Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

И вот ради ЭТОГО живут люди? Да ёбанарод сука. Нахуй такую жизнь, мечтаю о метеорите и вымирании этой тупиковой ветви обезьян.

Тред №975407 ответить(11) 08 Июня, 2026 21:36   Ответы:>>975514 >>975521 >>975527 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Лол,оп! Тугосери уже не смысл жизни давно,даже для баб.Демография давно идёт по звезде в РФ.

Комментарий №975427 R0 ответить 08 Июня, 2026 23:10 '

Вымирание каклов идёт самыми быстрыми темпами в мире, на половину сократив поголовье несуществующей страны. Видно это богоугодное дело.

Комментарий №975429 ответить 09 Июня, 2026 00:04   Ответы:>>975435 '

>>975407 насчет обезьян ты только за себя отвечай ок да?

>>975429 тебя послушать так всю рашку ебут три украинца

Комментарий №975435 R0 ответить 09 Июня, 2026 00:13 '

Создаются роботы, искусственные инкубаторы, вроде скоро люди полетят на марс. Все это хуйня полная, согласен оп, жить ради кого-то полнейший бред учитывая, что жизнь у тебя одна

Комментарий №975482 R0 ответить 09 Июня, 2026 06:38 '

>>975407 И вот ради ЭТОГО живут люди?
Тащемта, в стародавние времена, когда семьи были по 5-7 пиздюков и пиздючек, рожали не ради пиздюков, а ради рабочей силы в полях. Пиздюк уже с 7-8 лет увереннос тянул посильную лямку в сельском хозяйстве и приносил доход. Сейчас пиздюк, а особенно пиздючка - одни непомерные расходы.

Комментарий №975514 R0 ответить 09 Июня, 2026 07:27 '

Очередной мамкин ценник

Комментарий №975516 R0 ответить 09 Июня, 2026 07:33 '

>>975407 этой тупиковой ветви обезьян
эта ветка реально тупиковая, потому что после Хомо Сапиенс не будет никаких других видов.

Комментарий №975521 R0 ответить 09 Июня, 2026 07:39   Ответы:>>975522 '

>>975521 Почему ты не допускаешь, что может быть какая-то Бройлер-акус мутвация, которая создаст новый вид людей? Таких тупых, жирных, малоподвижных с остатками человеческой речи.

Комментарий №975522 R0 ответить 09 Июня, 2026 07:46 '

оп-пидор слева, по центру или справа?

Комментарий №975526 R0 ответить 09 Июня, 2026 08:03 '

>>975407

ребенок некрасивый какой-то, у меня красивее

Комментарий №975527 R0 ответить 09 Июня, 2026 08:05   Ответы:>>975582 '

>>975527 РУЗГЕ!)))

Комментарий №975582 ответить 09 Июня, 2026 11:38 '