Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

вот это новый поворот!

Иран вчера нанес удар по дому Мацаревича с его семьей. Его дом попал под ракетный обстрел в Израиле. Обломки ракеты упали на дом и участок 72-летнего лидера Машины времени и его 42-летней супруги Эйнат Кляйн, расположенные в деревне Керем-Махараль недалеко от Хайфы. По словам Кляйн, обстрел застал их семью по пути из гостей домой. Жена Мацаревича утверждает, что им пришлось долго лежать прямо на земле и наблюдать за проезжающими экстренными службами. Как будто бы сглазил кто. А ведь приехал жить в страну, которая воюет не только со своими соседями, но и со странами, с которыми даже и не граничит.

Тред №975424 ответить(12) 08 Июня, 2026 22:24   Ответы:>>975436 >>975484 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Иранцы - это дебилойобнутые, йододефицитные шизоиды, которых надо ебать

Комментарий №975431 R0 ответить 09 Июня, 2026 00:10   Ответы:>>975485 >>975486 '

>>975424 им пришлось долго лежать прямо на земле
Прогнулись под изменчивый мир, ай-яй-яй...

Комментарий №975436 ответить 09 Июня, 2026 00:14 '

А я не понимаю, почему бы всех черножопых не сослать на какой-нибудь остров, от них одни проблемы, они хотят только убивать и нести разрушение

Комментарий №975479 R0 ответить 09 Июня, 2026 06:15   Ответы:>>975488 '

>>975424 Кляйн

ДЕРЬМАНСКАЯ фамилия, как и подобает всем ХАЗАРАМ.

"Дерьманец", "швед", "Датчанин", "Русский", "Украинец" - это всё ИЗРАИЛЬТЯНИН, ХАЗАРИН, ОГУР, ЖИД.

Комментарий №975484 ответить 09 Июня, 2026 06:43 '

>>975431

АРИЙЦЫ - ВЕЛИЧАЙШАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ Человечества, прекрасная РАСА. В отличие от хазарвы.

Комментарий №975485 ответить 09 Июня, 2026 06:44 '

>>975431
йододефицитные шизоиды

И не проецируй себя и свои проблемы на других, хазарчик

Комментарий №975486 ответить 09 Июня, 2026 06:45 '

>>975479

так убивать хочет Петах-Тыква! Израильские педерасты убили 18000 детей, они постоянно говорят, что нужно УБИВАТЬ, и УБИВАТЬ ДЕТЕЙ, т.к. ДЕТИ - ТЕРРОРИСТЫ, самв. хазары из ныне кыйива говорят ТО ЖЕ САМОЕ.

Кто хочет ВЕЛИКИЙ ИЗРАИЛЬ? Иран? Кто хочет ЗАХВАТИТЬ ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ?

Пора прибить "израиль" мухобойкой ))))))))))

Комментарий №975488 ответить 09 Июня, 2026 06:47 '

>>975488 Полосатый пидорас, ты же за урусов был, а теперь за ослоёбов топишь...

Комментарий №975489 R0 ответить 09 Июня, 2026 06:48   Ответы:>>975494 '

>>975489
Педераст - ты, мой хазарчик.

ты кажется здесь новый. Зачем мне быть за русыков - они шовинисты, расисты, фашисты, и идолопоклонники - для них есть только одна ценность: не матери ихние, не честь, не добро, не правда, не жизни людские, а только КРОВАВЫЙ ИДОЛ - джибт - т.н. "РОССИЯ". Им это в детстве вбивают в голову, что МАТЬ-РОДНАЯ - это "россия". А поклонение ИДОЛУ, идолу государства, ПРИНЕСЕНИЕ ЕМУ ЖЕРТВ - это САТАНИЗМ.

Моск. жидохарачики по факту - САТАНИСТЫ. Самв. хазарня - то же самое, ненавидят "украину" (т.к. бегут от неё как от ядовитой змеи), а всем говорят что "Украина понад усе" и "слава украине" - ЛИЦЕМЕРИЕ и ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВО. Ещё и поклонение мертвому (Бандере).

Комментарий №975494 ответить 09 Июня, 2026 06:55   Ответы:>>975500 '

>>975494

Вот взять САМВАТОВСКИХ - ИЗНАЧАЛЬНЫХ ХАЗАР. Они прямо говорят

- НАША РЕЛИГИЯ - НАЦИОНАЛИЗМ. НАШ ПРОРОК - БАНДЕРА

и дополняет вся их "страна" - "НАШ ОТЕЦ - БАНДЕРА. А МАТЬ - ГОСУДАРСТВО УКРАИНА".

Т.е. они буквально ШАЙТАНЫ. В прямом изначальном смысле слова.

Русыки из моск. КАГАНАТА - то же самое - "СЛАВА РОССИИ", "РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА" (в смысле ещё не все оккупированные народы перебила, нек ещё шевелятся)

Комментарий №975500 ответить 09 Июня, 2026 07:01   Ответы:>>975504 '

>>975494 говнот, я твои высеры про русов не читал и уж точно не буду читать про ослоёбов.

Комментарий №975502 R0 ответить 09 Июня, 2026 07:02   Ответы:>>975505 '

>>975500 Т.н. "израильтяне" (более 2 млн "израильтян" - иммигрировало из "УКРАИНЫ" еще до 2000 г) - это та же самая ХАЗАРНЯ:

- все из Украины прямо
- или через Польшу, Беларусь, Россию

Все "израильтяне" МЕНЯЮТ СВОИ СЛАВЯНСКИЕ (ЖИДОХАРАЗСКИЕ) ИМЕНА - ВСЕГДА - на выдуманные (как у Толкиена) чтоб походили больше на АРАБСКИЕ (СЕМИТСКИЕ), типа:

да мееестные мы, местные, мы Семиты, мы, вон и имена почти как у Арабов

https://www.youtube.com/watch?v=_SHC30pfLZk

Комментарий №975504 ответить 09 Июня, 2026 07:04 '

>>975502

Ты в Петах-Тыкве или в каком Каганате?

Комментарий №975505 ответить 09 Июня, 2026 07:05   Ответы:>>975540 '

>>975505 Ты в Петах-Тыкве или в каком Каганате?
в дурке он. в кащенко.

Комментарий №975540 R0 ответить 09 Июня, 2026 09:09  ОП   '