вот создал вам новый тред. сритесь тут теперь.
Тред №976050 ответить(9) 10 Июня, 2026 12:56 Ответы:>>976051 | В избранное'
вот создал вам новый тред. сритесь тут теперь.
Тред №976050 ответить(9) 10 Июня, 2026 12:56 Ответы:>>976051 | В избранное'
>>976051 сделай себе клизму и снова посри. всё в твоих руках.
Комментарий №976054 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:01 Ответы:>>976058 '
>>976054
я физически ощущаю, что говна во мне пока нет
так что клизма не поможет
и вообще, я предпочитаю в жопу совать страпоны
Это хороший, годный тред. Клизме бы придать объема за счет теней, тогда и вовсе было бы заебись. Почему-то подумалось, что жопочел сидящий за столом собирается из этой клизмы застрелиться.
Выстрелить из нее прямо в анус, чтобы жидкая коричневая масса брызнула на ковер (то, что так любит Селюк).
Теперь касаемо призыва ОПа. Для того, чтобы организовать хороший, годный срач, предлагаю несколько базированных тезисов:
1. Гандосран - пидор;
2. Хохлы - тупые хуторяне;
3. Все чатодебилы должны свалить на хуй с моих апачанов.
Прошу высказываться.
>>976060 Выстрелить из нее прямо в анус, чтобы жидкая коричневая масса брызнула на ковер
Вот он, тред про говнецо! Теперь я счастлив.
>>976060 Гандосран - пидор;
Тут как раз дискуссий быть не может. Это непреложный факт, известный всем жэндосикам.
Гандёнчик вошел в книгу рекордов Гинесса, как человек с самым длинным пролапсом.
Комментарий №976078 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:31 '
Апачано дебилы вон с моих интернетов!)_))
Комментарий №976371 R0 ответить 11 Июня, 2026 00:56 Ответы:>>976372 '
>>976050
Комментарий №976051 R0 ответить 10 Июня, 2026 12:58 Ответы:>>976054 'да я ж только вот недавно посрал