Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

вот создал вам новый тред. сритесь тут теперь.

Тред №976050 ответить(9) 10 Июня, 2026 12:56   Ответы:>>976051 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>976050

да я ж только вот недавно посрал

Комментарий №976051 R0 ответить 10 Июня, 2026 12:58   Ответы:>>976054 '

>>976051 сделай себе клизму и снова посри. всё в твоих руках.

Комментарий №976054 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:01   Ответы:>>976058 '

>>976054

я физически ощущаю, что говна во мне пока нет

так что клизма не поможет

и вообще, я предпочитаю в жопу совать страпоны

Комментарий №976058 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:05 '

Сторожух 232

Это хороший, годный тред. Клизме бы придать объема за счет теней, тогда и вовсе было бы заебись. Почему-то подумалось, что жопочел сидящий за столом собирается из этой клизмы застрелиться.
Выстрелить из нее прямо в анус, чтобы жидкая коричневая масса брызнула на ковер (то, что так любит Селюк).

Теперь касаемо призыва ОПа. Для того, чтобы организовать хороший, годный срач, предлагаю несколько базированных тезисов:

1. Гандосран - пидор;
2. Хохлы - тупые хуторяне;
3. Все чатодебилы должны свалить на хуй с моих апачанов.

Прошу высказываться.

Комментарий №976060 ответить 10 Июня, 2026 13:08   Ответы:>>976063 >>976065 '

>>976060 Выстрелить из нее прямо в анус, чтобы жидкая коричневая масса брызнула на ковер
Вот он, тред про говнецо! Теперь я счастлив.

Комментарий №976063 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:10 '

>>976060 Гандосран - пидор;
Тут как раз дискуссий быть не может. Это непреложный факт, известный всем жэндосикам.

Комментарий №976065 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:15 '

Гандёнчик вошел в книгу рекордов Гинесса, как человек с самым длинным пролапсом.

Комментарий №976078 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:31 '

Апачано дебилы вон с моих интернетов!)_))

Комментарий №976371 R0 ответить 11 Июня, 2026 00:56   Ответы:>>976372 '

>>976371 нахаб пидор или мудак?

Комментарий №976372 R0 ответить 11 Июня, 2026 01:15 '