Ебать, уже и ракеты к нам летают, до этого только была опасность бпла.
А ведь курган раньше был годнотой на фоне остальных РФ городов, не было ни бпла, ни ракет
Ебать, уже и ракеты к нам летают, до этого только была опасность бпла.
А ведь курган раньше был годнотой на фоне остальных РФ городов, не было ни бпла, ни ракет
>>975972 А ведь курган раньше был годнотой
интересно блядь когда эта деревня была годнотой
>>975976 да я не топил за гойду никогда на самом деле, хз с чего ты так решил.
Но и за усраину я никогда не топил, мне было бы лучше если бы заключили договорняк, пох на каких условиях
>>975977 читать не умеешь дебил? Я же написал. Курган раньше реально не бомбили и беспилотники не летали, в отличие от других городов РФ. Гойда в кургане началась только в этом году.
Комментарий №975980 R0 ответить 10 Июня, 2026 08:56 ОП Ответы:>>976034 >>976241 '
Укройтесь в помещениях без окон
Матвейка как всегда на шаг впереди. так то
>>975989 лошара, мотвеев давно установил окно
Комментарий №975996 ответить 10 Июня, 2026 09:29 Ответы:>>976029 '
>>975996 мотвеев давно установил окно
Ответишь на свой рот?
>>975972
Владик, ты устроился на рабботу?
Медленно ракеты улетают в даль
встречи с ними ты уже не жди
и хотя бандеровцев не жаль
у Европы это впереди
>>975980
В ОМСКЕ ракетная тревога. Ты знаешь где Омск, русык? ))))))))))
Вот здесь ОмТВ (хазарня, раньше врали что они из Омска, это еще в районе майдана было) в конце показывают моск. хазарина (букв. он хазарин, этнически), кот говорит что ВСЕ УДИВЯТСЯ НАСКОЛЬКО НЕЭФФЕКТИВНЫМ БУДЕТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ к мы его применим, ОЖИДАНИЯ ЗАВЫШЕНЫ.
Эта патриотическая жидяра (патриот ФСБ, номенклатуры и тагута с его лагерями) прикидывается шлангом. Говорят, фронт длинный, нельзя бить ядеркой по скоплению солдат если их там 7-15 чел.
)))))))))))))))) БИТЬ НАДО ПО САМВАТОСУ. ПО КЫЙИВО-ПЕЧЁНОЙ ЛЯВРЕ.
Вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=3JrxsOGmqEI
>>976034 Итак, куда бить Фламингой и ядерными боезарядами:
- Самватос (Кыйив) - жечь весь!!!!!!!!!!!!!!!
- Москва
- виллы Ривлина, Пуцака, Кабаевой и тд
- по гнезду Урсулы фон дер Ляйн
- по Мар-а-Лаго - где сидит рыжий шайтан
- где там живут Буши, ЖИДЯРА Обама из БЕТА-ИЗРАЭЛ
- БЛИНКИНА НАДО УБИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, СУКА ЖИДОВСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в общем нужно мыслить подобным образом. По "центрам", где у них логово ))))))))))))))
>>976036 в общем нужно мыслить подобным образом.
Ты не способен мыслить, тупой ослоеб. Узбагойся.
>>976030 договорился завтра поехать посмотреть работу. Там надо в холоде работать, сутки через трое. Проблема в том, что новеньким не выдают тёплую спецовку, а у меня нет с собой зимней одежды, но мне могут привезти из дома через несколько дней.
Комментарий №976055 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:04 ОП Ответы:>>976059 '
>>976055 как твой лобок ...э...т.е. лоб ?
Комментарий №976059 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:06 Ответы:>>976062 '
>>976059 рана почти полностью зажила, тока сука шрам остался
Комментарий №976062 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:09 ОП Ответы:>>976064 >>976087 '
>>976062 грязь странствий и шрамы сражений украшают мужчин . Покажи рожу со шрамом
Комментарий №976064 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:12 Ответы:>>976073 '
>>976064 нахуя? Шрам и шрам, на что там смотреть.
Комментарий №976073 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:28 ОП Ответы:>>976075 '
>>976073 тем более . Чего стеснятся и кокетничать как маленькая девочка ? Показывай. И кстати девочкам ( лучше конечно трапикам ) сможешь теперь врать , что был пиратом и тебя боялся сам Флинт !
Комментарий №976075 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:30 Ответы:>>976082 >>976243 '
>>976075 не хочу чтобы мое фото оказалось в чате для дебилов. А ещё какой-то мудак мои фото и видео недавно выкладывал на сосаче. Ну зачем мне это?
Комментарий №976082 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:33 ОП Ответы:>>976084 >>976088 >>976092 '
>>976082 слушай , ты их уже сам столько выложил.... что тебе в принципе должно быть все равно
Комментарий №976084 ответить 10 Июня, 2026 13:43 Ответы:>>976085 >>976091 '
>>976062 Пизда не должна зарубцовыватся! Тыкай в нее хоть огурцом иногда
Комментарий №976087 R0 ответить 10 Июня, 2026 13:48 Ответы:>>976089 '
>>976082 Ну зачем мне это?
А что, разве есть повод для травли со стороны двачеров? Успокойся, ты ноунейм, всем на тебя поебать, пока ты анусом не начнешь светить.
>>976087 не , каким огурцом ! только валежником !
Комментарий №976089 ответить 10 Июня, 2026 13:51 '
>>976082 не хочу чтобы мое фото оказалось в чате для дебилов
Надо будет гомопрона наделать с твоим ебалом и друзьяшкам твоим разослать. Вниманиеблядь должна страдать же.
>>976092 я уже не неймфажу тут хз сколько, месяц примерно. Нахуй вы мне дегенеративные педики нужны, вниманиеблядствую в других местах
Комментарий №976097 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:04 ОП Ответы:>>976098 >>976102 '
>>976097 вниманиеблядствую в других местах
в телеграмме для 18 анонов? Я оттуда достал твое видео с дегустацией пива.
>>976098
Так это ты создал тред на сосаче? А я думал это матвейка пакостит. Ну, теперь своё ебло вообще палить больше никогда не буду.
>>976099 Ну, теперь своё ебло вообще палить больше никогда не буду.
Тебе не кажется, что несколько поздновато ?
>>976097 дегенеративные педики
Как то неуважительно по отношению к своим отцам
>>976101 все всё забудут, будет как со сторожухом, когда все видели его ебало, но вот недавно создавали тред и просили скинуть его фотку, и его фото оказалось только у меня, я нашел на советском апачане
Комментарий №976103 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:13 ОП Ответы:>>976106 '
>>976099 Так это ты создал тред на сосаче?
Нет. Автор треда - Матвейка или его клон.
>>976099 Ну, теперь своё ебло вообще палить больше никогда не буду.
Это было бы прекрасно. Еще тебе нужно перестать подписываться как неймфаг, чтобы быть труъ аноном.
>>976107 Еще тебе нужно перестать подписываться как неймфаг,
Я уже перестал, пишу анонимно. Тут даже кто-то создавал тред куда дели селюка
Я так полагаю ебка со стороны бандеры будет нарастать, когда поймут что можно ебашть по рублевке, тогда наверно и деда принудят че то подписать
Комментарий №976109 R0 ответить 10 Июня, 2026 14:22 Ответы:>>976142 '
>>976108 Я уже перестал, пишу анонимно.
Верное решение. Неймфаг на апачане - не человек.
>>976109 когда поймут что можно ебашть по рублевке
на рублёвке каждая дача защищена Панцирем, я так думаю.
Либо свои не трогают своих. У хохлятского командования могут быть кореша или родственники среди богачей на рублёвке.
>>976142 да сколько вам можно повторять - жиды проводят плановый геноцид славян , и тут и там . А славянские гойи и тут и там в большинстве своём демонстрируют полный идиотизм и ведутся .
Комментарий №976166 R0 ответить 10 Июня, 2026 16:06 '
>>976099 тред на сосаче
этот? https://2ch.su/di/res/781606.html
хз, это кто то запилил, чтоб апачановцы не срали в треде нищей едушки, но хуй там, они все равно туда заходят
>>976185 ебать там , капчу вводить надо . Но я все равно написал что вы все там педерасты . А теперь идите на хуй со своим сосачем
Комментарий №976188 R0 ответить 10 Июня, 2026 17:17 '
>>975972 Ебать, уже и ракеты к нам летают,
И че, долетели? К нам тож залетают иногда, ух и ахуенную ракету сделали украинцы! Хуй собъешь, еще и летает низээнько, ебошит просто будь здоров, еще и довольно точные! Так что жди, если есть какая военная хуйня, а она вна кугране полюбому есть, то долетит однажды, надейся и жди!
>>975980 Гойда в кургане началась только в этом году.
У меня с прошлого или позапрошлого года вся хуйня, ух и весело! Жаль своими глазами еще не видал ни дрониев ни рокет, но слыхал, как они ебошат! Как салют праздничный! И сирены воют красиво очень! А еще весной рядом с домом упал дроний, двести метров от моего проперженного стула с пекой и апачанами! Упал и не взорвался, лол, ебаные мусора приехали и увезли, даже никому ничего не сказали, пидарасы.
>>976075 и тебя боялся сам Флинт !
Так боялся, так боялся, что даже выпилился, чтобы больше не бояться!
вчера смотрел одного блоггера то ли британского, то ли ирландского, не помню, он там обвинял моск. жидорусов, что они сломали всё GPS европпе.
Я конечно посмеялся и закрыл вкладку. Сегодня читаю -
Россия стала первой страной в мире, сумевшей создать помехи системам глобального позиционирования (GPS) непосредственно из космоса. Как сообщает Baza, сбои на наземных станциях GPS продолжительностью до 10 секунд были зафиксированы на большей части Европы и Северной Америки. При детальном анализе выяснилось: проблемы наблюдались только в странах, состоящих в НАТО. Ещё одна странность – помехи возникали со вторника по четверг, в рабочее время в Западной Европе. Все сбои происходили на одной частоте – 1575,42 мегагерца.
Что, выходит Жидорусы могут в высокие технологии? Правда только ДЕСТРУКТИВНЫЕ, так сказать, в стиле "поднасрать", но тоже, высокие вполне.
Вот бы ещё по Самватосу. По Лявре.
>>976088 всем на тебя поебать, пока ты анусом не начнешь светить.
Зря ты это написал, теперь обязательно светанет.
>>976244 У Веритасиума свежий видос вышел на эту тему, как вычисляли эти спутники пидорахинские и еще обнаружили, что русня еще и и на китайскую систему геопозиционирования тесты проводит, чтобы глушить всех.
Комментарий №976254 R0 ответить 10 Июня, 2026 19:03 Ответы:>>976268 '
>>976244 не помню,
Не это?
https://www.youtube.com/watch?v=tz23G_UXCGA
>>976254
ну в след раз из Китая машины, комплектующие, телефоны не приедут вовремя.
Вообще русыки удивительные хуцпари, такие хуторянские хамчики в кирзовых сапогах и заломанной цыгаркой.
Потом удивляются почему их все бьют и не очень любят.
Это карма, ты же сначала топил за гойду, только потом переобулся. Интернет все помнит.
Комментарий №975976 ответить 10 Июня, 2026 08:48 Ответы:>>975978 '