Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

SSметана

Свастику из SSметаны нарисовал житель Самары и отправился в изолятор.
53-летний Николай К. приехал из родного края в кубанский Тихорецк, чтобы обучиться на машиниста. Но на мужчину нашло странное «художественное вдохновение», после чего он начал рисовать на асфальте свастики сметаной во дворе многоквартирного дома.
Полицейские задержали мужчину и составили административный протокол. Ближайшие 10 суток кисломолочный вандал проведёт в изоляторе.

Тред №976298 ответить(10) 10 Июня, 2026 21:25   Ответы:>>976394 >>976397 >>976458 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Рашка.

Комментарий №976304 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:30   Ответы:>>976307 '

>>976304 Рашка.

Да, в украшке его бы наградили за это.

Комментарий №976307 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:34 '

>>976298
Да он хахол! И мама у него хахолка! И вообще его завербовали через телеграм! Он действовал по заданию врага! За деньги родину продал! А ещё он просто с ума сошел! И хохол! И наркоман! И пидор ещё! А вторым заданием было сделать трезубец из галушек!

Комментарий №976394 R0 ответить 11 Июня, 2026 07:08   Ответы:>>976395 '

Сторожух 232

>>976394 И хохол! И наркоман! И пидор ещё!
Наверняка и собак ебет иншалла!

Комментарий №976395 ответить 11 Июня, 2026 07:11   Ответы:>>976396 '

>>976395 хохлы все же обычно ебут свиней. Во славу Бандеры.

Комментарий №976396 R0 ответить 11 Июня, 2026 07:14 '

>>976298 где-то в африке дети не доедают... а во всеволожске от голода пухнут...а эти понимаешь свастики едушечкой рисуют...фошизды!

Комментарий №976397 R0 ответить 11 Июня, 2026 07:18 '

>>976396 Какелы ебут пьяную русню. Унижают русопидарасов!

Комментарий №976399 R0 ответить 11 Июня, 2026 07:19 '

Руssкий - это шваль. Пьянь, рвань, ворюжка сидевший газонюхом. ганДенчик - типичный представитель русни. Никчемный, завистливый, обиженный. Чмо, пидорнутое самкой через клитор ее проссаный-обоссаный. Ублюдок.

Комментарий №976401 R0 ответить 11 Июня, 2026 07:21 '

>>976298 рисовать на асфальте свастики

Ну так он же сказал, чтонарисовал древний славянский символ. Что вы прицепились к этой свастике? Уже 80 лет прошло как йобнули шизика-художника. Пора вернуть свастону его истинное назначение! и отбросить предрассудки. Свастика - символ мира и добра. А то что ее черти на время поюзали, это надо понять, простить и забыть.
Вон, пидорашки вовсю юзают букву "Z" под знаменем которой сносят города и убивают людей. И че? Это абсолютно бессмысленно.
Завтра, черти нарисуют на знамени... ну там красный круг или зеленый треугольник - будете воевать и сажатьв тюрьму за круги и треугольники? Вы йобнутые?

Комментарий №976458 R0 ответить 11 Июня, 2026 10:16 '

Что он вообще делал с таким количеством сметаны во дворе? Поволжцы все странные

Комментарий №976571 R0 ответить 11 Июня, 2026 15:52 '

Что он вообще делал с таким количеством сметаны во дворе? Поволжцы все странные

Комментарий №976572 R0 ответить 11 Июня, 2026 15:52 '