Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сионист

Пообедать надо мне.

Тред №974884 ответить(27) 07 Июня, 2026 14:05   Ответы:>>974901 >>974904 >>974909 >>974932 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Скоро опять поеду в квартиру номер 2, кстати надо вам пидорасам показать ещё одну квартиру, у меня их три. Гыгыгыгы.

Комментарий №974894 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:18  ОП     Ответы:>>974896 '

>>974894 у меня их три
А что толку? Ты же недееспособен.

Комментарий №974896 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:21 '

>>974894 Отлично устроился. Три квартиры, пенсия по шизе, возможность хуесосить русню и их матерей без последствий!

Комментарий №974897 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:21   Ответы:>>974899 >>974983 '

>>974897 хуесосить русню и их матерей без последствий!
Всему свое время, ему эти квартиры пригодятся, когда ФСБ в гости придет разбираться.

Комментарий №974899 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:22 '

>>974884 че там за полоски в сиреневом пакете ? Собакам такие дают .

Комментарий №974901 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:26   Ответы:>>974905 '

>>974899 ФСБ в гости придет разбираться

ФСБ занято тем, что крышует продажу наркотиков и оружия, отжимает прибыльный бизнес. Никто из гебни не будет тратить время на персонаж со справкой. На нём даже палку не срубишь...

Комментарий №974902 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:27   Ответы:>>974906 >>974921 '

>>974884 справная едушка! приятного аппетита! у меня тож такое блюдце есть кстати

Комментарий №974904 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:28 '

>>974901 это угощение от братьев китайцев, острое соевое мясо, украинцам не отведать!

Комментарий №974905 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:28 '

>>974902 ФСБ занято тем, что крышует продажу наркотиков и оружия, отжимает прибыльный бизнес. Никто из гебни не будет тратить время на персонаж со справкой. На нём даже палку не срубишь...
Хаты его продать надо....

Комментарий №974906 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:29 '

>>974884 справная едушечка!

Комментарий №974909 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:38 '

Очень годный обед.
Сытный, вкусный, полезный.
Гандораз петушанский сейчас бегает по потолку от зависти.
Работягловый петух ганДэнчик не может позволить себе такую едушку.

Комментарий №974911 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:44   Ответы:>>974931 '

>>974902 На нём даже палку не срубишь...
т.е. ты признаешь, что Россия - это правовое государство, а не беспредел?
Ведь так-то можно было лысого завалить, а хаты себе забрать по беспределу.

Комментарий №974921 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:56 '

Блять, а почему этот тред не в /b+? Мой тред, косвенно касающийся матвейки, улетел туда.
Бля, перенесите этот тред в b+, хочется хоть посмотреть на количество нефти у лысого.

Комментарий №974922 R0 ответить 07 Июня, 2026 14:57 '

Честно признаться, у меня ещё два дома и одна заново отстроенная дачка. А ещё у меня в гараже старый чёрный джип Гранд Чироки лимитед но в хорошем состоянии, не гнилой.

Комментарий №974930 R0 ответить 07 Июня, 2026 15:17  ОП   '

>>974911 Гандораз петушанский сейчас бегает по потолку от зависти.

а пролапс свисает до пола и козы его жуют и ммееекают!!!

Комментарий №974931 R0 ответить 07 Июня, 2026 15:17 '

>>974884 даже у Сиониста едушка сытнее и свежее выглядит, чем помои у гандена. Вот что значит украинец.

Комментарий №974932 R0 ответить 07 Июня, 2026 15:25 '

Я вымазал руки в краску.

Комментарий №974936 ответить 07 Июня, 2026 15:29  ОП   '

Кто может скачать это видео с ютуба и загрузить на какой-нибудь файлообменник? Помогите мне, куски говна.

https://www.youtube.com/watch?v=z-hxlEKPiCs

Комментарий №974939 R0 ответить 07 Июня, 2026 15:33  ОП     Ответы:>>974941 >>974942 >>974941 >>974942 '

>>974939 куски говна
пошукай меж булок, пидор лысый.

Комментарий №974941 R0 ответить 07 Июня, 2026 15:42 '

>>974939 держи, мудила
https://drive.google.com/file/d/1GrDLzvnmfMZLwAMNlx0n1IWW_0QY801y/view?usp=sharing

Комментарий №974942 ответить 07 Июня, 2026 15:46   Ответы:>>974943 >>974943 '

>>974942 Спасибо! Два чая тебе!

Комментарий №974943 ответить 07 Июня, 2026 15:54  ОП   '

Сейчас допью колу и буду собираться ехать на вторую квартиру. Главное, не забыть таблетки.

Комментарий №974947 R0 ответить 07 Июня, 2026 16:06  ОП     Ответы:>>974948 >>975109 '

>>974947 Артем скинь мне денег на едушку

Комментарий №974948 R0 ответить 07 Июня, 2026 16:08   Ответы:>>974978 '

>>974948 извини нету у самого осталось только на еду и сигареты

Комментарий №974978 ответить 07 Июня, 2026 17:11  ОП   '

Фасоль и галеты армейские

Комментарий №974980 ответить 07 Июня, 2026 17:21  ОП   '

>>974897 он же еврей. Ему синагога разрешила, так же как и Зеленскому, Шеломову-Путину. А насчет квартир, то квартира в Ровеньках стоит 3,5 копейки, как в Воркуте примерно. Ну, и видимо родители у него не долбоебы, бабушки и дедушки не проссали.

Комментарий №974983 R0 ответить 07 Июня, 2026 17:37 '

28 лет спустя хороший фильм

Комментарий №974984 ответить 07 Июня, 2026 17:37  ОП   '

Я не еврей, я инвалид войны.

Комментарий №974986 ответить 07 Июня, 2026 17:49  ОП   '

Сионист

>>974947 Главное, не забыть таблетки.
Зыбыл. Занюхаю носками.

Комментарий №975109 ответить 08 Июня, 2026 02:26 '