SSметана
Свастику из SSметаны нарисовал житель Самары и отправился в изолятор.
53-летний Николай К. приехал из родного края в кубанский Тихорецк, чтобы обучиться на машиниста. Но на мужчину нашло странное «художественное вдохновение», после чего он начал рисовать на асфальте свастики сметаной во дворе многоквартирного дома.
Полицейские задержали мужчину и составили административный протокол. Ближайшие 10 суток кисломолочный вандал проведёт в изоляторе.









/1619491872162_big.jpg)
/1619492998286_big.jpg)
Рашка.
Комментарий №976304 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:30 Ответы:>>976307 '