Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сторожух 232

Братишки, это ещё один тред про пердёж. Я считаю, что это очень важно. Тема пердежа не должна угасать на Апачане, ведь без пердежа невозможна биологическая жизнь, а главное - жизнь духовная.
.
Собственно, что есть Духовность, как не пердёж? Пердёж на мгновение делает нас людьми. Мы все носим маски, мы все озабочены собственной важностью. Но когда мы оглашаем окрестности звонкой громкой трелью, то мы - это просто мы.
.
Пердёж естестаенен, пердёж правдив.

Тред №975800 ответить(9) 09 Июня, 2026 17:32| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Пердёж увеличивает глобальное потепление.
Не пердите, пацаны!

Комментарий №975934 R0 ответить 10 Июня, 2026 05:54   Ответы:>>975935 '

>>975934 будка, иди нахуй со своим тупняком, просто иди нахуй, ногами

Комментарий №975935 R0 ответить 10 Июня, 2026 05:55 '

Будка, а пердёж в процессе медитации получается более просветленным по запаху? Что говорят нам буддистская философия?

Комментарий №975936 R0 ответить 10 Июня, 2026 06:00   Ответы:>>975951 '

>>975936 Будка, а пердёж в процессе медитации
Будка не может пердеть в процессе медитации, он медитирует с дилдой в анусе.

Комментарий №975951 R0 ответить 10 Июня, 2026 07:19 '

>>975934 Пердёж увеличивает глобальное потепление.
Не пердите, пацаны!

Не пердите, пацаны, не пердите
Не пердите вы в штаны, не губите
Ради гнёздышка грача
Не пердите сгоряча
Не пердите, пацаны, не губите...

Комментарий №975997 ответить 10 Июня, 2026 09:30 '

На первой странице /b всегда должны быть:
-тред про говнецо или сраньё;
-тред про жопоеблю или сосание хуев;
-тред про пердёж.

Тогда это воистину Апачан. Тема пердежа раскрыта, пойду почитаю про жопоеблю.

Комментарий №976044 R0 ответить 10 Июня, 2026 12:40 '

>>976044 Такъ!

Комментарий №976393 R0 ответить 11 Июня, 2026 07:03 '

Будка, ты же всегда про пердеж писал под Алинкой?
Схуяле такая смена парадигмы?

Комментарий №976418 ответить 11 Июня, 2026 08:46   Ответы:>>976432 '

Сторожух 343

>>976418 Да, Алинка - это моя женская ипостась. Но я пишу под ней только когда она доминирует в моем сознании. Сейчас я себя чувствую процентов на 70 мужчиной.

Комментарий №976432 ответить 11 Июня, 2026 09:28  ОП   '