Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Ебать, уже и ракеты к нам летают, до этого только была опасность бпла.
А ведь курган раньше был годнотой на фоне остальных РФ городов, не было ни бпла, ни ракет

Тред №975972 ответить(56) 10 Июня, 2026 08:46   Ответы:>>975977 >>976030 >>976236 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Это карма, ты же сначала топил за гойду, только потом переобулся. Интернет все помнит.

Комментарий №975976 ответить 10 Июня, 2026 08:48   Ответы:>>975978 '

>>975972 А ведь курган раньше был годнотой

интересно блядь когда эта деревня была годнотой

Комментарий №975977 R0 ответить 10 Июня, 2026 08:52   Ответы:>>975980 '

>>975976 да я не топил за гойду никогда на самом деле, хз с чего ты так решил.
Но и за усраину я никогда не топил, мне было бы лучше если бы заключили договорняк, пох на каких условиях

Комментарий №975978 R0 ответить 10 Июня, 2026 08:55  ОП   '

>>975977 читать не умеешь дебил? Я же написал. Курган раньше реально не бомбили и беспилотники не летали, в отличие от других городов РФ. Гойда в кургане началась только в этом году.

Комментарий №975980 R0 ответить 10 Июня, 2026 08:56  ОП     Ответы:>>976034 >>976241 '

Спасибо дядюшке Хуйлу за счастливую движуху.

Комментарий №975987 R0 ответить 10 Июня, 2026 09:07 '

Укройтесь в помещениях без окон
Матвейка как всегда на шаг впереди. так то

Комментарий №975989 R0 ответить 10 Июня, 2026 09:10   Ответы:>>975996 '

>>975989 лошара, мотвеев давно установил окно

Комментарий №975996 ответить 10 Июня, 2026 09:29   Ответы:>>976029 '

>>975996 мотвеев давно установил окно

Ответишь на свой рот?

Комментарий №976029 R0 ответить 10 Июня, 2026 12:03 '

>>975972

Владик, ты устроился на рабботу?

Комментарий №976030 R0 ответить 10 Июня, 2026 12:04   Ответы:>>976055 '

Медленно ракеты улетают в даль
встречи с ними ты уже не жди
и хотя бандеровцев не жаль
у Европы это впереди

Комментарий №976033 ответить 10 Июня, 2026 12:08   Ответы:>>976035 '

>>975980

В ОМСКЕ ракетная тревога. Ты знаешь где Омск, русык? ))))))))))

Вот здесь ОмТВ (хазарня, раньше врали что они из Омска, это еще в районе майдана было) в конце показывают моск. хазарина (букв. он хазарин, этнически), кот говорит что ВСЕ УДИВЯТСЯ НАСКОЛЬКО НЕЭФФЕКТИВНЫМ БУДЕТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ к мы его применим, ОЖИДАНИЯ ЗАВЫШЕНЫ.

Эта патриотическая жидяра (патриот ФСБ, номенклатуры и тагута с его лагерями) прикидывается шлангом. Говорят, фронт длинный, нельзя бить ядеркой по скоплению солдат если их там 7-15 чел.

)))))))))))))))) БИТЬ НАДО ПО САМВАТОСУ. ПО КЫЙИВО-ПЕЧЁНОЙ ЛЯВРЕ.

Вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=3JrxsOGmqEI

Комментарий №976034 ответить 10 Июня, 2026 12:12   Ответы:>>976036 >>976036 '

>>976033

Европы

европпы, Жидорус. Учи изыг.

Комментарий №976035 ответить 10 Июня, 2026 12:13 '

>>976034 Итак, куда бить Фламингой и ядерными боезарядами:

- Самватос (Кыйив) - жечь весь!!!!!!!!!!!!!!!
- Москва
- виллы Ривлина, Пуцака, Кабаевой и тд
- по гнезду Урсулы фон дер Ляйн
- по Мар-а-Лаго - где сидит рыжий шайтан
- где там живут Буши, ЖИДЯРА Обама из БЕТА-ИЗРАЭЛ
- БЛИНКИНА НАДО УБИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, СУКА ЖИДОВСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в общем нужно мыслить подобным образом. По "центрам", где у них логово ))))))))))))))

Комментарий №976036 ответить 10 Июня, 2026 12:18   Ответы:>>976041 '

>>976036 в общем нужно мыслить подобным образом.
Ты не способен мыслить, тупой ослоеб. Узбагойся.

Комментарий №976041 R0 ответить 10 Июня, 2026 12:34 '

>>976030 договорился завтра поехать посмотреть работу. Там надо в холоде работать, сутки через трое. Проблема в том, что новеньким не выдают тёплую спецовку, а у меня нет с собой зимней одежды, но мне могут привезти из дома через несколько дней.

Комментарий №976055 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:04  ОП     Ответы:>>976059 '

>>976055 как твой лобок ...э...т.е. лоб ?

Комментарий №976059 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:06   Ответы:>>976062 '

>>976059 рана почти полностью зажила, тока сука шрам остался

Комментарий №976062 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:09  ОП     Ответы:>>976064 >>976087 '

>>976062 грязь странствий и шрамы сражений украшают мужчин . Покажи рожу со шрамом

Комментарий №976064 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:12   Ответы:>>976073 '

>>976064 нахуя? Шрам и шрам, на что там смотреть.

Комментарий №976073 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:28  ОП     Ответы:>>976075 '

>>976073 тем более . Чего стеснятся и кокетничать как маленькая девочка ? Показывай. И кстати девочкам ( лучше конечно трапикам ) сможешь теперь врать , что был пиратом и тебя боялся сам Флинт !

Комментарий №976075 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:30   Ответы:>>976082 >>976243 '

>>976075 не хочу чтобы мое фото оказалось в чате для дебилов. А ещё какой-то мудак мои фото и видео недавно выкладывал на сосаче. Ну зачем мне это?

Комментарий №976082 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:33  ОП     Ответы:>>976084 >>976088 >>976092 '

>>976082 слушай , ты их уже сам столько выложил.... что тебе в принципе должно быть все равно

Комментарий №976084 ответить 10 Июня, 2026 13:43   Ответы:>>976085 >>976091 '

>>976084 вот ты пидар конечно

Комментарий №976085 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:45  ОП   '

>>976062 Пизда не должна зарубцовыватся! Тыкай в нее хоть огурцом иногда

Комментарий №976087 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:48   Ответы:>>976089 '

>>976082 Ну зачем мне это?
А что, разве есть повод для травли со стороны двачеров? Успокойся, ты ноунейм, всем на тебя поебать, пока ты анусом не начнешь светить.

Комментарий №976088 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:50   Ответы:>>976250 '

>>976087 не , каким огурцом ! только валежником !

Комментарий №976089 ответить 10 Июня, 2026 13:51 '

>>976084 а что не так то ?

Комментарий №976091 ответить 10 Июня, 2026 13:51 '

>>976082 не хочу чтобы мое фото оказалось в чате для дебилов
Надо будет гомопрона наделать с твоим ебалом и друзьяшкам твоим разослать. Вниманиеблядь должна страдать же.

Комментарий №976092 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:58   Ответы:>>976096 >>976097 '

>>976092

Комментарий №976096 ответить 10 Июня, 2026 14:03   Ответы:>>976138 '

>>976092 я уже не неймфажу тут хз сколько, месяц примерно. Нахуй вы мне дегенеративные педики нужны, вниманиеблядствую в других местах

Комментарий №976097 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:04  ОП     Ответы:>>976098 >>976102 '

>>976097 вниманиеблядствую в других местах
в телеграмме для 18 анонов? Я оттуда достал твое видео с дегустацией пива.

Комментарий №976098 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:06   Ответы:>>976099 >>976100 '

>>976098
Так это ты создал тред на сосаче? А я думал это матвейка пакостит. Ну, теперь своё ебло вообще палить больше никогда не буду.

Комментарий №976099 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:08  ОП     Ответы:>>976101 >>976105 >>976107 >>976185 '

>>976098 с дегустацией пива.
Это были сцаки !

Комментарий №976100 ответить 10 Июня, 2026 14:09 '

>>976099 Ну, теперь своё ебло вообще палить больше никогда не буду.
Тебе не кажется, что несколько поздновато ?

Комментарий №976101 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:10   Ответы:>>976103 '

>>976097 дегенеративные педики
Как то неуважительно по отношению к своим отцам

Комментарий №976102 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:12 '

>>976101 все всё забудут, будет как со сторожухом, когда все видели его ебало, но вот недавно создавали тред и просили скинуть его фотку, и его фото оказалось только у меня, я нашел на советском апачане

Комментарий №976103 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:13  ОП     Ответы:>>976106 '

>>976099 Так это ты создал тред на сосаче?
Нет. Автор треда - Матвейка или его клон.

Комментарий №976105 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:15 '

>>976103 все всё забудут

Комментарий №976106 ответить 10 Июня, 2026 14:16 '

>>976099 Ну, теперь своё ебло вообще палить больше никогда не буду.
Это было бы прекрасно. Еще тебе нужно перестать подписываться как неймфаг, чтобы быть труъ аноном.

Комментарий №976107 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:17   Ответы:>>976108 '

>>976107 Еще тебе нужно перестать подписываться как неймфаг,

Я уже перестал, пишу анонимно. Тут даже кто-то создавал тред куда дели селюка

Комментарий №976108 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:21  ОП     Ответы:>>976110 '

Я так полагаю ебка со стороны бандеры будет нарастать, когда поймут что можно ебашть по рублевке, тогда наверно и деда принудят че то подписать

Комментарий №976109 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:22   Ответы:>>976142 '

>>976108 Я уже перестал, пишу анонимно.
Верное решение. Неймфаг на апачане - не человек.

Комментарий №976110 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:23 '

>>976096

Пиздоглазый властелин

Комментарий №976138 R0 ответить 10 Июня, 2026 15:08 '

>>976109 когда поймут что можно ебашть по рублевке
на рублёвке каждая дача защищена Панцирем, я так думаю.
Либо свои не трогают своих. У хохлятского командования могут быть кореша или родственники среди богачей на рублёвке.

Комментарий №976142 R0 ответить 10 Июня, 2026 15:09   Ответы:>>976166 '

>>976142 да сколько вам можно повторять - жиды проводят плановый геноцид славян , и тут и там . А славянские гойи и тут и там в большинстве своём демонстрируют полный идиотизм и ведутся .

Комментарий №976166 R0 ответить 10 Июня, 2026 16:06 '

>>976099 тред на сосаче
этот? https://2ch.su/di/res/781606.html

хз, это кто то запилил, чтоб апачановцы не срали в треде нищей едушки, но хуй там, они все равно туда заходят

Комментарий №976185 R0 ответить 10 Июня, 2026 17:14   Ответы:>>976188 '

>>976185 ебать там , капчу вводить надо . Но я все равно написал что вы все там педерасты . А теперь идите на хуй со своим сосачем

Комментарий №976188 R0 ответить 10 Июня, 2026 17:17 '

>>975972 Ебать, уже и ракеты к нам летают,

И че, долетели? К нам тож залетают иногда, ух и ахуенную ракету сделали украинцы! Хуй собъешь, еще и летает низээнько, ебошит просто будь здоров, еще и довольно точные! Так что жди, если есть какая военная хуйня, а она вна кугране полюбому есть, то долетит однажды, надейся и жди!

Комментарий №976236 R0 ответить 10 Июня, 2026 18:47 '

>>975980 Гойда в кургане началась только в этом году.

У меня с прошлого или позапрошлого года вся хуйня, ух и весело! Жаль своими глазами еще не видал ни дрониев ни рокет, но слыхал, как они ебошат! Как салют праздничный! И сирены воют красиво очень! А еще весной рядом с домом упал дроний, двести метров от моего проперженного стула с пекой и апачанами! Упал и не взорвался, лол, ебаные мусора приехали и увезли, даже никому ничего не сказали, пидарасы.

Комментарий №976241 R0 ответить 10 Июня, 2026 18:53 '

>>976075 и тебя боялся сам Флинт !

Так боялся, так боялся, что даже выпилился, чтобы больше не бояться!

Комментарий №976243 R0 ответить 10 Июня, 2026 18:56 '

вчера смотрел одного блоггера то ли британского, то ли ирландского, не помню, он там обвинял моск. жидорусов, что они сломали всё GPS европпе.

Я конечно посмеялся и закрыл вкладку. Сегодня читаю -

Россия стала первой страной в мире, сумевшей создать помехи системам глобального позиционирования (GPS) непосредственно из космоса. Как сообщает Baza, сбои на наземных станциях GPS продолжительностью до 10 секунд были зафиксированы на большей части Европы и Северной Америки. При детальном анализе выяснилось: проблемы наблюдались только в странах, состоящих в НАТО. Ещё одна странность – помехи возникали со вторника по четверг, в рабочее время в Западной Европе. Все сбои происходили на одной частоте – 1575,42 мегагерца.

Что, выходит Жидорусы могут в высокие технологии? Правда только ДЕСТРУКТИВНЫЕ, так сказать, в стиле "поднасрать", но тоже, высокие вполне.

Вот бы ещё по Самватосу. По Лявре.

Комментарий №976244 ответить 10 Июня, 2026 18:58   Ответы:>>976254 >>976259 '

>>976088 всем на тебя поебать, пока ты анусом не начнешь светить.

Зря ты это написал, теперь обязательно светанет.

Комментарий №976250 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:00 '

>>976244 У Веритасиума свежий видос вышел на эту тему, как вычисляли эти спутники пидорахинские и еще обнаружили, что русня еще и и на китайскую систему геопозиционирования тесты проводит, чтобы глушить всех.

Комментарий №976254 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:03   Ответы:>>976268 '

>>976244 не помню,

Не это?

https://www.youtube.com/watch?v=tz23G_UXCGA

Комментарий №976259 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:07   Ответы:>>976269 >>976269 '

>>976254
ну в след раз из Китая машины, комплектующие, телефоны не приедут вовремя.

Вообще русыки удивительные хуцпари, такие хуторянские хамчики в кирзовых сапогах и заломанной цыгаркой.

Потом удивляются почему их все бьют и не очень любят.

Комментарий №976268 ответить 10 Июня, 2026 19:46 '

>>976259 да, вроде этот

Комментарий №976269 ответить 10 Июня, 2026 19:50 '