Сторожух 232
Братишки, это ещё один тред про пердёж. Я считаю, что это очень важно. Тема пердежа не должна угасать на Апачане, ведь без пердежа невозможна биологическая жизнь, а главное - жизнь духовная.
.
Собственно, что есть Духовность, как не пердёж? Пердёж на мгновение делает нас людьми. Мы все носим маски, мы все озабочены собственной важностью. Но когда мы оглашаем окрестности звонкой громкой трелью, то мы - это просто мы.
.
Пердёж естестаенен, пердёж правдив.









Пердёж увеличивает глобальное потепление.
Комментарий №975934 R0 ответить 10 Июня, 2026 05:54 Ответы:>>975935 'Не пердите, пацаны!