Почему опущенного можно пиздить только ногами?
Тред №976529 ответить(5) 11 Июня, 2026 13:49| В избранное'
Почему опущенного можно пиздить только ногами?
Тред №976529 ответить(5) 11 Июня, 2026 13:49| В избранное'
>>976589 Это как хуй в руку взять.
а это значит как хуй в ногу взять
Так, стопэ. Если мне во время махача с ноги уебали, зашкварили получается? Хуйня какая-то.
Комментарий №976679 R0 ответить 11 Июня, 2026 19:14 Ответы:>>976734 '
>>976679 Если мне во время махача с ноги уебали, зашкварили получается?
Не. Ты ровный пацан, бился с ровным пацаном, всё норм. Это только петуха если бить, потом надо ноги помыть.
Потому что руками можно законтачиться. Это как хуй в руку взять. А на зоне действует железное правило: взял хуй в руку, бери и в рот.
Комментарий №976589 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:27 Ответы:>>976677 '