы:>>976764 '

>>976669 глупый алкаш, пиздуй под шконку

Комментарий №976763 R0 ответить 11 Июня, 2026 23:28 '

>>976759 в надежде что США так же опозорятся на весь мир как и они на Украине.

Да собственно уже опозорились. Достаточно посмотреть, как Трамп постоянно то кудахчет о прекрасных сделках, то грозно кукарекает о новых атаках. А ведь планировали убить аятоллу и всё.

Комментарий №976764 ответить 11 Июня, 2026 23:29  ОП     Ответы:>>976913 '

>>976764 АХАХХХАХАХ
Ч.И.Т.Д.
Петушня завистливая, сами ни на что не способны

Комментарий №976913 ответить 12 Июня, 2026 12:54   Ответы:>>977096 '

>>976913 сами ни на что не способны

Так мы то да, слабые и не способные. Но оказывается, что и США, первая экономика мира, сильнейшая армия мира - и вдруг сосут хуй.

Комментарий №977096 ответить 12 Июня, 2026 18:01  ОП     Ответы:>>977732 '

>>977096 США даёт рашке-парашке пососяо анально, гандоразка ты рванножопая петушанская... США отливает рахе-пидорахе в гнилую пасть со с смехом!

Комментарий №977101 R0 ответить 12 Июня, 2026 18:16   Ответы:>>977114 >>977116 '

>>977101 Неслабо у вас попка пригорела, сударь.

Комментарий №977114 ответить 12 Июня, 2026 18:32  ОП   '

>>977101 США даёт рашке-парашке пососяо анально

А Иран даёт США посмоктать хуй персидской кошки. Так шо получается круговорот малафьи.
Только Китай велик и прекрасен.

Комментарий №977116 R0 ответить 12 Июня, 2026 18:34  ОП   '

>>977116 Только Китай велик и прекрасен.

Руснявый холоп ищет хозяина. Любит целовать сапоги узкий раб.

Комментарий №977215 R0 ответить 13 Июня, 2026 02:09 '

>>976584 Иначе сложно объяснить происходящее.
Сейчас появилось окно возможностей, поэтому началась суета.

Комментарий №977251 R0 ответить 13 Июня, 2026 08:34 '

>>9770
Сладкие мечты пассивных педерастов(C)
Не нужно путать слабость армии США со слабостью отдельных лиц в белом доме.
Так то тот же ВМФ США прекрасно взял ослоебов в блокаду с которой они ничего поделать не могут.

Комментарий №977732 ответить 13 Июня, 2026 22:11   Ответы:>>977939 '

>>976621 Если бы война была не с белыми христианами, а с черножопыми муслимами - я бы пошел.
Никуда бы ты не пошел.
Сейчас же ты не на войне, так?

Комментарий №977894 R0 ответить 14 Июня, 2026 07:07   Ответы:>>977898 '

>>977894 моя страна сейчас не ведет войну со странами ближнего востока

Комментарий №977898 R0 ответить 14 Июня, 2026 08:08 '

>>977732 Так то тот же ВМФ США прекрасно взял ослоебов в блокаду с которой они ничего поделать не могут.

А, ну то есть они так и хотели, всё по плану. Так же как демилитарзация украины путём уничтожения в ней натовского оружия, и денацификация путём уничтожения всу. Всё по плану, всё хорошо, да?

>>977732 Не нужно путать слабость армии США

Этой армии расхуярили все военные базы вокруг Ирана.

Комментарий №977939 R0 ответить 14 Июня, 2026 10:40  ОП     Ответы:>>977971 >>978051 '

>>977939 Этой армии расхуярили все военные базы вокруг Ирана.

И че? Армии США уже не существует, все? А где новый лидер Ирана, в какой пещере прячется от томагавков?

Комментарий №977971 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:32 '

>>977939
Еще раз.
Есть трусоватые идиоты в белом доме.
А есть армия.
И армия США свою задачу выполняет, то что трусоватые идиоты творят фигню и дают заднюю не проблема армии.
В отличие от пидорахи, где именно армия армия обосралась еще в феврале 2022 года,
Лилипут считал что ВС РФ огого, вторая армия мира и все такое, а по факту вышло что все на что спопобны ВС РФ это подыхать под дронами в товарных количествах штурмуя хутор из 5 домов.
В то время как ВВС США успешно разбомбили все цели что были перед ними поставлены, а ВМС ведет блокаду ослоебов которую ослоебы не могут прорвать никак.

Комментарий №978051 ответить 14 Июня, 2026 12:43   Ответы:>>978076 >>978078 '

>>978051 И армия США свою задачу выполняет
>>978051 В отличие от пидорахи, где именно армия армия обосралась

Разницы же нет. Там и там была резкая атака вначале, а когда не получилось, перешло в затяжную фазу. Разница только в том, что РФ начала в 22-м, а США в 2026.
Кстати, в патриотических кругах много и часто говорят, что именно политическое руководство сдерживает армию от разнесения хохлов в труху. По сути можно было давно вынести все электростанции, после чего население украины вымерло бы.

Комментарий №978076 R0 ответить 14 Июня, 2026 13:39  ОП     Ответы:>>978214 >>978894 >>978930 '

>>978051 а ВМС ведет блокаду ослоебов которую ослоебы не могут прорвать никак.

Какую блокаду? Ормузского пролива, который закрыли сами иранцы?

Комментарий №978078 R0 ответить 14 Июня, 2026 13:40   Ответы:>>978209 '

>>978078
Ты дебил или да?
Ослоебы в морской блокаде сидят, зеркальный ответ на блокаду Ормуза от ВМФ США

Комментарий №978209 ответить 14 Июня, 2026 16:38   Ответы:>>978276 '

>>978076
Разница есть, армии США нужен лишь приказ.
У армии пидорахи приказ есть. А вот ручонки то коротки, да.
политическое руководство сдерживает армию от разнесения хохлов в труху. По сути можно было давно вынести все электростанции
Роспись в собственном бессилии. И про то что электричество может поступать из за границы никто не подумал конечно.

Комментарий №978214 ответить 14 Июня, 2026 16:46   Ответы:>>978277 '

>>978209 Ослоебы в морской блокаде сидят

Там по суше можно всё доставить, что надо. Хоть из России через Азербайджан, хоть из Китая через Пакистан. Да хоть через Каспийское море вози.
Так-то можно сказать ,что и салоёбы в морской блокаде, по одесскому порту прилетало и прилетает постоянно.

Комментарий №978276 R0 ответить 14 Июня, 2026 19:01  ОП     Ответы:>>978326 '

>>978214 И про то что электричество может поступать из за границы никто не подумал конечно.

Может поступать. Но такой нужды нет, электростанции целые стоят. Про что и разговор, могли бы давно вынести, но не хотят политики наверху.

Комментарий №978277 R0 ответить 14 Июня, 2026 19:03  ОП     Ответы:>>978328 '

>>978276
А ты иранскую нефть афромаксом вывези

Комментарий №978326 ответить 14 Июня, 2026 20:58 '

>>978277
Ага, да да да.
После потери электростанций все хохлы тут же самоанигилируются

Комментарий №978328 ответить 14 Июня, 2026 20:59 '

>>978076 По сути можно было давно вынести все электростанции, после чего население украины вымерло бы.
Мирных жителей нельзя трогать по Женевской конвенции.

Комментарий №978894 R0 ответить 16 Июня, 2026 07:30 '

Почему вата так топит за черножопых муслимов? Это пиздец конченые, их все мюсли Ближнего Востока в Чечне в 90-е резали, а они им сраки лижут. Видали таких рабов?

Комментарий №978927 R0 ответить 16 Июня, 2026 09:57 '

>>978076 тупой еблан, в Украине 3 действующих АЭС: Южно-украинская, Ровенская, Хмельницкая. Их никто никогда выносить не будет, потому что это катастрофа континентальных масштабов. А значит у Украины всегда будет электричество. Весь этот цирк с обстрелами ТЭС и ГЭС - просто бессильная истерика пидараста Путина, не более. Так как основа генерация света - АЭС, а ТЭС и ГЭС - просто для стабильности системы, не более. Учитывая, что в Украине большинство промышленности встало, а миллионы населения уехало, то АЭС вполне достаточно, особенно летом.
Какие же вы, алкопидоры ватные, тупые максимально.
Вымрешь только ты от водки, гниль инцельная.

ЗЫ на фото горящий московский НПЗ. Соси хуй, блядина.

Комментарий №978930 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:00 '

>>978927 Московский НПЗ горит

Отставить панику, рванножопые! Всё под контролем. Хохлы будут наказаны в разы сильнее. Территории будут освобождены! Немного придется потерпеть, но потом заживём лучше всех, хомяки ёбаные!

Комментарий №978931 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:01   Ответы:>>978933 '

>>978931 бензина не будет, пидор. А значит взлетят цены на едушку и на бухло. Так что будешь страдать еще сильнее, русский пидарас.

Комментарий №978933 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:02 '

>>978933 бензина не будет, пидор. А значит взлетят цены на едушку и на бухло. Так что будешь страдать еще сильнее, русский пидарас.

Это тебе по телемарафону сказали, какел-пидорас?

Комментарий №978935 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:03   Ответы:>>978937 '

>>978935 сегодня выебан и высушен Московский НПЗ. Потом поймешь последствия, сучка.

Комментарий №978937 ответить 16 Июня, 2026 10:04 '

>>978937 Сучки - твоя матки и сестра - хохляцкий недоносок. С бензином всё в порядке на заправках и будет полный порядок, а ты потерпи, зимой вам, пидорам бендеровским, выбьем все электро- и теплосети!

Комментарий №978948 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:16 '