Сионист
Пообедать надо мне.
Тред №974884 ответить(27) 07 Июня, 2026 14:05 Ответы:>>974901 >>974904 >>974909 >>974932 | В избранное'
Пообедать надо мне.
Тред №974884 ответить(27) 07 Июня, 2026 14:05 Ответы:>>974901 >>974904 >>974909 >>974932 | В избранное'
>>974894 у меня их три
А что толку? Ты же недееспособен.
>>974894 Отлично устроился. Три квартиры, пенсия по шизе, возможность хуесосить русню и их матерей без последствий!
Комментарий №974897 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:21 Ответы:>>974899 >>974983 '
>>974897 хуесосить русню и их матерей без последствий!
Всему свое время, ему эти квартиры пригодятся, когда ФСБ в гости придет разбираться.
>>974884 че там за полоски в сиреневом пакете ? Собакам такие дают .
Комментарий №974901 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:26 Ответы:>>974905 '
>>974899 ФСБ в гости придет разбираться
ФСБ занято тем, что крышует продажу наркотиков и оружия, отжимает прибыльный бизнес. Никто из гебни не будет тратить время на персонаж со справкой. На нём даже палку не срубишь...
>>974884 справная едушка! приятного аппетита! у меня тож такое блюдце есть кстати
Комментарий №974904 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:28 '
>>974901 это угощение от братьев китайцев, острое соевое мясо, украинцам не отведать!
Комментарий №974905 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:28 '
>>974902 ФСБ занято тем, что крышует продажу наркотиков и оружия, отжимает прибыльный бизнес. Никто из гебни не будет тратить время на персонаж со справкой. На нём даже палку не срубишь...
Хаты его продать надо....
Очень годный обед.
Сытный, вкусный, полезный.
Гандораз петушанский сейчас бегает по потолку от зависти.
Работягловый петух ганДэнчик не может позволить себе такую едушку.
>>974902 На нём даже палку не срубишь...
т.е. ты признаешь, что Россия - это правовое государство, а не беспредел?
Ведь так-то можно было лысого завалить, а хаты себе забрать по беспределу.
Блять, а почему этот тред не в /b+? Мой тред, косвенно касающийся матвейки, улетел туда.
Бля, перенесите этот тред в b+, хочется хоть посмотреть на количество нефти у лысого.
Честно признаться, у меня ещё два дома и одна заново отстроенная дачка. А ещё у меня в гараже старый чёрный джип Гранд Чироки лимитед но в хорошем состоянии, не гнилой.
Комментарий №974930 R0 ответить 07 Июня, 2026 15:17 ОП '
>>974911 Гандораз петушанский сейчас бегает по потолку от зависти.
а пролапс свисает до пола и козы его жуют и ммееекают!!!
>>974884 даже у Сиониста едушка сытнее и свежее выглядит, чем помои у гандена. Вот что значит украинец.
Комментарий №974932 R0 ответить 07 Июня, 2026 15:25 '
Кто может скачать это видео с ютуба и загрузить на какой-нибудь файлообменник? Помогите мне, куски говна.
https://www.youtube.com/watch?v=z-hxlEKPiCs
>>974939 куски говна
пошукай меж булок, пидор лысый.
>>974939 держи, мудила
https://drive.google.com/file/d/1GrDLzvnmfMZLwAMNlx0n1IWW_0QY801y/view?usp=sharing
Сейчас допью колу и буду собираться ехать на вторую квартиру. Главное, не забыть таблетки.
Комментарий №974947 R0 ответить 07 Июня, 2026 16:06 ОП Ответы:>>974948 >>975109 '
>>974947 Артем скинь мне денег на едушку
Комментарий №974948 R0 ответить 07 Июня, 2026 16:08 Ответы:>>974978 '>>974948 извини нету у самого осталось только на еду и сигареты
Комментарий №974978 ответить 07 Июня, 2026 17:11 ОП '
>>974897 он же еврей. Ему синагога разрешила, так же как и Зеленскому, Шеломову-Путину. А насчет квартир, то квартира в Ровеньках стоит 3,5 копейки, как в Воркуте примерно. Ну, и видимо родители у него не долбоебы, бабушки и дедушки не проссали.
Комментарий №974983 R0 ответить 07 Июня, 2026 17:37 'Я не еврей, я инвалид войны.
Комментарий №974986 ответить 07 Июня, 2026 17:49 ОП '>>974947 Главное, не забыть таблетки.
Зыбыл. Занюхаю носками.
Скоро опять поеду в квартиру номер 2, кстати надо вам пидорасам показать ещё одну квартиру, у меня их три. Гыгыгыгы.
Комментарий №974894 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:18 ОП Ответы:>>974896 '