Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Аноны из республик, расскажите, как живется у вас
Всю жизнь не вылезал из рязанского мухосранска, где 98% жителей русичи и 2% армяне, цыгане, узбеки, азеры. Следовательно, почти не знаю привычек и порядков жизни у коренных народов страны. Комфортно ли у вас живется? Местные народы как себя ведут по сравнению со славянами/мигрантами? Национализм есть?
А то читаю новости о том, что каждый второй тувинец ходит с ножом, а каждый второй чуваш бухает с 5 лет и охуеваю.
Хотелось бы более объективной инфы.

P.S. Хотел сделать генерацию с ингушской внешностью, иишка сразу очканула, чтоб потом не извиняться кек

Тред №976245 ответить(18) 10 Июня, 2026 18:59   Ответы:>>976255 >>976346 >>976377 >>976598 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>976245 иишка сразу очканула
Так она походу запилила тебе кучу одинаковых ёбел. Или я не понял чего?..

Комментарий №976255 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:03   Ответы:>>976257 '

>>976255 я по отдельности генерил
И че тут одинакового лол, двое сверху гуки, башкир негр, карел вообще остбалт ариец

Комментарий №976257 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:05 '

А у Виличка вк есть? или инста?

Комментарий №976263 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:29   Ответы:>>976265 >>976266 '

>>976263

что, Рус, решился по-моему совету?

ну я вот что хочу сказать.

Петах-Тыква неоднократно врала что в Иране "режим" и "гайки крутят".

Вот, сижу читаю статью на сайте одного из Иранских университетов

Кiк тiк-то, козари?

Комментарий №976265 ответить 10 Июня, 2026 19:36 '

>>976263 inst: vio9418

Комментарий №976266 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:36   Ответы:>>976267 '

>>976266 а есть где ее в сраку ебут?

Комментарий №976267 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:38   Ответы:>>976272 '

>>976267 в сраку это хорошо

Комментарий №976272 R0 ответить 10 Июня, 2026 20:10 '

Оп, зачем фотку селюка продублировал восемь раз на оппике?

Комментарий №976339 R0 ответить 10 Июня, 2026 22:57 '

>>976245 виличка пидор

Комментарий №976346 R0 ответить 10 Июня, 2026 23:30 '

>>976245 жил в Донецке до конца 10-х. Донецк, Донецкая область, Украина. Бухает много кто, процентов 70-80 среди мужиков. Среди женщин куда меньший процент.
Комфортно жилось в каком смысле? Уточни вопрос.
Национализма вообще не было, но интересно бывало, если челик получурка, то он всем рассказывал, что он ариец.
В Донецке славян жило 90%, хватало кавказской чуркоты, евреев.
С ножом никто не ходил. Местные настолько законопослушные инертные, что до сих пор ноют, что местная власть не может решить вопрос с бродячими собаками. Лол. Заходил вк чекал. Ебать там, конечно, отрицательный отбор прошел осталось 99,999% терпил на данный момент.

Комментарий №976377 R0 ответить 11 Июня, 2026 02:00   Ответы:>>976391 >>976405 '

>>976377 получурка, то он всем рассказывал, что он ариец.
Апачую, я по этой фразе сразу сдетектировал, что комментарий 976257 оставил "ариец"

Комментарий №976391 R0 ответить 11 Июня, 2026 07:02 '

>>976377 В Донецке славян жило 90%, хватало кавказской чуркоты

Руся из Донбасса на пике. Ариец.

Аргентинский, ты вообще картофельная чурка.

Комментарий №976405 ответить 11 Июня, 2026 07:49   Ответы:>>976561 '

>>976405 Даунец это город пидарасов! Западные украинцы - арийцы. Дончане пидари!

Комментарий №976410 R0 ответить 11 Июня, 2026 08:00   Ответы:>>976562 >>976565 '

>>976405 у него за спиной архангельские бараки, на Донбассе таких нет 100 лет в обед, пиздабол.

Комментарий №976561 R0 ответить 11 Июня, 2026 15:14 '

>>976410 На Западной Украине дохера цыганвы, Закарпатье ими кишит. Понасмешивались, пикрил доказательство.

Комментарий №976562 ответить 11 Июня, 2026 15:16   Ответы:>>976595 '

Один раз в Донецке видел типа из Западной Украины. Очень стеснялся на украинском говорить, а на русском не мог практически. Ну, на морду как Коцюбайло, какой-то полухачик смуглый. Западенцы не сильно от хачей отличаются многие. Его, кстати, потом мобилизовали в армию "ДНР" и он пошел воевать против ВСУ. Ебать долбоеб. Лол.

Комментарий №976563 R0 ответить 11 Июня, 2026 15:17 '

>>976410 Арийцы (арии) — это историческое самоназвание древних индоиранских племен, живших во II–I тысячелетиях до нашей эры. В современном научном смысле это понятие относится исключительно к языковой группе, но в популярной культуре оно часто ошибочно ассоциируется с псевдонаучной «высшей расой»

Кто больше тебе "высшая раса" иранские хачи или индийские чурки, ватный долбоеб безграмотный с iq 78?

Комментарий №976565 R0 ответить 11 Июня, 2026 15:20 '

Донецк-кум

>>976562
Я очень на него похож, только старше и рост 2 метра, более массивного телосложения.

Комментарий №976595 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:29 '

>>976245 из рязанского мухосранска
откуда конкретно. скопин? милославское?

Комментарий №976598 ответить 11 Июня, 2026 16:33 '