Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Малятки сегодня тестил на пляжике зеркалочку sony dsc hx 350, как вам сисястые милфы, стали бы ебать?

Тред №976247 ответить(48) 10 Июня, 2026 18:59   Ответы:>>976273 >>976277 >>976278 >>976283 >>976435 >>976480 >>976496 >>976499 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Это фотка плохая вышла, ветер помешал

Комментарий №976249 ответить 10 Июня, 2026 19:00  ОП     Ответы:>>976491 '
Комментарий №976251 ответить 10 Июня, 2026 19:01  ОП   '

Это ты где вообще находишься, что у вас уже и милфы, и пляж? Я уже пиздец и загорать, и купаться как в детстве хочу, но погода пока не позволяет мне вроде как

Комментарий №976252 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:01   Ответы:>>976253 >>976256 '

>>976252
В Сочах же братишка, если тема интересная, могу каждый день фоточки делать

Комментарий №976253 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:02  ОП   '

>>976252 где вообще находишься

ты базаришь с опущенным доказанным потомственным газонюхом

Комментарий №976256 ответить 10 Июня, 2026 19:04 '

>>976247 зеркалочку sony dsc hx 350

Хооспаадиии... Опять ты блять. Где ты там зеркало нашел? Ты вообще понимаешь, что такое зеркальная камера? У тебя ультразум просьюмерский, да еще и с поганой древней микроматрицей (обычная мыльница с многократным зум-объективом). Я то думал, хули у тебя фотки хуже чем с Нокии, все смазано в кашу, а тут вон оно че блять.

Комментарий №976273 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:13   Ответы:>>976281 '

х

Комментарий №976275 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:31 '

>>976247 Водные нимфы

Комментарий №976277 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:43 '

.

Комментарий №976278 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:45 '

>>976278 Понимал бы чо, лул кек.

Комментарий №976279 ответить 10 Июня, 2026 20:46 '

.

Комментарий №976281 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:50 '

.

Комментарий №976283 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:54 '

>>976281 ты вообще в фотографии не понимаешь.

Пишет тот, кто древний ультразум называет зеркалкой и считает, что "китовый" (встроенный наглухо) объектив - это высшая точка объективостроения, потому что в нем х50 говнозум, с хроматическими аберрациями на полкадра.

Комментарий №976284 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:53   Ответы:>>976285 '

.

Комментарий №976285 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:55 '

>>976281 с китовым объективом, который точно все передаёт.

Лол, да ты угораешь, спасибо посмеялсо.

Комментарий №976286 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:56   Ответы:>>976288 '

>>976281 и жонглер типовыми фотоклише

Ты фотки оп-а посмотри сперва в развернутом виде.

Комментарий №976287 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:57 '

.

Комментарий №976288 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:57 '

>>976281 У меня статусная марка японской зеркалки

А Никон разве не статусная марка? А Кэнон, Пентакс, или благословенный Фуджи? Сони вообще купили Минолту, тоже японскую, а до этого вообще фотоаппараты делать не умели.

Комментарий №976289 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:58   Ответы:>>976290 '

.

Комментарий №976290 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:00 '

>>976288 И оригинальный объектив лучшей в мире фирмы для тебя пшик.

Это божественный объектив! х50 кратности! Не хуй собчачий!

Комментарий №976291 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:14 '

>>976278 Размер матрицы 1/2.3"


Физический размер: 6.16 × 4.62 мм (диагональ — около 7.7 мм).

- как в телефоне!!! а телефоны тож хорошо щолкают!!!

Комментарий №976292 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:17 '

>>976288 фото точь в точности как в природе.

на шматрице диагональю 7 мм и с динамическим диапазоном веб-камеры

Комментарий №976295 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:20   Ответы:>>976321 '

Хуля ваши котовые объективы? Фото показывайте, художественное бля. Или выкидывайте нахуй свои мыльницы.

Комментарий №976300 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:26 '

.

Комментарий №976321 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:16 '

>>976321 ебанько у меня зеркалка

sony dsc hx 350

Комментарий №976325 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:30 '

>>976321 а у него ультразум.


у него зеркал0чка sony dsc hx 350

Комментарий №976326 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:31 '

>>976321 у меня зеркалка

без пруфоф тут у всех зеркалки!

Комментарий №976327 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:33 '

>>976327 без пруфоф тут у всех зеркалки!
Без пруфов у меня кротовый объектив! Снимает даже на подземной парковке.

Комментарий №976328 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:40   Ответы:>>976329 '

>>976328 у меня кротовый объектив!

нихуясе! а у меня! а у меня!!! а у меня пролапсовый!!!!! на три метра!!!!

Комментарий №976329 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:43   Ответы:>>976331 '

>>976329 а у меня пролапсовый!!!!! на три метра!!!!
Это пиздёж. Где ты на такой пролапс столько закрепителя раздабудешь?

Комментарий №976331 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:46   Ответы:>>976332 '

>>976331 а у меня тётя на закрепительной фабрике работает!!!

Комментарий №976332 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:46   Ответы:>>976335 '

>>976332 Что ты городишь? Все закрепительные фабрики закрыли ещё в 87 году. Остались только открепительные. Две на всю страну!

Комментарий №976335 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:51   Ответы:>>976338 '

>>976335 Все закрепительные фабрики закрыли ещё в 87 году.

закрыли вместе с моей тёткой внутри!!! а я ей отфотканый пролапс просовываю и она его закрепляет!!!

Комментарий №976338 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:56   Ответы:>>976344 '

>>976338 ахах, сука, юморист штоле? где так шутить научился?

Комментарий №976344 R0 ответить 10 Июня, 2026 23:09 '

.

Комментарий №976414 R0 ответить 11 Июня, 2026 08:30 '

Куки не установлены

>>976414 кста давно не было годного прона на апачанне хуяянне

Комментарий №976425 R0 ответить 11 Июня, 2026 09:14 '

Где еще фотографии? ОП, не слушай пыльного газонюха, он просто завидует твоим возможностям.

Комментарий №976426 R0 ответить 11 Июня, 2026 09:16 '

.

Комментарий №976435 R0 ответить 11 Июня, 2026 09:35 '

Донецк-кум

>>976247
Трахал таких даже не снимая кольца.

Комментарий №976480 R0 ответить 11 Июня, 2026 11:23   Ответы:>>976485 '

Тот

>>976480 не снимая кольца
Ай, маладца!

Комментарий №976485 R0 ответить 11 Июня, 2026 11:26 '

>>976247
>>976249

Это с каких таких пор и где бабы стали такими раскрепощёнными?
Это бездуховно! Херкорова, главное, заставили извиняться, а этим, чо можно?

Комментарий №976491 R0 ответить 11 Июня, 2026 12:02 '

>>976249
С этой понятно. Вроде молодая.

>>976247
А эти две старые бляди для кого свои жирные сморщеные туши ровным загаром обеспечивают? Для своих импатентов-дедушек?

Комментарий №976496 R0 ответить 11 Июня, 2026 12:10 '

>>976247

Листва в кадр попала. Как истиный дрочер в кустах снимал.

Комментарий №976499 R0 ответить 11 Июня, 2026 12:12 '

.

Комментарий №976500 R0 ответить 11 Июня, 2026 12:13 '

.

Комментарий №976516 R0 ответить 11 Июня, 2026 12:50   Ответы:>>976518 '

>>976516 В 2010-х

Ссыкун. Я подобное делал в нулевых.

Комментарий №976518 R0 ответить 11 Июня, 2026 12:57   Ответы:>>976657 '

>>976518 что этот пидор делал в 2010-х?

Комментарий №976657 R0 ответить 11 Июня, 2026 18:50   Ответы:>>976738 '

>>976657 что этот пидор делал в 2010-х?

В 2010-х
Ездили с бабонькой на пляж на песчанку карьер с мягким песочком и вот там когда было малолюдно полотенцем большим накрывались она мне дрочила поднимала хуй, потом я ей присовывал трахал, но чтобы без палева понятно дело, потом она брала в рот. Я кончал ей защёчку.

Мы купались жарили шашлычки салатик нарезали Загорали на солнышке было очень круто братишки!

Комментарий №976738 R0 ответить 11 Июня, 2026 21:49 '