Малятки сегодня тестил на пляжике зеркалочку sony dsc hx 350, как вам сисястые милфы, стали бы ебать?
Тред №976247 ответить(48) 10 Июня, 2026 18:59 Ответы:>>976273 >>976277 >>976278 >>976283 >>976435 >>976480 >>976496 >>976499 | В избранное'
Малятки сегодня тестил на пляжике зеркалочку sony dsc hx 350, как вам сисястые милфы, стали бы ебать?
Тред №976247 ответить(48) 10 Июня, 2026 18:59 Ответы:>>976273 >>976277 >>976278 >>976283 >>976435 >>976480 >>976496 >>976499 | В избранное'
Комментарий №976251 ответить 10 Июня, 2026 19:01 ОП '
Это ты где вообще находишься, что у вас уже и милфы, и пляж? Я уже пиздец и загорать, и купаться как в детстве хочу, но погода пока не позволяет мне вроде как
Комментарий №976252 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:01 Ответы:>>976253 >>976256 '
>>976252
В Сочах же братишка, если тема интересная, могу каждый день фоточки делать
>>976252 где вообще находишься
ты базаришь с опущенным доказанным потомственным газонюхом
>>976247 зеркалочку sony dsc hx 350
Хооспаадиии... Опять ты блять. Где ты там зеркало нашел? Ты вообще понимаешь, что такое зеркальная камера? У тебя ультразум просьюмерский, да еще и с поганой древней микроматрицей (обычная мыльница с многократным зум-объективом). Я то думал, хули у тебя фотки хуже чем с Нокии, все смазано в кашу, а тут вон оно че блять.
>>976281 ты вообще в фотографии не понимаешь.
Пишет тот, кто древний ультразум называет зеркалкой и считает, что "китовый" (встроенный наглухо) объектив - это высшая точка объективостроения, потому что в нем х50 говнозум, с хроматическими аберрациями на полкадра.
>>976281 с китовым объективом, который точно все передаёт.
Лол, да ты угораешь, спасибо посмеялсо.
>>976281 и жонглер типовыми фотоклише
Ты фотки оп-а посмотри сперва в развернутом виде.
>>976281 У меня статусная марка японской зеркалки
А Никон разве не статусная марка? А Кэнон, Пентакс, или благословенный Фуджи? Сони вообще купили Минолту, тоже японскую, а до этого вообще фотоаппараты делать не умели.
>>976288 И оригинальный объектив лучшей в мире фирмы для тебя пшик.
Это божественный объектив! х50 кратности! Не хуй собчачий!
>>976278 Размер матрицы 1/2.3"
Физический размер: 6.16 × 4.62 мм (диагональ — около 7.7 мм).
- как в телефоне!!! а телефоны тож хорошо щолкают!!!
>>976288 фото точь в точности как в природе.
на шматрице диагональю 7 мм и с динамическим диапазоном веб-камеры
Хуля ваши котовые объективы? Фото показывайте, художественное бля. Или выкидывайте нахуй свои мыльницы.
Комментарий №976300 R0 ответить 10 Июня, 2026 21:26 '
>>976321 ебанько у меня зеркалка
sony dsc hx 350
>>976321 а у него ультразум.
у него зеркал0чка sony dsc hx 350
>>976321 у меня зеркалка
без пруфоф тут у всех зеркалки!
>>976327 без пруфоф тут у всех зеркалки!
Без пруфов у меня кротовый объектив! Снимает даже на подземной парковке.
>>976328 у меня кротовый объектив!
нихуясе! а у меня! а у меня!!! а у меня пролапсовый!!!!! на три метра!!!!
>>976329 а у меня пролапсовый!!!!! на три метра!!!!
Это пиздёж. Где ты на такой пролапс столько закрепителя раздабудешь?
>>976331 а у меня тётя на закрепительной фабрике работает!!!
Комментарий №976332 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:46 Ответы:>>976335 '
>>976332 Что ты городишь? Все закрепительные фабрики закрыли ещё в 87 году. Остались только открепительные. Две на всю страну!
Комментарий №976335 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:51 Ответы:>>976338 '
>>976335 Все закрепительные фабрики закрыли ещё в 87 году.
закрыли вместе с моей тёткой внутри!!! а я ей отфотканый пролапс просовываю и она его закрепляет!!!
>>976338 ахах, сука, юморист штоле? где так шутить научился?
Комментарий №976344 R0 ответить 10 Июня, 2026 23:09 '
>>976414 кста давно не было годного прона на апачанне хуяянне
Комментарий №976425 R0 ответить 11 Июня, 2026 09:14 '
Где еще фотографии? ОП, не слушай пыльного газонюха, он просто завидует твоим возможностям.
Комментарий №976426 R0 ответить 11 Июня, 2026 09:16 '
>>976247
Трахал таких даже не снимая кольца.
>>976247
>>976249
Это с каких таких пор и где бабы стали такими раскрепощёнными?
Это бездуховно! Херкорова, главное, заставили извиняться, а этим, чо можно?
>>976249
С этой понятно. Вроде молодая.
>>976247
А эти две старые бляди для кого свои жирные сморщеные туши ровным загаром обеспечивают? Для своих импатентов-дедушек?
>>976247
Листва в кадр попала. Как истиный дрочер в кустах снимал.
>>976516 В 2010-х
Ссыкун. Я подобное делал в нулевых.
>>976518 что этот пидор делал в 2010-х?
Комментарий №976657 R0 ответить 11 Июня, 2026 18:50 Ответы:>>976738 '
>>976657 что этот пидор делал в 2010-х?
В 2010-х
Ездили с бабонькой на пляж на песчанку карьер с мягким песочком и вот там когда было малолюдно полотенцем большим накрывались она мне дрочила поднимала хуй, потом я ей присовывал трахал, но чтобы без палева понятно дело, потом она брала в рот. Я кончал ей защёчку.
Мы купались жарили шашлычки салатик нарезали Загорали на солнышке было очень круто братишки!
Это фотка плохая вышла, ветер помешал
Комментарий №976249 ответить 10 Июня, 2026 19:00 ОП Ответы:>>976491 '